Развлечения «Это отклик на мою работу»: мэр оценил татуировку со своим портретом на руке красноярца

«Это отклик на мою работу»: мэр оценил татуировку со своим портретом на руке красноярца

Сергей Ерёмин прокомментировал факт появление татуировки со своим портретом на руке красноярца

Корреспондент NGS24 поймала мэра сегодня на КЭФ 

На КЭФ корреспондент NGS24 показала мэру Красноярска фотографию татуировки с его портретом.


«Очень креативный подход. Я, конечно, такого не ожидал. Но если говорить о внутренних и человеческих эмоциях — наверное, это тот отклик души, той работы, моего постоянного беспокойства за будущее города, за то, как он будет жить, за будущее наших детей. Лишь бы это, конечно, не повредило здоровью человека — меня это больше волнует. Но с точки зрения человеческой оценки, я бы оценил даже выше каких-то правительственных наград. Самое главное и ценное — это когда ты работаешь, делаешь-делаешь, каждый день, каждая минута и секунда твоей жизни — это служба, которая посвящена человеку. Если человек видит улучшения, вот это, наверное, самая главная оценка», — прокомментировал Сергей Ерёмин ситуацию с красноярцем, который сделал татуировку с его лицом.

О том, что 21-летний молодой человек набил себе портрет Ерёмина на руку, стало известно сегодня. По словам тату-мастера, это было сделано в благодарность «за те изменения, что мэр привнес во время своего срока».

Позитивные новости, красивые фото и видео — в нашем Instagram. Подписывайтесь! 

Помогите нам найти молодого человека, который набил себе на руке татуировку с мэром! Свяжитесь с нами по телефону 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства