перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Мужчины, с праздником!»: весь день следим за тем, как в красноярских офисах отмечают 23 Февраля (фотоподборка)

22 февраля 2018, 09:03
В тренде традиционно пена и носки?
Гость
22 февраля 2018, 08:49
А у нас стриптизерша танцует. )) На ваши налоговые деньги наняли ( Госучреждение)
Гость
22 февраля 2018, 10:57
С праздником дорогие соотечественники!!!
Гость
22 февраля 2018, 09:23
А у нас сегодня в цеху будут шашлычки с водочкой)))
22 февраля 2018, 11:49
Ковбои, пираты и гангстеры.. Защитники? Какого Отечества?
Гость
22 февраля 2018, 13:37
Только на фото почему то одни девушки:) А где мужики то?!
Гость
22 февраля 2018, 20:41
Началооось.... Тогда так,не рожала не баба!
Гость
22 февраля 2018, 09:52
Зачем участвовать в бессмысленных войнах? На нас никто не нападал же, просто государство захотело повысить своё ЧСВ.
Гость
22 февраля 2018, 16:19
началось! служил-неслужил. спросишь того кто служил где нибудь в ввс, связи, и т.д. чем занимался, был хоть раз на полигоне- нет, стрелял- только после присяги, а в основном хоз. работы и всякая чушь не относящаяся к взращиванию бойца. ну правда когда выпьют, то тогда все горячие точки за плечами у таких персонажей. Готовые бойцы выходят из элитных войск, вдв, спецназ, мор.пехи, разведка ну и узкие спецы, танкисты, моряки, ракетчики, а остальных можно заменить любым гражданским с неделей подготовки. Сам служил на флоте, а то начнется, не служил не знаешь
Гость
22 февраля 2018, 23:15
23 февраля не только мужчин поздравляют. В случае военных действий врачей, медсестер так же в первых рядах призовут.
Гость
22 февраля 2018, 09:35
а с каких пор офисный планктон стал защитником отечества?)) особенно всякие манагеры из рекламных агентств)) настоящих защитников с праздником!
22 февраля 2018, 09:41
Как на войну (что в обе Чеченские, что в Сирию), так у всех энурез и кандидатская диссертация. Как 23 февраля праздновать - так все герои и защитники.
Гость
22 февраля 2018, 11:40
Не могу выложить то как нас поздравляют, слишком уж серьезная контора. в соц сетях так же мониторят, поэтому все останется в наших телефонах. По воводу защитников отечества и служил не служил: День ведь называется не ДЕНЬ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО а день ЗАЩИТНИКА отечества. Я Не служил, в 2003-8 году не видел смысла в этом. Спорт, Военная подготовка, игры типа Зарницы и Патриот дали мне намного больше чем бездельникам которые сходили в армию и вставали по режиму, я даже стрелял больше них... а вот в случае нападения на государственные границы я первый пойду запишусь в добровольцы, и не надо упрекать меня тем что я не ходил в армию...
Гость
22 февраля 2018, 09:32
Боже, к чему эти шарики? Как будто 8 марта, только цвета другие.
Гость
22 февраля 2018, 12:25
Настоящие Мужчины не в офисах сидят!
Гость
22 февраля 2018, 22:00
А сейчас даже мальчиков маленьких в детсадах поздравляют с этим праздником... Хотя каким боком этот праздник к ним относится.... Не понятно. Понимаю ещё, когда поздравляют тех, кто отслужил и сейчас в запасе. Но тех кто в свое время откосил или не пошёл по состоянию здоровья, они то даже не в запасе. Считаю что к ним этот праздник никаким боком. А для отцов есть день отца то-ли в сентября, то-ли в октябре. А то сначала болячки себе приписывают, а потом "а че я не защитник что-ли???" А мч, который выше писал, что не посчитал нужным служить, но в случае военных действий пойдёт, немного луковит. Если не призовут насильно, то так же отсиживаться будет дома. Смысла не увидит просто.
Гость
22 февраля 2018, 09:32
во работники. Три дня выходных впереди, а они уже заранее не работают, праздники отмечают. Потом не нойте, что зарплата маленькая