перейти к новости

Школа, построенная за 135 млн, начала разваливаться спустя полгода

23 июля 2020, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Разве проблема документы поднять? Акт выполненных работ кто подписывал? Того за жабры и хватать.
23 июля 2020, 12:07
Это начало прорыва или его завершение, я что-то не пойму.. Надо радоваться, что школу построили или печалиться, что она уже разваливается? Ждём как обычно, объяснение от кремлеботов. Хотя.. Они всё равно будут про совок рассказывать:))
23 июля 2020, 20:23
Подтвердите свои слова фактами. В каком городе, в каком году, в совке была аналогичная ситуация с новой школой? Вот что бы не быть голословным приведите пример.
23 июля 2020, 22:14
23 июля 2020, 20:23
Подтвердите свои слова фактами. В каком городе, в каком году, в совке была аналогичная ситуация с новой школой? Вот что бы не быть голословным приведите пример.
Кремлеботы вам вместо ответа "минусов" понаставят:)) Мстят от злости, а сказать нечего:)) Они такие забавные..
23 июля 2020, 22:21
Ты когда нам уже начнёшь о достижениях рассказывать?! :)) НУ, опять всё про совок и про совок:)) Давай о победе власти нынешней, о её состоятельности, на примерах достижений, которые именно благодаря этой власти и этого общественного строя:)) Мы ж не против. Да только ты опять всё про совок.. :))
Гость
23 июля 2020, 12:55
кто застройщик этой залипухи?
23 июля 2020, 12:29
Школа 135 млн , а кораблики 10 млрд 74 школы
24 июля 2020, 11:53
О потекло опять и песня та же и мотивы ))) в стиле журчи , журчи струя светлей лазури Ещё раз прочитало ? Не поняло ? Тогда ещё раз и медленно
Гость
23 июля 2020, 12:50
Уважаемая редакция, кто строил школу?! Вы самое главное упустили. Ответьте на вопрос
Гость
23 июля 2020, 11:14
Уж пилили пилили, пилили пилили, никак не напилились. Бедный ты наш бюджет.
Гость
10 марта 2023, 15:56
Крайнего не найдёте . они уже за границей кайфуют от того что не поймали. Через годик вернутся и продолжат в другом городе.
23 июля 2020, 12:25
Не ну истинный прорыв и достижения с первого раза не делаются . К снаряду меньше двух раз подходить нельзя , а то теряется смысл прорыва Да и надо посмотреть ещё может мы то и старались его сделать , ну этот прорыв , а там происки госдепа
Гость
23 июля 2020, 11:22
С таким руководителем - не удивительно.
Гость
23 июля 2020, 13:38
Вождь сказал, снипы-хрипы отменить. Так и строят.
Гость
23 июля 2020, 11:23
Воровать бюджетные деньги дело житейское
23 июля 2020, 13:06
Кто строитель это вопрос вторичный , а вот кто заказчик и кто поставил финальную подпись Одобрямс и принял это интересно
Гость
23 июля 2020, 11:30
У Вас один всегда ответ -Пилили,а о криворукости рабочих все почему то молчат,лишь бы хрень написать!!!!
23 июля 2020, 17:45
Погодите все!!!)))))) Я раскопал инфу про стройку.... Проект нетиповой. Строил частный инвестор, а получившееся у него потом ВЫКУПАЛИ за 135 млн. Это вообще:" уникальный образовательный центр, объединивший в себе детский сад и школу"🔥 Короче, чтоб не зачлось рекламой - спросите у яндекса про строительство школы этой 😜
Гость
24 июля 2020, 00:13
напротив строили дом, гастеры вечером из большого ящика рассыпной ( им его так нарочно насыпали, шо б не воровали) цемент в мешки из под картошки и на газели увозили.
Гость
23 июля 2020, 19:19
Зато построили, а развалится ли школа уже не суть дела.
23 июля 2020, 16:21
могло быть хуже. короноварус там или неуважение власти внутри школы.