перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Это отклик на мою работу»: мэр оценил татуировку со своим портретом на руке красноярца

Гость
29 марта 2019, 11:42
Один обезумел, второй поощряет.
Гость
29 марта 2019, 11:47
Мать родная-это ладно А как в баню прихожу Слева- Ленин,справа-Сталин Ну,на этой,чем сижу.
Гость
29 марта 2019, 12:30
Как показывает практика кто начинает делать тату уже не остановиться. Ждем продолжения из серии преображение, тату подрядчиков, кладчиков брусчатки, проектировщиков, бригады дворников и во всю спину Дрокинскую гору и крест.
Гость
29 марта 2019, 12:57
Может он хочет в команду? Это зам набил?
Гость
29 марта 2019, 11:55
что у них там везде KEF написано? это про кефир? в русском языке букв не хватило?
Гость
29 марта 2019, 15:42
Под тату напрашивается надпись - " Век свободы не видать - не забуду Мэра! "
Гость
29 марта 2019, 20:17
Скоро Кличко догонит. Человечище
Гость
29 марта 2019, 11:49
Прям всплакнул от такой речи нашего мэра, Человечище!
Гость
29 марта 2019, 12:57
ИМХО. Я считаю Ерёмина лучшим мэром из всей плеяды мэров, которая была до него. Можно, конечно, тут поспорить насчёт Пимашкова, но если посмотреть по сути работы, то он проигрывает. Да, он видный был мужик, статный, щёки хорошо умел надувать, но он был нерешительный и главную функцию своей работы он для себя определил как завхоз города. А Ерёмин не такой, в нём есть всё, что надо для хорошего мэра.
Гость
29 марта 2019, 11:48
Мер Еремин, действительно, красавчик!Лично его не знаю, но где-то на энергетическом уровне чувствую, что он действительно радеет за город, ему очень важно чтобы город хорошел и процветал, и самое главное вижу результаты, они есть, они чувствуются, уже сейчас) А дальше больше) Потерпите все, кто ноет и жалуется на жизнь, Москва не сразу строилась, и должно пройти время, после того жуткого времени распада СССР и лихих девяностых. Самое главное, что я вижу, что меняется мироощющение людей, и вот новое поколение, оно уже другое, оно уже лучше. Парадокс, но именно молодые думают и заботятся о экологии, именно молодые думают о глобальных вещах, и не бояться менять жизнь к лучшему, своим примером, потихоньку, и у них получается)
29 марта 2019, 12:12
"И когда мне так уж тошно, хоть на плаху Пусть слова мои тебя не оскорбят, Я прошу, чтоб Леша расстегнул рубаху, И гляжу, гляжу часами на тебя." /В.С. Высоцкий, "Татуировка"/ И ещё.. "Сколько веры и лесу повалено, сколь изведано горя и трасс, Как на левой груди - профиль Сталина, а на правой - Маринка анфас. Эх, за веру мою беззаветную сколько раз отдыхал я в аду! Променял я на жизнь беспросветную несусветную глупость мою." /В.С.Высоцкий, "Банька по-белому"/
29 марта 2019, 12:45
т.е. комментировать подобный идиотизм у него время есть, а выслушать горожан и проникнуться общими проблемами, у него нет времени. (вспоминая мусорную реформу и его посиделки на концерте пока его ждал народ.)
29 марта 2019, 15:15
Других - то откликов не заслужил...
Гость
29 марта 2019, 22:03
Скоро и на Ж... отзыв набьют 😂
29 марта 2019, 16:30
Каков автор , такова и работа мэра
Гость
29 марта 2019, 12:25
дешевый пиар
Гость
29 марта 2019, 12:17
Вот почему то про вас "Витек", уверена, что вы именно тот герой герой, который курит, и бросает окурки на пол, скорее всего прямо под своё окно или балкон, что вы ездите на грязной машине, и не моете ее от слова совсем, что вы никогда и ни разу в жизни не сделали лишнего телодвидения чтобы кому-то помочь, чужому, или как то улучшить жизнь вокруг...Не спрашивайте почему, просто такие слова, негативные относительно всего и вся, изрыгают только подобные вашей личности.
Гость
29 марта 2019, 11:59
Уж кто кто, а этот человек точно не заслуживает того, чтоб его фэйс в виде тату увековечивать. Глупость несусветная, короче.
Гость
29 марта 2019, 12:41
мер запустит флешмоб?