перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Командировка мэра Красноярска во Владивосток стоила бюджету почти 500 тысяч

На командировку мэра Красноярска Владислава Логинова на Восточный экономический форум (ВЭФ) из бюджета города потратили около 425 тысячи рублей, подтвердили NGS24.RU в пресс-службе администрации. По данным мэрии, в расходы входили перелеты по маршрутам Красноярск — Новосибирск — Владивосток и Владивосток — Красноярск, а также проживание в гостинице. ВЭФ проходил с 3 по 6 сентября.

17 сентября, 17:30
Это не подданной челяди дело, обсуждать, сколько и на что тратит власть. Значит так надо. А холопы должны казну пополнять, чтоб власть ни в чём не нуждалась! Всё, идите работать, нечего тут!
Гость
17 сентября, 18:44
В совдепии была вообще возможность узнать, сколько власть съедает? Ах, нет... Ну когда нет, тогда и проблем нет. Может взад убрать всю эту публичность, и будет снова хорошо?
Гость
17 сентября, 16:46
Только за то что бы промолчал,он мог казне сохранить 500т.р
17 сентября, 16:50
ибрагимов смотрит в будущее , и знает цены s7 аж на 2025 год. ну шкулевцы как всегда....
Гость
17 сентября, 16:52
но там же буквально ссылка и скриншот указаны
17 сентября, 17:08
Гость
17 сентября, 16:52
но там же буквально ссылка и скриншот указаны
Гость, тем более , бред. брать в расчёт 2025 год
Гость
17 сентября, 17:03
надеюсь он там похвастался какую в Красноярске он устроил комфортную городскую среду, а именно точечная застройка, новое КРТ, комфортные дороги, засыпка Енисея
Гость
17 сентября, 17:25
А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь! Деньги на ветер 😡
Гость
17 сентября, 18:30
Без такого ценного кадра и форум - не форум.
Гость
17 сентября, 18:48
Отправили бы пацкартом с ветерком, отдохнул бы...
17 сентября, 19:09
А что там с Лондоном? Жители столицы туманного альбиона уже завидуют? Обещали же
Гость
17 сентября, 19:22
любимая..ты мне не покарману!! (Красноярск)
Гость
17 сентября, 20:33
Да пусть хоть по 10 миллионов тратит, только какой результат по итогам командировки?
Гость
17 сентября, 23:07
Доклад по борьбе с комфортной средой во дворах, вот правильный доклад. И паралельно доклад как комфортную среду сделать возле своего двора. Глядя на дороги в нашем городе, мэр должен сам уйти с этой должности, а лучше по статье несоответствие занимаемой должности.
Гость
17 сентября, 23:14
президент РФ такого себе не позволяет,все переговоры в кабинетах через спутник.непозволительно тратить бюджет .лучше помочь нашим солдатам на фронте.
Гость
18 сентября, 03:39
Сейчас посмотрел билет туда обратно 22.09-22.09 46000
Гость
18 сентября, 04:57
Гость, Вернее 19.09-22.09
18 сентября, 06:44
Так это эконом , наверное. Бизнес класс столько не стоит. Там около 80 тысяч. А из-за форума , видимо, все 100.
Гость
17 сентября, 17:48
С Владивостока небось прульку припер, чтобы не просто так ездить.
Гость
17 сентября, 19:12
Ну и икры багажник
Гость
17 сентября, 18:20
Деньги на ветер. 😂😂😂😂😂
Гость
17 сентября, 18:53
фсмысле? он же там делился инновациями разве докладчикам дорога и проживание не оплачивается за счёт организаторов?
Гость
17 сентября, 19:11
Поди в Zume крабами злоупотребил?)
Гость
17 сентября, 20:26
Никто не хочет уходить отшельником в лес или принимать реальность, где прежний подход не востребован. Все хотят пожить ещё хорошо, продлить удовольствия. Но какой ценой?
Гость
17 сентября, 20:30
О чем он может рассказать такой мэр- прокуратура по нему плачет, а его все продолжает кто- то продвигать
Гость
17 сентября, 20:32
Теперь ясно все стало зачем и куда уходят бюджетные деньги
Гость
17 сентября, 21:49
Думаю китайки приличной поел на развалинах спортоса
Гость
17 сентября, 22:13
Есть отличная поговорка: " Если можешь-делай!" Самый большой вопрос, что?
Гость
17 сентября, 22:35
Каким опытом он поделился? Как крыс во дворе разводить?
Гость
17 сентября, 22:49
чтобы на этом хурале поспать 500 круб. недурно!. а сколько съел и выпил
Гость
17 сентября, 22:48
А что нашим властям никуда не ездить? Чушь несете. Обмен опытом это называется.
Гость
18 сентября, 08:18
В век цифровых технологий, обмен опытом можно делать дистанционно. А не тратить бюджетные деньги на то, чтобы комфортно слетать, вкусно поесть и сладко поспать.
Гость
17 сентября, 22:50
А можно увидеть текст, может я, как житель этого города чего то не разглядел.
Гость
17 сентября, 23:08
у меня на улице нет освещения с 2019года( темнота полная нет уличных фонарей). дорога не осфальтируется 25 лет,не поверите.старый тополь (70 лет) угрожает всей улице упасть на провода не могут спилить с 2019 года.о чём может идти речь,об улице мира,или к.Маркса с перекрытием улицы под стоянку машин для чиновников?уволить немедленно с возвратом денег в бюджет за растраты.
Гость
17 сентября, 23:21
чиновнику такого ранга никогда не ль зя высказывать .народ должен говорить за него о сделанной работе,может и по хвалить.всё лето осфальтировали дороги в городе,сколько было неудобств.позор.
Гость
18 сентября, 07:55
Нужно брать пример с президента по Скайпу эффект один и тот же и дёшево.
Гость
18 сентября, 08:09
И зачем он туда вообще полетел? Отправил бы заместителя.
Гость
18 сентября, 08:11
Прямого рейса из Владивостока в Красноярск NGS24.RU на 4 сентября 2025 года не нашел. ??????????????? а на этот год не пытались смотреть?
Гость
18 сентября, 08:45
Съездил бы лучше в Казань, посмотрел бы своими глазыщами, как мэрия любит и благоустраивает свой город. Там диснеевская Сказка, а у нас скоро толкиеновский Мордер будет.
Гость
18 сентября, 10:04
Его предшественник с группой аж в эмираты летал, учились, но где польза ?
Гость
18 сентября, 10:51
Я Этого туда не отправлял. Дорого он городу обходится. Поездки, дорога к котеджу и т.п. Поменять дешевле выйдет. В данном сквере Пограничников так света и нету.
17 сентября, 20:58
бюджетненько
Гость
17 сентября, 17:07
Это нормально у них. Мэр небольшого городка на западе края ездит на служебном патриоте, а следом дружок-попильщик на 300м крузаке... Так и живём.. И да, их не трогать говорит Ар...ва
17 сентября, 17:32
Заголовок неправильный, правильно - Командировка Логинова во Владивосток обошлась бюджету всего в полмиллиона рублей
Гость
17 сентября, 18:54
это да - надо видеть хорошее, стакан наполовину полон