перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В новых учебниках истории школьникам расскажут о причинах начала СВО

Гость
3 июля 2023, 09:53
Потому что в своей типа развитой стране, всё импортное!! Как только стали уходить западные компании это стало настолько очевидно, что РФ полностью обвешана чужими разработками. А свои Чудо Сколково для распила денег.Нет ни своей ОС, при самых лучших it шниках. Нет своих смартфонов, автопрома, ничего... Добыча ископаемых весь бюджет кормит 🤪 Замахнулись на мировое господство
Гость
3 июля 2023, 10:11
Сплошное враньё "Доля нефтегазовой отрасли в ВВП по итогам 2022 года составила 27,1 процента" Ты бы хоть попытался проверять свои слова перед выдачей в эфир
Гость
3 июля 2023, 10:20
Гость
3 июля 2023, 10:20
Сплошное враньё "Доля нефтегазовой отрасли в ВВП по итогам 2022 года составила 27,1 процента" Ты бы хоть попытался проверять свои слова перед выдачей в эфир
То есть есть свои ОС, смартфоны, автопром? Ну разгонять вас, лахтинцев, нужно, толку с вас 0.
Гость
3 июля 2023, 10:22
Насчет Ос вы не совсем правы, а как же ОС Аврора, Роса, Астра Линукс? Да они может еще не дотягивают до хотя бы андроида, но задел положен и со временем сровняется с мировым уровнем мне кажется, москва так то тоже не сразу строилась, а по поводу автопрома, ну может исконно-русский Уаз или Лада, что нибудь разработают со временем(но это неточно).
3 июля 2023, 10:39
Правильно делают, так и должно быть, иначе вырастают "профи-троли", такие "корреспонденты" и прочие.....
Гость
3 июля 2023, 10:40
👍👍👍
Гость
3 июля 2023, 11:16
Но почему то в мире другаямверсия этой истории , сколько стран оказывает помощь Украине военную, гуманитарную и финансовую?
3 июля 2023, 12:57
Гость
3 июля 2023, 12:57
Но почему то в мире другаямверсия этой истории , сколько стран оказывает помощь Украине военную, гуманитарную и финансовую?
в эти странах "всегомира" вообще история своя, в ней именно они гитлера победили, видел обзор французского учебника истории, это что-то...
3 июля 2023, 09:10
В общем школьникам будут пытаться прививать нужную правду. Последствия будут печальны. Ложь все равно всплывет, и у детей с детства будет отвердением от любых заявлениях власти. Даже если власть сменится, они с большой долей вероятности будут ей не верить и презирать. От сюда и саботаж, протест и эмиграция.
3 июля 2023, 09:11
Профитролль, тоже самое было уже в СССР. всё повторяется. История спиралевидна…
3 июля 2023, 10:39
Профитролль, Да, на Украине переписывают историю, к сожалению это так..
Гость
3 июля 2023, 10:54
3 июля 2023, 10:54
Профитролль, Да, на Украине переписывают историю, к сожалению это так..
После развала СССР, абсолютно во всех бывших республиках, переписали и продолжают переписывать. А что ты именно Украину выделил?
3 июля 2023, 10:42
Умиляет подзаголовок: ...расскажут Даже?? про санкции США против России Да об этом кричать давно нужно, т.к. санкциям мирового жанДарма против России, СССР и Российской Империи больше 300 лет
Гость
3 июля 2023, 10:48
Вы вообще вменяемый?
Гость
3 июля 2023, 11:06
"Санкции и нам на пользу "же
Гость
3 июля 2023, 12:14
...361, ты дискредитируешь Россию. Самая богатая, индустриальная, высокотехнологичная страна (РФ) с сильнейшей валютой а мире и мощнейшей экономикой и мировым лидером во главе, сама введёт санкции против кого хочет . Или забыл, что у нас лучшие автомобили и компьютеры?
3 июля 2023, 11:09
Запомните дети: чем громче трещат швы, тем громче надо кричать про крепость штанов
3 июля 2023, 11:30
это ты наверное опять про то, что под Путиным трон зашатался
Гость
3 июля 2023, 11:10
Короче все как было с Афганом, там тоже рассказывали Про СШа Про поток наркотиков Про интернациональную помощь Только вот в мире это все называлось по другому! Я сейчас даже не могу написать как это все называется на самом деле, потому что мне светит 15 лет тюрьмы! Вот такая у нас "свободная " страна
Гость
3 июля 2023, 11:33
Только вот через десять лет ушли и ни чего не случилось
Гость
3 июля 2023, 15:44
Ребят, я видел страну с флагом, в котором были красные и белые цвета, в которой начиналось все так же. Правда, ее нету уже почти 80 лет, но ничего страшного, история же нас ничему не учит, правда дети? :)
Гость
3 июля 2023, 10:31
сие издание - попытка отмазать, как либо объяснить происходящее с логичной точки зрения, а проще говоря - пропаганда, бред!
3 июля 2023, 11:04
ты уже почитал учебники?
Гость
3 июля 2023, 09:51
Будут изучать историю развала России
Гость
3 июля 2023, 12:18
Краткая рекомендация как делать не следует, а будет как в России
Гость
3 июля 2023, 16:04
Девяносто лет назад все выучили слово аншлюсс. Девять лет назад - вспомнили. Учите историю вместе с СВО.
Гость
3 июля 2023, 11:07
11 мар. 2022 г. — Путин заявил, что санкции пойдут России только на пользу. Российский президент отметил, что ограничительные меры предпринимались и ранее.
Гость
3 июля 2023, 11:28
Океания никогда не воевала с Остазией.