перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кормить красноярских школьников обедами будут прежние компании

Гость
26 июля 2021, 14:13
Придётся опять запрещать ходить в столовую и класть с собой еду из дома. Всем вам огромное спасибо, низкий поклон. Другого не ожидали, спасибо всем причастным. Теперь на вашей совести будут последствия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2021, 14:17
Страна откатов и воров, уезжайте если есть возможность, я тоже вскоре покину эту клоаку воров, хотя люблю родину. Воры вспомните сказку про серебрянное копытце, костлявая всех приберëт.
Гость
26 июля 2021, 14:24
Какой ужас!!! детей травили и будут травить, оснований отказать не было, какой бред...
Гость
26 июля 2021, 14:11
Как жаль что у нас во всем такое отношение, причин отказа не было, отравление детей это не причина? Хотя что обсуждать тут.... уже ничему не удивляемся, так хочется поменять место жительство, где в приоритете люди. Надеюсь в этом году покину страну навсегда.
Гость
26 июля 2021, 14:42
просто люди которые это решают, их дети там не питаются. и им плевать
26 июля 2021, 21:30
Кто-то пишет дома готовьте, кто-то мол нельзя эти конторы допускать, но всё это просто мелочь. Конторы спокойно выигрывают тендеры просто потому, что предлагают самую низкую цену, об этом уже писал другой пользователь. Соответственно и качество продуктов на том же уровне - дёшево, да ещё и без души сделано, по сути самого низкого качества. Рыночек решает. Велосипед не надо выдумывать, кормить обязательно надо детей в школе и готовить там же, а закупку продуктов можно у одних поставщиков делать. Но либералы возразят это дорого, надо поваров держать, закупаться отдельно и т. Д.
Гость
26 июля 2021, 14:26
Никто не знает сколько будут стоить те же овощи в мае 2022 года, сейчас выигрывать подобные тендеры чревато разорением.
27 июля 2021, 00:06
Хорошо, что ничего не меняется. Люди так дорожат стабильностью, что всегда их выбор будет одинаков. Один президент, один поставщик школьного питания... России же не нужны потрясения. Или вы хотите как в Европах? :))
Гость
26 июля 2021, 15:56
Всем понятно кто и как это сделал, да только не "всем", я про проверяющих. Правильно выше написали, страна воров. Лишь бы бабла срубить и будь, что будет.
Гость
26 июля 2021, 17:18
Выиграли тендер - это значит предложили свои услуги за самую низкую цену среди других компаний. А ведь всем давно известно: 1) скупой платит дважды; 2) хорошая вещь не может быть дешевой. А выводы делайте сами...
Гость
26 июля 2021, 19:49
Это ужас((. Как можно допускать к участию в конкурсе фирмешку, которая уже не раз травила детей?! Пожалейте бюджетные деньги! Ни один родитель в здравом уме не позволит питаться ребенку тем, что готовит эта шарашкина конторка! Это питание не только невкусное, но ещё и опасное для здоровья. И на кухне работает кто попало, потому что шарашка экономит на всем, чем может. Вот честно, не надо мне такое бесплатное питание! Я б лучше заплатила, но чтобы ребенок ел качественную, вкусную и полезную еду!
Гость
26 июля 2021, 19:24
На месте готовить не пробовали?
Гость
26 июля 2021, 16:42
Беллини груп не хочет поучавствовать?
Гость
26 июля 2021, 19:34
Я в прошлом году запретила детям есть в школе. Они дома завтракают и объедают. С собой берут воду в бутылочках, могут взять чокопай в упаковке на перекус. Зачем это школьное питание придумали? Отменить его и всё. Превратили в отмывание бюджетных денег очередное.
Гость
26 июля 2021, 22:36
Может поставить автомат по продаже тушёнки как в администрации края?
Гость
27 июля 2021, 10:10
Как не было. Они должны были быть включены в реестр недобросовестных поставщиков. И с ними не должны заключать контракт