перейти к новости

Красноярцев предупредили о «нелегальных» лагерях в Удачном

10 апреля 2023, 12:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
10 апреля 2023, 15:56
Я бы с удовольствием туда детей отдала отдохнуть с пользой, но мы уже другие выбрали и дороговато конечно, хотя оно того стоит!
11 апреля 2023, 09:36
Странный выборочный подход у Роспотребнадзора. Какие бы данные о нарушениях некачественном товаре не принес в эту контору ноль эмоций отписки ровно на 30 день.
Гость
10 апреля 2023, 12:53
Это что , новая тенденция? Наших детей не могут защитить от аферистов?
Гость
10 апреля 2023, 14:00
Гена Букин пел "УУУ ууу ...."
10 апреля 2023, 13:01
Просто эти лагеря частные, да и ещё и с изучением "враждебного" английского языка. Вот властям и не нравится, их же не заставишь буквы всякие рисовать или маршировать. А так отличные организаторы, много хороших отзывов у них.
Гость
10 апреля 2023, 13:26
бред несешь О_о
Гость
10 апреля 2023, 14:49
ну не знаю, я лучше вот в такой частный отдам- тут хоть проконтролировать можно что с ребенком и кто за ним смотрит. В государственных в последнее время часто отравления и вожатые- студенты педа, которым на детей пофигу (лишь бы практику отработать). Властям видимо жалко что деньги не в казну, а в частные руки идут. Нет бы улучшить условия в гос лагерях, так они нормальных частников топят!
Гость
10 апреля 2023, 19:32
Мы отдавали 2 года назад в один из данных лагерей. Ребенок не мог нарадоваться и просился еще, но решили сэкономить попробовать отдать в другой по программе школьных каникул с дотацией от края. Забрали избитого через 1,5 недели, никто не следил за детьми, которых было 40 в отряде с одним туалетом на всех и по 6 чел в комнате. В этом году без сомнения уже купили в первый лагерь. Но это просто жесть, что запрещают!!!
Гость
10 апреля 2023, 13:02
раньше Солнечный был огромный пионерлагерь на 12 отрядов, рядом, точно не помню был пионерлагерь Космос. Может быть было еще что-то , но не помню
Гость
10 апреля 2023, 17:00
Место очень здоровое , и природа и энергетика плюс. Работа без требований по нормативам , может быть не совсем безопасно. Как частный оздоровительный центр допустимо, и т.д. Пройти требования лицензирования и вперёд.
Гость
10 апреля 2023, 18:35
На фото что там за радужные цвета, ЛГБТ что ли? Сектанты?
Гость
10 апреля 2023, 13:00
Хорошее место лагерем не назовут.