перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Красноярцы считают нормальным портрет Сталина на школьном концерте

6 октября 2021, 22:58
Молодцы, ведь он ни в каком сравнении не стоит с нынешними вошьдями
6 октября 2021, 22:48
Анонимный опрос в Телегамм , посвященный невинному капустнику, с формулировкой " Реабилитация тоталитаризма и плевок на могилы миллионов невинных черт репрессий", - ВОТ ЭТО УЖАСНО! А 42% не разобравшихся, но увидевших "страшные" заголовки - ВОТ ЭТО УЖАСНО ВДВОЙНЕ!
Гость
7 октября 2021, 13:34
Отец народов, был патриотом. Его именем не стесняются называть площади, станции метро, улицы и т.д. Только наши "патриоты", типа Солженицына, Ельцина и т.д. предали забвению его имя, при этом распространяли ложь которую отвергает весь цивилизованный мир, кроме шакалов которые получали наибольшую выгоду от дружбы и вхождения в СССР. Смотришь на этот балаган и становится страшно за страну, которая так относится к человеку благодаря которому выиграна вторая мировая война, который восстановил страну за 8 лет, и при смерти из имущества было несколько кителей, курительная трубка и патефон. Позор тем кто не знает своей истории!!!
6 октября 2021, 23:35
Сталин был коммунистом.
Гость
7 октября 2021, 06:37
А я его считаю авторитетом.Не точто нынешняя власть.Еще бы такого жесткого Сталина и морковки по сто рублей небыло бы.
7 октября 2021, 00:50
А что плохого? поколение ЕГЭ выросло и растит своих недоумков... нормальные и здравые люди возмущаются состоянию сегодняшней науки и системе образования. Сталин - протест современному отупению
Гость
6 октября 2021, 22:33
правильно всё - захотели и сделали, кому не нравится - пусть не смотрят
Гость
6 октября 2021, 22:41
Нет ну вы видели?! Миллионы репрессированных жертв, не винных и честных!!! Ухохотаться ведь можно. В СССР видимо преступников и уголовников не было, были лишь МИЛЛИОНЫ, да хрен сним, МИЛЛИАРДЫ не винных! Дело Исаевича живо!
Гость
6 октября 2021, 23:11
Вот те, кто ноют про недопустимость реабилитации, они вообще в курсе, что невозможно реабилитировать, того, кто не был осуждён? Иосиф Сталин - абсолютно легитимная фигура мировой и отечественной истории. Все всхлипы - спекуляция на безграмотности людей, давление на эмоции и шулерство с цифрами. Нет никаких (никаких вообще) причин не ставить ему памятники или не называть улицы. Это как Наполеона шельмовать во Франции или Цезаря в Италии. Но так как отечественные "интеллектуалы" в массе экзальтированные девочки (независимо от пола и возраста), у них эмоции давят мозг. Чем пользуются те, кому антиисторизм выгоден. Радует трезвость большинства людей. Она будет нарастать.
6 октября 2021, 23:03
Родители... открыто недовольства не высказали и пожелали остаться анонимами. Молодцы, браво! Измазали школу в дерьме не заслуженно и в кусты. Повели себя как пол- страны в сталинские времена, когда анонимы были в чести. Прямо фуууу
Гость
6 октября 2021, 23:44
Ну так большинство не знает в чем именно Сталина то обвиняют. Про то что много людей сидело при Сталине слышали все, а вот за что сидели невиновные знают лишь немногие. Основная масса людей наивно думает что речь о ворах и бандитах, вот и одобряет.
Гость
6 октября 2021, 23:09
Не позортесь, если бы не он, сейчас не было не школ, не нас с вами
Гость
7 октября 2021, 01:22
Слава Великому Товарищу Сталину! Ураааа!!!
Гость
7 октября 2021, 14:06
Отец народов, был патриотом. Его именем не стесняются называть площади, станции метро, улицы и т.д. Только наши "патриоты", типа Солженицына, Ельцина и т.д. предали забвению его имя, при этом распространяли ложь которую отвергает весь цивилизованный мир, кроме шакалов которые получали наибольшую выгоду от дружбы и вхождения в СССР. Смотришь на этот балаган и становится страшно за страну, которая так относится к человеку блaгодаря которому выиграна вторая мировая война, который восстановил страну за 8 лет, и при смeрти из имущества было несколько кителей, курительная трубкa и патефон. Позор тем кто не знает своей истории!!!
Гость
7 октября 2021, 07:21
Это нгс муху раздувает...при этом сам какие только картинки к статьям не прикладывает...щас вот и Сталина "своего" к школьному прикрепил...разумно ли два портрета красного вождя ? я бы их проверил
Гость
6 октября 2021, 23:00
Мир сошёл с ума. Вы ещё памятник убийце поставьте.
Гость
7 октября 2021, 12:36
Ничего страшного, подумаешь несколько миллионов неграмотных "шпионов" расстреляли, да голодом уморили- ещё нарожают!
Гость
7 октября 2021, 05:59
Это реабилитация преступлений сталинизма под крылом министерства образования, а значит, и краевых властей.
Гость
7 октября 2021, 08:12
Если про исторические параллели - так уместнее Леонида Ильича разместить; А вообще: сегодня радостно у нас, ликует пионерия, сегодня в гости к нам пришел Лаврентий Палч Берия..