1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
15 ноя 2021 в 17:17

Ничего там не попутали? На основании чего отчислять они собираются? Студенты, не ведитесь! Это шантаж и мухлёж.

ОТВЕТИТЬ
Сказочник
15 ноя 2021 в 17:47

=) а в армию тоже без куку кода не пустят?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 ноя 2021 в 21:32

Не много ли берет на себя ректор. Желанием выпендриться перед вышестоящими подвергает опасности здоровье студентов. Некоторым студентам нет 18, какое право она без родителей, решает за таких студентов? Ещё непонятно кто опаснее, привитые могут также бессимптомно переболеть и принести вирус в институт. С платных студентов пополняют свои карманы, да родители её растирзают за такие суммы за обучение

15 ноя 2021 в 17:19

беспредел. Пишите на сайт Госдумы ваше мнение об этом законе.

ОТВЕТИТЬ
Некто
15 ноя 2021 в 20:10

А ведь пройдет какое-то время и как всегда это бывает, со временем вскроются такие обстоятельства, что мы все ахнем. И вот тогда наступит пора осмысление всего этого бедлама, который происходит сейчас. И не только в нашей стране, но и повсюду.
И повернется вся эта душераздирающая история современности вспять, с такими отягощающими для некоторых людей обстоятельствами, что они будут испытывать жгучий позор и раскаяние за то, что принимали во всем этом участие. Лично я в этом абсолютно уверен!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 ноя 2021 в 19:34

А за что отчислять?

Романтика
15 ноя 2021 в 18:15

А что делать студентам, которым нет 18?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:01

вакцинированный студент еще больший разносчик, ибо не ведает, что творит

123
15 ноя 2021 в 18:16

Я не противник прививок, но у меня есть резонный вопрос. В случае ухудшения здоровья из-за вакцинации, СФУ обязуется оплачивать лечение своих студентов?

ОТВЕТИТЬ
Полина
15 ноя 2021 в 18:12

В прокуратуру написали от всей группы заявление

ОТВЕТИТЬ
бывший студент КГТУ
15 ноя 2021 в 17:43

этому директору на лбу надо набить код, ему не СФУ рулить, а ларьком на енисейском рынке

Вовочка
15 ноя 2021 в 18:12

-Марь Иванна, а какую опасность невакцинированные представляют для вакцинированных?
-Никакую, они создают упущенную выгоду для производителя вакцины!
-А почему тогда вакцинированные такие злые?
-Им обидно и завидно, что их развели как лохов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 17:32

пошла волна QR - бесии
не впервой у нас

Прохожий
15 ноя 2021 в 18:21

Она в своем призыве к вакцинации пишет, "Ведь вирус действительно есть". То есть она его где обнаружила в конце 2021 года...........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 19:23

Тут тоже коснулся системы образования. Только среднего. Какой то гений придумал школьников с Калинина перенаправить в школу за ж.д. путями.

Сегодня. 17.30. Уже темно. Железнодорожный переход Красномосковская - Дорожная. Непрерывный поток школьников младших классов с небольшими вкраплениями взрослых. Звучит сигнал о приближении поезда. Поток детей замирает. Но не просто стоит. Они выбегают на жд. пути и начинают выкладывать монеты на рельсы. Крики редких взрослых и попытки отогнать имеют обратный эффект. Процесс становиться массовым и длиться до момента когда электричка вылетает из-за поворота со стороны Путепровода. А это совсем близко. Некоторые стояли на путях до последнего момента и потом радостно махали побелевшему машинисту.

Я понимаю, что родителям все равно на свою обязанность воспитывать своих детей. Как и на них самих по сути.

Но похороны нынче дорого стоят.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
16 ноя 2021 в 07:10

А как же право на образование?

Родител ,
16 ноя 2021 в 18:38

На основании чего ,если Путин Сам сказал что прививка от коронавируса не еивляется обязательным .Это добровольно .........

Пикус
15 ноя 2021 в 17:41

Жесть. На дворе 21 век. А блоховозов и разносчиков заразы столько, будто в средневековье живём. Какой-то сраный грипп чуток модифицированный остановить не можем уже второй год. И всё потому, что взрослые люди боятся прививок 😂 Курить, забухиваться и жрать колбасу из сорбатов и оксидов они не боятся, а лекарство поставить - они вдруг всерьез озадачены побочными эффектами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 17:56

ну ни че, стерпим, скрепя зубами

ОТВЕТИТЬ
ГостьдедТ👍👍👍
15 ноя 2021 в 17:33

А он берега не попутал?

ОТВЕТИТЬ
Я вам говорю
15 ноя 2021 в 18:47

Пришла беда, откуда не ждали. Все при власти обнулись.

Гость
15 ноя 2021 в 19:37

Один китаец в декабре,
Сварил отличный суп!
Был непростой ингредиент
Помимо трав и круп...
Заразная, вонючая, БОЛЬШАЯ
МЫШЬ ЛЕТУЧАЯ!

Пациент
16 ноя 2021 в 21:17

У нас тоже ввели куаркод и непривитых пожилых отстранили и что... А ничего деньги студенты платят и хорошо кому то больше достанется

Евгения
17 ноя 2021 в 10:52

Не стыдно студентам стрессовую атаку создавать, им и без этого хватает забот. Жаль детей. Насилие и террор.

Жлоб
15 ноя 2021 в 17:40

О как антипрививочники взбесились, а поделом вам.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 20:56

Нормальная практика. Все крупнейшие мировые ВУЗы уже давно сделали так же.

ОТВЕТИТЬ