перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дороже всего — картошка. Почему даже в самый сезон в России дорожают овощи, фрукты, ягоды, и дешевле они не станут

22 июля 2024, 09:31
Скрепным патриотам всё равно, откуда семена, почему дорожает и прочие мелочи. В телевизоре об этом не говорят, что это плохо. А значит стабильность!:) ( ..а дальше, по традиции, кремлепоклонники нам расскажут об ужасах совка:)
Гость
22 июля 2024, 10:18
Ну и что ты сделал, чтобы такого не было? Очередной ехидный комментарий написал?:) И вот так все 15 лет писанины на этом сайте??:))
Гость
22 июля 2024, 11:34
А сейчас, по традиции, совкопоклонники обзовут всех нас скрепными патриотами и расскажут, что в совке скрепных патриотов отродясь не было:))) Бу-га-га!:)))
Гость
22 июля 2024, 10:22
"И только у Росстата всё хорошо. Почему так?" Потому что есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Гость
22 июля 2024, 10:27
На основании данных Росстата индексируют пенсии и зарплаты бюджетникам. Если указать реальную инфляцию и индексировать нужно не на 5-7%, а на 25-30%. А деньги уходят на СВО, в Крым и так называемые новые регионы.
Гость
22 июля 2024, 10:33
На всё есть объяснения подорожания, однако мне от этого не легче - придётся сокращать потребление, другого выхода нет.
Гость
22 июля 2024, 10:42
Местные пятнадцатирублевки сейчас тебе ответят, что нужно больше зарабатывать)
Гость
22 июля 2024, 15:26
Гость
22 июля 2024, 15:26
Местные пятнадцатирублевки сейчас тебе ответят, что нужно больше зарабатывать)
Я пенсионер, отзарабатывался уже.
Гость
22 июля 2024, 10:21
Цены на овощи даже в батоне и хорошем просто обезумели.
Гость
22 июля 2024, 12:06
бензак на кнп - 59,20 за 95-й. на других пока еще на трешку дешевле, ненадолго скорее всего щас перевозчики подтянут цены повыше, в магазинах увидим дорожающие овощи и прочие репы с картошкой
Гость
22 июля 2024, 17:28
Ключевое - "но могут снизиться". А но могут и не снизится, ято ближе к правде. Может кто припомнить, что хоть, что то за последнеее время у нас снизилось. Зарплаты не в счет.
Гость
22 июля 2024, 09:15
Потому что санкции нам на пользу и военные на Украине чисто из патриотизма воюют
Гость
22 июля 2024, 12:02
Тебе одному санкции на картошку да на ягоду наложили? У кого на прилавках лежит по такой цене картошка того и надо дрюкать, у фермеров в Красноярске цена на картошку почти в три раза дешевле за кг.
Гость
22 июля 2024, 12:25
Гость
22 июля 2024, 12:25
Тебе одному санкции на картошку да на ягоду наложили? У кого на прилавках лежит по такой цене картошка того и надо дрюкать, у фермеров в Красноярске цена на картошку почти в три раза дешевле за кг.
А за китайские автомобили, в 3 раза дороже, чем в Китае, кого надо дрюкать?
Гость
22 июля 2024, 15:37
Гость
22 июля 2024, 15:37
А за китайские автомобили, в 3 раза дороже, чем в Китае, кого надо дрюкать?
Себя, если ты по пояс деревянный!
Гость
22 июля 2024, 10:34
87% ликуют.
Гость
22 июля 2024, 11:14
Это происки Байдена. Ой...
Гость
23 июля 2024, 05:00
Право на развитие подсобного хозяйства ещё ни кто и не у кого не отнимал. Хочешь есть иди работай.
Гость
22 июля 2024, 09:16
Враньё, у Шпиля на складе всё дешевеет.
22 июля 2024, 11:43
За тебя уже в 2 раза меньше дают
Гость
22 июля 2024, 12:23
Заниматься вырашиванием никто не хочет, все хотят на моря и озера отдыхать. За всё надо платить. Так что не нойте, чесное слово надоели потребители.
Гость
22 июля 2024, 12:24
А на какие шиши все ездят на моря и озера?