Уже проходили всё это, ничего хорошего не принесло и опять на эти грабли. Теперь эти оба существа никогда не найдут общего языка между собой. Видимо выгодно тем, что управлять легче будет так как нет общей идеи.
„Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.“ В поисковике хоть гляньте кто сказал.
То есть будут воспитывать неуверенных в себе людей, не умеющих преодолевать свои страхи, не знающие как привлечь внимание противоположного пола.
Гость
10 июня 2019, 22:35
Сомнительное удовольствие. А как же детям учиться общаться с противоположным полом? Да и судя по рассказам сына, девочки иногда спасают и разряжают обстановку.
Гость
10 июня 2019, 20:16
К сожалению, перестали учить, забыли старую советскую систему
которую у нас пыталась заимствовать и Европа и Америка.
Стали искать пути без усилий получать знания и учиться - но так не бывает.
Это в корне ошибочное мнение. Кому-то дается легко, кому-то нужны существенные усилия.
Но в основе успехов всегда лежит труд. Систематичность и последовательность изложения только дополняют картину успеха.
Скачки и метания, изменения программы ( что отличает современную систему образования)
и приводят к плачевным результатам, к имитации знаний и непониманию предмета.
Гость
10 июня 2019, 18:22
Лучше ЕГЭ отменили
Гость
10 июня 2019, 18:13
Детство
…
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять.
Дразнить Наташку, дёргать за косу,
На самокате мчаться по двору.
Гость
10 июня 2019, 18:09
Ну и бред! Всегда дергали. И пусть дергают. Дети созревают, зачем этому мешать?? А если дисциплина в классе хромает, то вопрос к учителю
Из "Вики": "В 1943 году в условиях Великой Отечественной войны раздельное обучение мальчиков и девочек было введено в семилетних и средних школах Москвы, Ленинграда, столиц союзных республик, областных и краевых центров и ряда крупных промышленных центров СССР.... По итогам реформа оценивалась как не очень успешная: по сравнению с совместным обучением нет преимуществ в организации педагогического процесса, но есть трудности в воспитательной работе. Было принято решение отменить проведение реформы (по официальной формулировке, учитывались опыт работы школ, пожелания родителей и мнение учителей). Постановление Совета Министров СССР от 1 июля 1954 года восстановило совместное обучение мальчиков и девочек во всех школах с 1954/55 учебного года."
А я то думал, что современное образование уже достигло всего, чего только могло.. Нет, видимо ещё есть куда стремиться. К намеченной цели, идут верным путём:))
Гость
10 июня 2019, 16:45
Вот тебе и здрасте!. Мы, советские хорошисты и троечники, частенько списывали контрольную, или диктант у наших девчат- одноклассниц. ))) Никто девчонок в классе не обижал. Мы за них дрались, за школой, после уроков. ))) Такого детства, хотят лишить внука.. )))
Нууу... это неправильно, сидеть на уроке и не подёргать девочку за косичку это не по мне. Я в школе только этим и занимался, правда моё образование так школой и закончилось, но зато сколько косичек я понадёргал в своё удовольствие! А знания они мне ни к чему были, они мне в жизни так и не пригодились, я же простым гаишником работал. Так что если вам этого сильно хочется, то дёргайте!!
Гость
10 июня 2019, 15:46
Как в СССР, были мужские и женские школы.
Гость
10 июня 2019, 15:45
вы еще детей заставьте запретить мальчиками и девочками, пусть ходят безродные дети.
Достижения
Свой среди своих