перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Прогрессивную шкалу НДФЛ растянут до 40%? Разбираемся, что это значит

19 мая, 10:22
Давно пора это сделать, но одновременно ужесточать налоговый контроль, мониторинг расходов и доходов.
Гость
19 мая, 10:25
Если пойдут по пути освобождения от НДФЛ, т.н. бедных, это породит кучу злоупотреблений, народец в этом смысле хитро-сделанный, сильно влияние окраины
Гость
19 мая, 10:27
О! Нумерованная ботоферма бросилась оправдывать единственно верный курс на дно...
19 мая, 10:32
Гость
19 мая, 10:27
О! Нумерованная ботоферма бросилась оправдывать единственно верный курс на дно...
О! Безымянная бото-хуторянство бросилось пищать со днА...
19 мая, 10:29
Это капитализм детки:) Нойте вы, страдайте, правящей верхушке богатеев фиолетово. Доили и доить будут. Сами понимаете, что богатые против обогащения, это как пчёлы против мёда. Нищих, малоимущих, средних, всех обуют, но сами беднее не станут. 87% с ликованием и пониманием отнесутся.
19 мая, 10:41
Ну куда России до социализма, деДка:) Выборы 1937г, с "всего лишь" 99,3% за ВКП(б), показали , что большой террор 36-37гг, пчёлам, советскому народу, только в "Радость"😂😢 Ликовали как могли....😢
Гость
19 мая, 14:09
Ботяра, ты как всегда не читал статью, а только на заголовок триггеришься
19 мая, 15:17
19 мая, 10:41
Ну куда России до социализма, деДка:) Выборы 1937г, с "всего лишь" 99,3% за ВКП(б), показали , что большой террор 36-37гг, пчёлам, советскому народу, только в "Радость"😂😢 Ликовали как могли....😢
290955361, давай, цифровая ботоферма, накидывай обираемым, что это они ещё хорошо живут:) Про ГУЛАГи им задвигай, про ужасы совка.. И про то что при социализме они все умрут от голода в лагерях:)))
Гость
19 мая, 09:52
Либералы давно прогнозировали, что именно так и поступит тонущий режим. В ответ на это путреоты вопили "вывсеврети", а сейчас притихли что-то...
Гость
19 мая, 10:02
Какого сороса , здесь в комментариях сидит ципсота?
Гость
19 мая, 10:06
Гость
19 мая, 10:02
Какого сороса , здесь в комментариях сидит ципсота?
Совсем нечего ответить по существу? Ну хоть что-нибудь дежурное о необходимости отнестись с пониманием и сплотиться завой, если методичку до сих пор не спустили...
Гость
19 мая, 10:36
Гость
19 мая, 10:06
Совсем нечего ответить по существу? Ну хоть что-нибудь дежурное о необходимости отнестись с пониманием и сплотиться завой, если методичку до сих пор не спустили...
По существу дела: По оси оХ откладываем зарплату с единицами измерения в средних зарплатах по стране , далее подбираем функцию возрастающую от нуля в точке ноль до 39% в бесконечности. В точке х=средняя з/п ставим ндфл=13% , в точке 0 ндфл=0 , в точке х= 2 средних з/п ндфл=14% , в точке х=3 средних з/п ндфл=15% и тд... Сглаживающей функцией может выступить арктангенс . При бесконечной з/п получим 39%. Если же что непонятно , зайдите в школу и 10 класс напомнит что такое нормирование , сжатие функций и замена переменной , и очень быстро поймете что ничего такого страшного в математике нет.
Гость
19 мая, 11:29
Зарплаты в конвертах, челноки, инфляция в двузначных цифрах, вернувшиеся с сво уцелевшие участники, привыкшие получать 200+, а не 35-40, которые им предложат работодатели за честный труд...в итоге разгул опг. Радужное будущее вырисовывается. Дедушка успешно вернул в страну в 90-е
Гость
19 мая, 11:55
одно но. В 90е было что растаскивать от прежней страны
Гость
19 мая, 12:51
Неужели в казне нет денег или потратились куда
Гость
19 мая, 13:44
Кто бы это их мог потратить и на какие цели?
Гость
19 мая, 10:17
Очередные "танцы с бубнами", действие родит противодействие.
Гость
19 мая, 14:17
Это зарплата в 85 тыс руб. Опять ударят по основным налогоплательщикам.
Гость
19 мая, 17:43
Опять кестоносцы воду мутят
Гость
19 мая, 09:52
Мы бедные овечки, никто нас не пасет, мы таем словно свечки, кто же нас спасёт? Спасите несчастных овечек...