Покупатель голосует рублем. Мы сами создаём спрос на дома без парковок и без инфраструктуры. Вот представьте, что где-то в параллельной реальности застройщик построил такой дом и не смог продать в нём ни одной квартиры, пока не построил так парковку, д/сады и школы, потому что люди просто не хотят так жить и покупать такие квартиры. Фантастика, не правда ли?
Гость
26 августа 2018, 20:16
Зачем брать хату на пустыре, а потом плакаться. Если бы народ не брал хаты без парковок, школ и так далее - застройщики и чиновники бы думали и работали, а так пипл хавает.
Гость
26 августа 2018, 20:38
Наивно пологать покупая квартиру в новом районе, что через 3-5 лет там появится школа.
Гость
26 августа 2018, 20:37
новостройки, такие они новостройки пока их обживут 20 лет пройдет
Гость
27 августа 2018, 00:47
См - сити и на южном берегу обещал. Вот вам и застройщик. Как сказал коропачинский - ему прибыль нужна
Гость
27 августа 2018, 10:03
«Хватит застраивать, пора благоустраивать.» Александр Коропачинский
Гость
26 августа 2018, 20:32
Да все понятно:на любой вопрос-денег нет!
Гость
26 августа 2018, 21:34
Думать головой надо когда квартиру покупаете! Смотрите есть ли уже школа или нет. И не верьте обещаниям. Захотели жить в новостройке? Вот и живите!
Гость
26 августа 2018, 22:30
на универсиаду деньги находяться для показухи. а для народа их нету
Гость
27 августа 2018, 10:24
Живу на воронова садик рядом никакой очереди так как молодежь уезжает в росы да в покровский школа тоже одни пенсионеры да бичики местные
Гость
26 августа 2018, 22:58
Пусть мужик не треплет себе нервы борьбой с ветренными мельницами, укорачивая тем самым себе жизнь, а меняется на вторичку, поближе к социалке.
Гость
27 августа 2018, 08:31
А когда-то по генплану на месте Зеленого городка должен был быть большой парк со спортивным комплексом. И мы, получая квартиры от предприятия (было когда-то и такое в стране), мечтали, что будем с детьми гулять по этому парку, ходить в бассейн пешочком... Дети выросли, деревья у дома, посаженные нами, тоже. Парк со спорткомплексом превратился в Зеленый городок.
Гость
27 августа 2018, 09:07
Не понял логики. Школу на макете нарисовал застройщик, а вопросы к чиновникам.
Может надо спрашивать с того кто обещал, т.е. с застройщика?
Или не верить их красивым рисункам, которые сильно отличаются от реальности?
Гость
26 августа 2018, 22:25
Там в пешей доступности 4 школы, выбирай любую. Это не мкрн Покровский. Да, школы переполнены, но в школах всегда было по две смены и дети учились и учатся...
Учится во вторую смену? И ЧТО?!!! У меня ребенок уже который год учится во вторую смену, разговор шел даже про третью...
Живем не в новостройках, но одну школу закрыли на "ремонт" уже несколько лет назад. И всех перетащили в нашу. Потом потащили из соседних "аулов" потому как там в школе классы состоят из детей "гостей с юга"....
Нет спортивных секций, работающих в первой половине дня? Что за бред? Школа там в радиусе километра 5 штук, одна из них вообще в через пару сотен метров.
Все комментаторы такие умные, про новые районы рассуждают, за то когда им воткнут точечную застройку в обжитой район начинают кричать . Город растет и этот процесс надо держать под контролем, работая с застройщиками
Гость
27 августа 2018, 16:29
Прежде чем создавать ребенка необходимо тщательно обустроиться, спланировать все детали дальнейшего развития. Пора уже понять: не работает система "дал бог зайку, даст и лужайку"!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%«Форменное издевательство»: жители «Зеленого городка» возмущены обещанием школы только к 2033 году