В Красноярске «Читай-город» поднимает цены на книги с 28 марта
22 марта 2022, 15:21
Гость
24 марта 2022, 05:14
А у них кроме иностранной литературы и школьной хорошего выбора и так нет, да и цены отличаются от других книжных. Видимо не понимают, что пенсионеры читают в библиотеках, подростки в интернете, а остальным не до чтения. Детям сказки в детсаду.... Так что пусть продавцы скучают
Гость
23 марта 2022, 13:52
Они уже подняли цены, при чём на товары, которые давно лежат на полках...
Гость
23 марта 2022, 21:37
А кто им запретит?
Гость
22 марта 2022, 23:49
цены там уже слоновьи.
книга, которая в СССР стоила 5 коп, у них продается за 350 р
Гость
22 марта 2022, 21:56
Печально то, что на книги ценник и так- конский, Куда уж поднимать выше? Ребята-книгоиздатели и продавцы, это ваша могила! Ну и наша тоже, в смысле культуры. Здесь нужны субсидии от государства, и как можно скорее.
Гость
23 марта 2022, 00:25
Этому государству пофиг на образование и достаток населения, у них дворцы и походы за новыми землями, у нас обещания и чувство сопричастности "великиму" 😂
В декабре Николай Гоголь: Полное собрание сочинений в одном томе 985, сейчас 985 (акция 493)
Соглядатай. Повесть, рассказы в декабре 553, сейчас 748 (акция 636)
Может и задрал
Гость
22 марта 2022, 18:37
Будут работать буеинистические магазины
Гость
23 марта 2022, 21:36
Ты хоть один в крске знаешь?
Гость
22 марта 2022, 17:43
В Читайске наценки и без того были конские
Гость
22 марта 2022, 17:23
Следующее что? Туалетная бумага? Колбаса? Где у нас ещё бумага используется...
Гость
22 марта 2022, 17:10
Читать книги вредно. От чтения люди умнеют и начинают задавать неудобные вопросы.
Гость
22 марта 2022, 17:44
Ты когда книги-то в последний раз читал?
Гость
22 марта 2022, 18:02
Гость
22 марта 2022, 17:44
Ты когда книги-то в последний раз читал?
За меня не беспокойся, я начитанный. А ты уже в Польше, "программист" ? За распространение недостоверной информации о войсковой операции не разыскивают? Ты же тут писал, что срочников в составе ВС РФ на Украине нет, а МО РФ официально признало, что есть.
Гость
22 марта 2022, 17:10
Читай город офигел, книги старые, а они пишут о новом подорожании красок и бумаги......
Гость
22 марта 2022, 17:17
Ну продай свою машину по цене которая была когда ты её купил, и квартиру так же
Гость
22 марта 2022, 17:19
Как и все остальные магазины, повысившие цены с первых дней "невойны".
Достижения
Свой среди своих