Развлечения Кинопремьеры: постаревший Мэл Гибсон заигрался в куклы и впал в детство

Кинопремьеры: постаревший Мэл Гибсон заигрался в куклы и впал в детство

Мелодрама «Бобер»

Следующая неделя подарит киноманам Красноярска 4 премьеры: мелодрамы, комедию и трехмерную фантастику.

В режиссерской работе актрисы Джоди Фостер, мелодраме «Бобер», герой Мэла Гибсона наконец-то вернувшийся на большой экран, оказался совсем не готов противостоять обрушившимся на него неприятностям и впал в детство. Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни ему возвращает кукла бобра. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Кукла восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения героя, но он уже и сам запутался, кто главнее — он или бобер.

Романтическая комедия «Секс по дружбе»

Пролетело всего три недели, а старина Джастин снова «нарисовался» на российских экранах. Главная героиня голливудской картины «Секс по дружбе» — сотрудница кадрового агентства, которая до смерти боится отношений с обязательствами. Однако эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала (Джастин Тимберлэйк). Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Каждый тайно влюблен друг в друга, но оба не хотят в этом признаваться.

Фантастический боевик «Первый мститель»

Фантастический боевик «Первый мститель» расскажет о событиях тех дней, когда вселенная Марвел только зарождалась. Стив Роджерс (Крис Эванс) добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом (Себастьян Стэн) и Пегги Картер (Хэйли Отвелл), чтобы бороться с враждебной организацией, которой управляет безжалостный Красный Череп (Хьюго Уивинг). В 3D-формате будет показана история появления Капитана Америки и его главных врагов в годы Второй мировой войны. Это идеальный солдат, созданный учеными в обстановке строгой секретности.

Легкая французская комедия «Любовь с риском для жизни» расскажет о забавном консультанте по брачным вопросам, которому мешает в любви Злой Рок. Стоит ему познакомиться с девушкой, как на нее начинают сыпаться неприятности одна ужасней другой. И вот в его жизни появляется прекрасная Джоанна. Кто сломается первым — Джоанна или Злой Рок? Ответ в конце фильма.

Легкая французская комедия «Любовь с риском для жизни»

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства