В лицее «Ветлужанки» физику преподаёт 95-летний учитель (фото)
11 января 2018, 14:59
Гость
12 января 2018, 10:34
Молодец! Так держать! Бодрость духа и стремление достойно уважения, тем более учит детей, хорошая закалка у человека, здоровья ему!
Гость
12 января 2018, 08:47
Каждые выходные бегал с краулки до дивного (40 км), посмотрите сейчас сколько людей бегают эти маршруты, раньше эл-ки были забиты лыжнками и с Маганска до кырс-ка и по Базаихе, Мане и т.д. Сейчас максимум все батонятся на лыжных стадионах... под "чёрным небом" кр-ка...:-)))
Гость
12 января 2018, 08:42
Я учился в 138 школе и ходил в его лабораторию на занятия с огромным удовольствием! Очень много интересных и познавательных исследований и экспериментов провели. Григорию Еремеевичу низкий поклон за его труд, здоровья и крепости духа!
Гость
11 января 2018, 23:14
Честь и хвала ученому! Это так важно-передавать свои знания молодому поколению!
Гость
11 января 2018, 22:02
Вот умница какой, дай Бог ему здоровья! Детям повезло - узнАют предмет по-настоящему,- как в советской школе. Нас тогда учили по высшему классу. Может я не права, но лично мне видится, что уровень знаний выпускников советской школы сейчас тянет на нынешнее высшее образование - по широте и глубине охвата. Даже троечники прекрасно знали, что Земля вращается вокруг солнца (а не наоборот). Что первый в мире космонавт - наш соотечественник (а не американец). Что Наполеон - фр.император (а не торт).. Успехов Григорию Еремеевичу!
хорошо, когда люди в столь почтенном возрасте имеют ясный ум и внятную речь, что немаловажно, потому что однажды я была на лекции, где преподавателю было лет около 60ти, он говорил невнятно и еще местами уходил в себя, попросту засыпал ... вот что можно из такой лекции понять, изучить. учителю здоровья и всех благ!!
Ещё один пример того, что люди, всю жизнь занимающиеся наукой, до глубокой старости имеют ясную голову. Также хорошо помогает тренировать мозг изучение иностранных языков.
Гость
11 января 2018, 16:36
Деду поклон!!!?
Гость
11 января 2018, 16:27
Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Вот он, залог долголетия -думать о других больше, чем о себе! Тогда и режим НМУ не страшен!
Вот! Вот это я понимаю, советской закалки мужчина! Такой ещё может чему-то научить! Не то что нынешнее племя. Современных "учителей" физики скоро попы заменят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте