перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-глава «Центра питания» Красноярска рассказал о причинах отравлений

4 марта 2021, 19:12
Экс директор прав на 100%,а на счёт пустословного мэраа я не удивлен,его как предыдущих нужно гнать без оглядки,только ля ля на камеру.Постоянно врёт!!!!!!!!!
4 марта 2021, 20:40
Сначала чиновники отщипнули, потом коммерсы, дальше повара, а потом мышка. Вот такая репка ,морковка !
Гость
4 марта 2021, 17:50
"не дало ход претензиям — кто-то заморозил ситуацию»." Государственная тайна-за разглашение-тюрьма.
Гость
4 марта 2021, 17:39
Мэр опять насвистел
Гость
4 марта 2021, 17:42
так-так --- С его слов, «Центр питания» не обладает должными компетенциями, чтобы проверять цеха поставщиков продуктов. Сотрудники структуры могли ходить только в пищеблоки школ и смотреть содержимое холодильников, маркировку продуктов и прочее. Иногда сталкивались с тем, что в школах перед приходом прятали испорченные продукты. а в школах кто работает? эти сотрудники пищеблока кому подчиняются?
Гость
6 марта 2021, 10:17
Не надо нарушать технологию и все будет хорошо',а салаты из сырых овощей(моркови и капусты)в этот период вообще были запрещены раньше.или надо обрабатывать их как положено.Пищу надо готовить там,где ею питаются и не надо изобретать велосипед
Гость
5 марта 2021, 03:53
Мишустин в Барнауле посетил школуN53 где интересовался школьным питанием. Попробовал там сам ,чем кормят школьников и не отравился, котлета с гречкой пошли на ура. ( его визит был 2.03.21 ).
Гость
5 марта 2021, 10:30
Это не наш мэр, нам его подсунули.
Гость
14 марта 2021, 09:58
А вы сами бы стали есть то,что детям дают на обеды и завтраки?очень редко когда это вкусно,ребенок напроч отказывается кушать это ужас,...как так можно испортить продукты и кормить ДЕТЕЙ???
Гость
4 марта 2021, 21:21
Чего свистит! На этапе приемки все проверяется-нет в реестр недобросовестных поставщиков. Но это законы для смертных...