"Другие водители увидели в этом некие противоречия" - один в поле не воин, не надо обобщать. Если этому , так сказать, водителю что то не понравилось, пусть покажет фото своего авто. Не поверю, что он на старой копейке ехал
власть разберется кого казнить кого миловать. от нас ничего не зависит.
Гость
9 мая 2020, 13:44
Всех разобрали осудили и кого то оправдали, а о самих участниках никто не подумал! Засадили стариков по квартирам какой там у них онлайн!!! Не встретятся не поговорят а может для них это последняя весна!!! А спросили их хотят ли они такого праздника!!! Может в масках да перчатках через одного посадить да дать и возможность пообщаться!!?
Гость
9 мая 2020, 11:46
Уровень моралфажества автора на уровне не очень умного школьника, который ржёт на алгебре над словом "многочлен". 😁
Лучше бы историю учили, умники. Поэтому у нас 90% народу не знает, кто кем воевал, говорят что фашистами и немцами и совершенно не представляют какую роль в мировой войне играли итальянцы и национал-социалисты.
Подмена понятий, скрытие правды и пропаганда силы и оружия- вот современные рычаги отопления населения.
Гость
9 мая 2020, 13:25
В свое время на трофейной технике воевали (в том числе те же румыны против немцев).
В марте 1945 года в составе 27-й танковой бригады СССР Ион Думитру был назначен командиром взвода танков PzKpfw IV. 26 марта, переправившись через реку Хрон, подразделение Думитру ворвалось на немецкие позиции, уничтожив 6 противотанковых орудий и захватив батарею 15-сантиметровых гаубиц.
Осталось выяснить, где пошиты шмотки, да ботиночки, будучи одетым в которые, глава государства стоял сегодня у Вечного огня.
Не ровен час - итальянские окажутся. Придётся, что ли, статью переозаглавить: «Не стыдно вам?»: Путин поздравил россиян с Днем Победы
Гость
9 мая 2020, 11:42
А еще масса граждан ездит сегодня на японских автомобилях. Как бы тоже есть к чему придратся.
Гость
9 мая 2020, 12:13
Многие командующии во время ВОВ передвигались на трофейной технике и никого это не смущало. Да и какая разница какой автомобиль главное что не забывают ветеранов .
Гость
9 мая 2020, 12:38
А песня вообще гражданской войны
Гость
9 мая 2020, 11:42
Та и во время войны немецкая продукция вовсю использовалась-помните в песне-с лейкой и блокнотом? Лейка-немецкий производитель фототехники.
Гость
9 мая 2020, 12:32
Очередной бред, высосанный из грязного пальца. Какая разница, на автомобиле какой марки ездили?
то есть, большинство советской мебели и техники, сделанной в ГДР, ни кого не смущало. а тут Мерседес вопросы вызвал.
Гость
9 мая 2020, 13:24
А при чем здесь марка автомобиля?
Воевали против нацизма и против фашизма, а не конкретно против немцев.
Другой вопрос, что коммунисты ездят на дорогих автомобилях, недоступных рабочему классу.
какая разница с какой машины поздравлять. какая была с той и поздравили. флаги советские ,кстати по-прежнему вывешивают в праздники.а не российские. не прижился триколор.
Гость
9 мая 2020, 12:09
Зачем в такой день выставлять напоказ дебилизм отдельных «патриотов». А за песни из Мерседеса большое спасибо.
Гость
9 мая 2020, 14:34
Ну хоть кто то нас радует, это хорошо.
Гость
10 мая 2020, 01:01
Это явление я называю "путриотизм головного мозга" мозг полностью заражён пропагандой победобесия
Гость
10 мая 2020, 16:11
Как символично немцы живут на порядок лучше победителей и РФ тянет трубы в Германию что бы выплачивать свои ресурсы
Гость
9 мая 2020, 12:48
классная издевка. тонкий намек
Гость
9 мая 2020, 13:42
так а мерс то еле заводится, да и на зимней резине (правда уже без шипов практически) круглый год, что является нарушением пдд на минуточку. куда гибдд смотрит. а за поздравления спасибо, если это искренне !👍
Гость
9 мая 2020, 12:07
Есть в этом что-то отталкивающее. На уровне чувств, кто не понимает- не объяснишь
Гость
9 мая 2020, 12:28
Угу.. За луну или за солнце?
Гость
9 мая 2020, 12:39
Какая разница, демократия же, хотят и поздравляют. Мерседес же не запрещен. Если мы победили, но немцы в итоге тоже выиграли от плана Маршалла и цивилизации, что же тут поделаешь?
Гость
10 мая 2020, 09:24
Наши патриоты в кавычках ездят на дорогих иномарка, лечатся и учатся за границей, и если запахнет жареным, свалят туда, так как места для отступления уже подготовлены.
А у нас граждане такие, в одном месте патриоты, обвешанные все патриотическими цацками и визжащими во все стороны, какой СССР был прекрасный, а с другой, пользуются всем, что производят капстраны, а не из любимый СССР. Пишут на своём "опеле" трофейный (отобранный), заплатив за него пошлин и поборов в российскую госказну на половину такого же? Ну что это? Как это назвать? Опять же что праздновать, если у проигравшей Германии пенсии в десятки раз выше, дороги без ям и как мы уже разобрались, машины у них тоже, получше? А мы сами себе бензин продаём по 43 рубля, потому что нефть подешевела. Круто.
Гость
10 мая 2020, 00:43
У КПРФ на другие машины денег нет. на что заработали с того и поздравили.
Гость
10 мая 2020, 13:04
Друзья! Все как раз наоборот! Это же символично, что наш русский человек отмечает День Победы именно на немецком автомобиле с российским флагом! А кого этот факт возмутил, тот действительно ограниченный человек в ассоциативном мышлении. Видимо просто у него нет Мерседеса вот ему и завидно.
Гость
10 мая 2020, 00:51
Ну то что мерседес ,как и другие широко известные фирмы " патриотов" не смущает, так же как и использование рабского труда военнопленныхв концлагерях' браво "патриотами "
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%«Не стыдно вам?»: люди с флагами КПРФ катаются по городу на «Мерседесе» и поздравляют горожан с Днем Победы