28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
9 мая 2020 в 13:44

Всех разобрали осудили и кого то оправдали, а о самих участниках никто не подумал! Засадили стариков по квартирам какой там у них онлайн!!! Не встретятся не поговорят а может для них это последняя весна!!! А спросили их хотят ли они такого праздника!!! Может в масках да перчатках через одного посадить да дать и возможность пообщаться!!?

Микки
9 мая 2020 в 11:46

Уровень моралфажества автора на уровне не очень умного школьника, который ржёт на алгебре над словом "многочлен". 😁

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 22:21

"Другие водители увидели в этом некие противоречия" - один в поле не воин, не надо обобщать. Если этому , так сказать, водителю что то не понравилось, пусть покажет фото своего авто. Не поверю, что он на старой копейке ехал

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 мая 2020 в 13:25

В свое время на трофейной технике воевали (в том числе те же румыны против немцев).
В марте 1945 года в составе 27-й танковой бригады СССР Ион Думитру был назначен командиром взвода танков PzKpfw IV. 26 марта, переправившись через реку Хрон, подразделение Думитру ворвалось на немецкие позиции, уничтожив 6 противотанковых орудий и захватив батарею 15-сантиметровых гаубиц.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 20:37

Осталось выяснить, где пошиты шмотки, да ботиночки, будучи одетым в которые, глава государства стоял сегодня у Вечного огня.

Не ровен час - итальянские окажутся. Придётся, что ли, статью переозаглавить: «Не стыдно вам?»: Путин поздравил россиян с Днем Победы

Валера
9 мая 2020 в 11:42

А еще масса граждан ездит сегодня на японских автомобилях. Как бы тоже есть к чему придратся.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
9 мая 2020 в 12:13

Многие командующии во время ВОВ передвигались на трофейной технике и никого это не смущало. Да и какая разница какой автомобиль главное что не забывают ветеранов .

Инженер
9 мая 2020 в 12:38

А песня вообще гражданской войны

Патлатый
9 мая 2020 в 11:42

Та и во время войны немецкая продукция вовсю использовалась-помните в песне-с лейкой и блокнотом? Лейка-немецкий производитель фототехники.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
9 мая 2020 в 12:32

Очередной бред, высосанный из грязного пальца. Какая разница, на автомобиле какой марки ездили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 14:57

то есть, большинство советской мебели и техники, сделанной в ГДР, ни кого не смущало. а тут Мерседес вопросы вызвал.

Пифагор
9 мая 2020 в 13:24

А при чем здесь марка автомобиля?
Воевали против нацизма и против фашизма, а не конкретно против немцев.
Другой вопрос, что коммунисты ездят на дорогих автомобилях, недоступных рабочему классу.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 11:47

Мой bmw пусть под сегодня в гараже постоит.

Трофейный мерс, чё такого?

ОТВЕТИТЬ
юля
9 мая 2020 в 11:30

какая разница с какой машины поздравлять. какая была с той и поздравили. флаги советские ,кстати по-прежнему вывешивают в праздники.а не российские. не прижился триколор.

Гость
9 мая 2020 в 12:09

Зачем в такой день выставлять напоказ дебилизм отдельных «патриотов». А за песни из Мерседеса большое спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:34

Ну хоть кто то нас радует, это хорошо.

Премия дарвина
10 мая 2020 в 01:01

Это явление я называю "путриотизм головного мозга" мозг полностью заражён пропагандой победобесия

Премия дарвина
10 мая 2020 в 16:11

Как символично немцы живут на порядок лучше победителей и РФ тянет трубы в Германию что бы выплачивать свои ресурсы

9 мая 2020 в 12:17

власть разберется кого казнить кого миловать. от нас ничего не зависит.

ОТВЕТИТЬ
еее
9 мая 2020 в 12:48

классная издевка. тонкий намек

HPP
9 мая 2020 в 13:42

так а мерс то еле заводится, да и на зимней резине (правда уже без шипов практически) круглый год, что является нарушением пдд на минуточку. куда гибдд смотрит. а за поздравления спасибо, если это искренне !👍

Анна
9 мая 2020 в 12:07

Есть в этом что-то отталкивающее. На уровне чувств, кто не понимает- не объяснишь

Лучше бы историю учили, умники. Поэтому у нас 90% народу не знает, кто кем воевал, говорят что фашистами и немцами и совершенно не представляют какую роль в мировой войне играли итальянцы и национал-социалисты.
Подмена понятий, скрытие правды и пропаганда силы и оружия- вот современные рычаги отопления населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:28

Угу.. За луну или за солнце?

Ножовка
9 мая 2020 в 12:39

Какая разница, демократия же, хотят и поздравляют. Мерседес же не запрещен. Если мы победили, но немцы в итоге тоже выиграли от плана Маршалла и цивилизации, что же тут поделаешь?

Гость
10 мая 2020 в 09:24

Наши патриоты в кавычках ездят на дорогих иномарка, лечатся и учатся за границей, и если запахнет жареным, свалят туда, так как места для отступления уже подготовлены.

А у нас граждане такие, в одном месте патриоты, обвешанные все патриотическими цацками и визжащими во все стороны, какой СССР был прекрасный, а с другой, пользуются всем, что производят капстраны, а не из любимый СССР. Пишут на своём "опеле" трофейный (отобранный), заплатив за него пошлин и поборов в российскую госказну на половину такого же? Ну что это? Как это назвать? Опять же что праздновать, если у проигравшей Германии пенсии в десятки раз выше, дороги без ям и как мы уже разобрались, машины у них тоже, получше? А мы сами себе бензин продаём по 43 рубля, потому что нефть подешевела. Круто.

Гость
10 мая 2020 в 00:43

У КПРФ на другие машины денег нет. на что заработали с того и поздравили.

Гость
10 мая 2020 в 13:04

Друзья! Все как раз наоборот! Это же символично, что наш русский человек отмечает День Победы именно на немецком автомобиле с российским флагом! А кого этот факт возмутил, тот действительно ограниченный человек в ассоциативном мышлении. Видимо просто у него нет Мерседеса вот ему и завидно.

Премия дарвина
10 мая 2020 в 00:51

Ну то что мерседес ,как и другие широко известные фирмы " патриотов" не смущает, так же как и использование рабского труда военнопленныхв концлагерях' браво "патриотами "

Loading...