перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В красноярском зоопарке поднимают цену за вход

Гость
29 апреля 2018, 00:49
озвучте зарплату директора и его замов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2018, 14:04
То есть сейчас посещаемость ниже планируемой, а цены станут выше -посещаемость возрастет? Логика убийственная!!! Вернее самоубийственная!
Гость
28 апреля 2018, 19:00
Куда ещё выше цена то??? В Новосибирске зоопарк больше и цена ниже и также в других городах, Красноярск видимо исключение.
Гость
29 апреля 2018, 11:29
Стоимость билета и так довольно высокая, при этом состояние туалетов для посетителей....как бы это мягко сказать...не очень! Всегда грязно, запах и т.д. Я понимаю, что идем в зоопарк смотреть животных, но хочеться и нормальных бытовых условий. Нет ни одного питьевого фонтанчика с водой, все что продают из еды/воды-очень дорого. Думаю, что повышение платы за вход никак не изменит ситуацию, только отпугнет посетителей.
Гость
28 апреля 2018, 18:42
очень жаль что повышают. Я себе с ребенком только раз в год смогу позволить сходить в зоопарк. Если бы билеты стоили дешевле, народу было бы в разы больше!!! Нет бы сделать на майские праздники цену детям 50 рублей и взрослым 150, перевыполнили бы свой план. очень обидно, аж до слез.
28 апреля 2018, 22:42
Совсем оборзели! Ещё проект не утверждён, не говоря уж о тендере и уже деньги собирают на то, что и так финансируется! Больше ни ногой туда принципиально!
Гость
28 апреля 2018, 18:35
В Эрмитаж взрослый билет 400 р, дети и студенты - бесплатно.
29 апреля 2018, 08:40
мда, наш зоопарк давно уже перестал привлекать мою семью, мы взрослые, но и ребенок не впечатляется,ехать далеко, а ездят ведь туда и жители близлежащих городков и поселков, событие на весь день и выходит оно в копеечку,если вместе с дорогой, то тем более. сомнительное удовольствие через весь Красноярск проехать, чтобы насладиться ароматом от вольеров кошачьих и копытных, все одинаково и уже даже не интересно
28 апреля 2018, 18:32
Зоопарк не холодильник, можно ещё поднять цену.
28 апреля 2018, 19:09
Лучше бы КрАЗ национализировали и его прибыль направили на развитие зоопарка.
Гость
28 апреля 2018, 20:48
668000 человек посетило в прошлом году. Это под 200 миллионов с билетов. Плюс спонсоры. Плюс бюджет. Неужели не достаточно денег?
Гость
28 апреля 2018, 18:16
почему повышают больше заявляемой властями инфляции?
Гость
28 апреля 2018, 18:48
я за повышение, давно пора уже было это сделать. ради животных не жалко и 350 заплатить.
Гость
29 апреля 2018, 08:18
В цирк хотим, но не получается, так зоопарк стремится попасть эту кагорту, где цены кусаются, но не животные :)
29 апреля 2018, 22:16
Ребят, сколько вы зарабатываете, что это дорого для вас? Зачем детей заводили? Как планировали? Подарки им тоже раз в год покупаете? Не понимаю.
Гость
1 мая 2018, 12:30
Места для людей в зоопарке достаточно. Сделать билеты не 150 и 350, а даже 200 и 400, но на 3 посещения в году. Всё равно чаще одного раза в году ходит малый процент людей. А так и казну пополнят, да и чаще ходить будут. А это реклама, прибыль инфраструктуре парка. Нужно учиться бизнесу. Боитесь хитрых? Не так много родителей захотят отдавать свои билеты друзьям и знакомым или перепродавать их. Можно в билет вписать ФИО взрослых. Классический пример из Германии. Много лет существует "Билет выходного дня". Любая группа до 5 пассажиров по цене одного билета может колесить сутки по всей Германии на всех местных поездах. Также группа из 2 взрослых и любого количества собственных детей и внуков возрастом до 15 лет. В выходные дни у них ж/д сеть пустует. Ведь на дачу же никто не ездит с саженцами и лопатами. Поэтому пусть хоть студенты и дети заполнят поезда и принесут деньги. Ничего личного. Только бизнес.
Гость
3 мая 2018, 11:02
При любой цене моя семья ходит туда примерно раз в год) Если будет сильно высокая цена, будем ходить раз в 2 года)
28 апреля 2018, 18:31
Еду животным тоже за валюту закупают?
Гость
28 апреля 2018, 19:21
в Крыму были в зоопарке Тайган, там входной 900 рублей, так он с нашим рядом не стоял, зря деньги потратили. считаю повышение адекватным вполне
28 апреля 2018, 18:52
сделать 500р. на 4 месяца а потом акция - скидка до 350.