Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даже списать было не у кого: как школа под Красноярском учила единственного одиннадцатиклассника»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
23 мая 2021 в 07:40

Молодец, парень не забывай свою деревню!

Гость
22 мая 2021 в 20:26

Хорошая новость. Чувствуется внимательное отношение к школе в этом селе. Удачи выпускникам!

Яна
23 мая 2021 в 00:57

Алексей, удачи!

Елена
23 мая 2021 в 17:26

Удачи выпускнику.

сопьется да и делов то. че толку было учиться.

23 мая 2021 в 09:53

Таких школ в России ещё есть немало. Деревни умирают.

Иван
24 мая 2021 в 10:25

А меня порадовало, что у них появился теплый туалет!!

Односельчанка.
23 мая 2021 в 07:47

Удачи и счастья тебе , красавчик! Не забывай то место ,где ты родился и вырос.

гость
3 июня 2021 в 17:29

Люди репититорам платят, а тут такая удача, индивидуальное обучение, успехов в ВУЗе

Александр
15 июля 2021 в 21:37

проходил проф практику только в начальной школе в 93 году ученик тоже был 1 (один) цыгане приходили но они не в счёт).Практика проходила нормально.. я вел и уроки фк :) кроме музыки девушка тоже только музыку. Хорошая душевная школа.. а через... время я у у того парня снимал венчание. Бывает.

Яяя
23 мая 2021 в 13:04

Все деревни вымирают. А в городе обучение в школе такая фигня. Учителя пашут в две смены, в итоге родители дома должны объяснять всё. Учитель просто не успевает какой бы ни был у него стаж. С утра она переписывается с родителями второй смены детей, а после обеда с родителями первой смены,когда же детям чего объяснять то??? Дети и половины не запоминают,потому что все на бегу. Да и у учительницы каша в голове с двумя классами .Зато спрос потом с родителей почему то??? Что родители дома плохо занимаются. Бред сивой кабылы,называется.
Самое смешное я когда открыла английский во втором классе, в учебнике ни алфавит на первой странице, а спой песенку. Вопрос:каким образом? если они ни одной буквы незнают. Учебники желают лучшего. В литературе так вообще не написано имена авторов, все сокращённо. Только и сидишь ок Google целыми днями.

Некто
9 апр 2022 в 23:16

Вобшето это школа очень очень хорошая туалеты кобинки закрываетца самое главное там тепло есть раздевалка где вешают куртки и полки для обуви так как это деревенская школа там только в сладшом блоке столовая в раздевалки отдельная комната для курток сташикласников это очень очень хорошая школа спортзал находетца в старшой школе сам спортзал большой и уютный несмотря на то что это деревенская школа там лутше чем в городской я раньше там училась там даже туалеты смыватца с кнопки двери на защёлки учебники оногда с обломками а про праздники молчу там всю всегда в лучшем состояние

комент
22 мая 2021 в 20:24

Школьник? Ему на вид лет 30!