Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске прикрыли заведения, где устраивали подпольные вечеринки после одиннадцати часов»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Юрий
9 нояб 2021 в 08:41

Борьба с преступностью на высоте!

8 нояб 2021 в 21:46

Ну прям Чикаго, 30-е)))

серьёзная работа проделана по собиранию штрафов. а тем временем реальные преступления только увеличиваются.

Анна
9 нояб 2021 в 08:17

Так прикрыли или закрыли? Популярное кафе Шанс эта беда наверняка обошла стороной

Антониоо
8 нояб 2021 в 21:55

а квартирки ни где не прикрыли? а то некоторые тусовки ночные устраивают регулярно у себя в хатах. с наркотой и тд

Пётр
9 нояб 2021 в 00:09

А никто не задался вопросом, что для штрафа подтягивают статью о чрезвычайной ситуации, но режим ЧС и ЧП не введён!

а2р2
8 нояб 2021 в 20:28

а краевую администрацию прикрыли?
где они там на вечеринке пожар устроили
я по работе интересуюсь если что

Гость26
8 нояб 2021 в 20:49

А как же «типа бар», где охранник распылил баллончик девушке. Они каждый день работают до утра, и у себя в Инстаграмме это транслируют) видимо у них хорошая крыша )

ГостьЯ
8 нояб 2021 в 20:38

хочу туда

Гостья
8 нояб 2021 в 21:06

О, стукачество провоцируется и благополучно процветает👌

Иванов
9 нояб 2021 в 03:45

Бекер стрит проверьте. Эти вообще не стесняются и работают каждую ночь.

Гость
9 нояб 2021 в 08:22

На Биртмана было разрешено ещё пройти без кода ссаного. Концерт закончился гораздо раньше 23:00. Как сделать фото в клубе после 23:00, если туда нельзя после 23:00?😁

Гость
9 нояб 2021 в 09:37

Бездельники

Гость
9 нояб 2021 в 10:38

Интересно почему харатсы закрылись безоговорчно по первому требованию, хотя в прошлом году при свечах по ночам работали без проблем, у бандюков кто-то свой в администрации?

Гость
8 нояб 2021 в 23:35

Правильным путем идети товарищи чем больше закроют тем больше спасут людей бестолочей:)

8 нояб 2021 в 21:23

слава богу в тот день заранее о ркйдах предупреждали, нормальные заведения не работали. и остались кого не жалко, галочки набить

Это шутка, да? Прикрыли мало значимые шараги, а основные нарушители на лапу дали что-ли?

алексей
9 нояб 2021 в 00:30

молодцы...оказывается многие закон не соблюдают...поощрить отличившихся...

Гость
8 нояб 2021 в 21:56

Посетители наскребли на свой хребет.
Вот че за люди? Отдохнули и заложили. Ни себе ни людям