NGS24
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Красноярске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

735мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

49 ответов к публикации

«Нужен капитальный ремонт страны»: как вырастут тарифы на коммуналку в июле — их не повышали полтора года

17 июня 2024, 13:45
Америке никто санкции не объявляет, доляр все валюты гнёт, всех сами грабют а цены в америке растут, инфля - 6%???! Что делается, вирус какой-то??! Харрис и Б. в отставку!
Гость
17 июня 2024, 13:47
51% за, их фсё устраивает .....и 80-летний президент тоже
Гость
17 июня 2024, 13:50
На своёную страну надо смотреть, дождь прошел, возле дома лужи, а в америки лужов нету, там всё сухо и пух не летает. Пусть контора Салливана-Харрис живэ!
Гость
17 июня 2024, 13:58
Веришь в инфляцию 6%, на самом деле там все 26%, простой народ амэрики стонет, а депутаты и власти богатеют и жиреют
17 июня 2024, 08:28
ну так и зарплата растет пропорционально расходам граждан или нет..
Гость
17 июня 2024, 09:37
С чего она может расти, если на протяжении последних 30 лет богатеет тот кто собирает с большинства людей их деньги. А не тот кто работает.
Гость
17 июня 2024, 12:27
Веришь в инфляцию 7,5% в 2022? А почему нам тогда жкх подняли на 20%?
Гость
18 июня 2024, 09:42
Гость
18 июня 2024, 09:42
Веришь в инфляцию 7,5% в 2022? А почему нам тогда жкх подняли на 20%?
Вам это кому?
Гость
17 июня 2024, 08:50
На ИЖС нужно свой домик строить в Алтае рядом с австралийцами
17 июня 2024, 13:29
Пересадить "миллиардера" Файзулина на Ладу-Гранту и разогнать все конторы....и жизнь местных вечно плохо живущих Сразу наладиться....а "3лой" и его 13% против, станут миллиардерами, заместо Файзулина😜😂
Гость
17 июня 2024, 13:34
А куды деньги за пух дели??! Пух никто не собирает, а подушки дорожают?! Салливана в отставку!
Гость
17 июня 2024, 13:39
Пачему богатеют те, кто мало работает, а кто не работает тот беднеет?! Караул, грабю-ют! Конторы в отставку, всех разогнать, оставить одного жириновского!
Гость
17 июня 2024, 13:40
Гость
17 июня 2024, 13:40
Пачему богатеют те, кто мало работает, а кто не работает тот беднеет?! Караул, грабю-ют! Конторы в отставку, всех разогнать, оставить одного жириновского!
Ещё конторы Толяна Б. надо оставить, свой пацан, в смысле дедушка, нехай грабит.
Гость
17 июня 2024, 08:20
Что то собирают на разные ремонты ,а все разваливается ,очень много содержится контор Районное ЖКХ, Стройнадзор ,ДГКХ ,Краском ,Министерство по ЖКХ ,министерство тарифообраэофания ,СГК. Фонд капремонта ничего не ремонтирующих, и миллиардер Файзулин с группой,и все живут неплохо и ездят на очень дорогих иномарках ,а воз и ныне там
Гость
17 июня 2024, 09:34
Потомки паразитов занимают паразитные должности. Возомнили, что могут пользоваться законопослушностью людей, их страхом "лишь бы не в тюрьму". Сейчас постепенно всё встаёт на свои места. Люди осознали, кто есть кто и как нужно вести себя в эти напряжённые времена.
Гость
17 июня 2024, 12:27
Гость
17 июня 2024, 12:27
Потомки паразитов занимают паразитные должности. Возомнили, что могут пользоваться законопослушностью людей, их страхом "лишь бы не в тюрьму". Сейчас постепенно всё встаёт на свои места. Люди осознали, кто есть кто и как нужно вести себя в эти напряжённые времена.
Вы не поддерживаете путинскую вертикаль власти? А за кого голосовали?
Гость
17 июня 2024, 12:46
В городе много пуха перестали как раньше обрезать деревья переложили эту ответственность на местные УК а те ничего не делают! Безобразие!
Гость
17 июня 2024, 09:58
Задолбало уже это повышение цен на всё и вся!
17 июня 2024, 10:17
87% поддержка... 🤷‍♂️
Гость
17 июня 2024, 16:06
17 июня 2024, 16:06
87% поддержка... 🤷‍♂️
Правильно пишешь. Твои в меньшинстве 😁
17 июня 2024, 17:57
Гость
17 июня 2024, 17:57
Правильно пишешь. Твои в меньшинстве 😁
Тебя повышение тарифов не коснётся? Ты поддерживаешь? Плати за меня... 🤷‍♂️
Гость
17 июня 2024, 08:10
Если посчитать стоимость всех снарядов, то в стране можно было бы жить без ЖКХ лет 100....
Гость
17 июня 2024, 13:32
А если посчитать стоимость пороха и пуль, то окраина должна стать швейцарским люксембургом ...в норвегии👍😜
Гость
17 июня 2024, 18:09
Гость
17 июня 2024, 18:09
А если посчитать стоимость пороха и пуль, то окраина должна стать швейцарским люксембургом ...в норвегии👍😜
Так им снаряды запад даёт. Они же не свои деньги тратят
Гость
17 июня 2024, 12:44
А что тогда нам всем каждый год повышают?!
17 июня 2024, 13:17
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа. Ничего не повышают. А если повышают, то на копейки. А зарплаты выросли в разы. Нытикам лишь бы поныть. Развивайся и процветай, родной Красноярск!
Гость
17 июня 2024, 13:50
237460951, истину глаголишь! Гойда!!!
17 июня 2024, 21:02
Шпиля, ты аккаунт попутал...
Гость
17 июня 2024, 22:20
17 июня 2024, 22:20
Шпиля, ты аккаунт попутал...
Этот бот из ваших
Гость
17 июня 2024, 12:35
То ли ещё будет, выборы прошли
Гость
17 июня 2024, 12:06
Что за ложь? В 2022 году у нас повышение было на 20%
Гость
17 июня 2024, 12:21
👍 19,5%
Гость
17 июня 2024, 22:33
У вас это в Украине?
Гость
17 июня 2024, 10:36
"Чтобы отремонтировать всю Россию, нужно от 10 до 14 триллионов рублей" Я не понимаю нам хотят сказать что эти деньги не дошли из наших платежей или то что у нас очень дешёвые тарифы и надо увеличить тарифы в пару-тройку раз?
Гость
17 июня 2024, 12:08
87 % поддерживают
Гость
17 июня 2024, 12:13
А где живёт написавший статью, что он не знает на сколько поднимали жкх в Красноярске?
Гость
17 июня 2024, 12:16
А где живёт журналист что он не знает на сколько поднимали стоимость ЖКХ в Красноярске? Последний раз в крае тарифы повышались в июле и декабре 2022 года: сначала на 6,7%, а затем на 11,7% в Красноярске и Канске Получается с учётом процент на процент 19,1 % за год!
Гость
17 июня 2024, 12:20
Люди вторая нефть, народ будет отдавать последнее лишь бы не потерять жилье у нас не побомжуешь, как в Америке, замёрзнешь в первую же зиму
Гость
17 июня 2024, 22:32
😠😠😠
Гость
17 июня 2024, 12:26
Уже 25 лет страну ремонтируют, все отремонтировать не могут
17 июня 2024, 14:02
А что было дальше 25 лет, погромы и разбой??!
Гость
17 июня 2024, 09:08
Так на сколько повышают? И на что конкретно?
Гость
17 июня 2024, 10:38
На коттедж, на частный самолет. Всё дорожает, не будьте эгоистом, не у одних вас затруднения.
Гость
17 июня 2024, 11:08
Гость
17 июня 2024, 11:08
На коттедж, на частный самолет. Всё дорожает, не будьте эгоистом, не у одних вас затруднения.
Не умничай, я имею ввиду на свет, на воду, на оплату квартиры, на отопление, на мусор, на капремонт, на что конкретно повышают? И на сколько?
Гость
17 июня 2024, 12:20
Гость
17 июня 2024, 12:20
Не умничай, я имею ввиду на свет, на воду, на оплату квартиры, на отопление, на мусор, на капремонт, на что конкретно повышают? И на сколько?
На все
Гость
17 июня 2024, 10:39
Хватит врать,что полтора года не повышали!Повысили на пол года раньше (в декабре 22г.)!
Гость
17 июня 2024, 08:16
Остапкович считает, что надо платить больше. Он все подсчитал и у него получилось, что то, что все огрехи системы ЖКХ, в том числе неэффективное управление, покроет увеличение тарифов. Очень мудро, а главное, не в ущерб себе