перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Акциз вырос втрое, люди заплатят вчетверо»: эксперты предупредили, что россиян ждет резкое подорожание вина

5 марта, 14:05
а так хочется новостей в которых что-то подешевело ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта, 16:30
275838461, читай старые подшивки газет, из Сталинского СССР. Там такое встречалось:)
Гость
5 марта, 17:18
5 марта, 16:30
275838461, читай старые подшивки газет, из Сталинского СССР. Там такое встречалось:)
Сама жизнь уже почти ничего не стоит.
Гость
5 марта, 21:35
5 марта, 16:30
275838461, читай старые подшивки газет, из Сталинского СССР. Там такое встречалось:)
Лучше про то, как крестьянина с лошадью и телегой объявляли кулаком, а потом отбирали лошадь и телегу
Гость
5 марта, 18:08
Я не могу понять, если у нас лучшая экономика в Европе, то почему там пособие по безработице 700 евро, а у нас средняя зарплата в два раза меньше?
Опять на вине раскручивают недовольство. Но вино не продукт первой необходимости: Работяги не пьют вино, а у клерков удар не тот. Опять мимо.
5 марта, 16:34
Добрейший человек, так как "опять раскручивают недовольство", если "опять мимо"?:) Просто говорим, что скрепным россиянам совсем пофиг все эти подорожания и сплачиваемся дальше, вокруг лидера:))) Пускай ещё дорожает и не только вино.
Гость
5 марта, 13:32
Вино вином, в Правительстве всерьёз обсуждается повышение НДФЛ.
Гость
5 марта, 13:33
Еще и НДС могут накинуть процентик-другой.
Гость
5 марта, 13:34
Гость
5 марта, 13:33
Еще и НДС могут накинуть процентик-другой.
👍👍👍
Гость
5 марта, 13:07
За сво кто будет платить?
Гость
5 марта, 13:33
Шпиль с Петербуржцем😜.
6 марта, 10:15
Гость
5 марта, 13:33
Шпиль с Петербуржцем😜.
Но пока им платят... 🤷‍♂️
Гость
5 марта, 20:18
Народ будет "гнать" брагу и самогон! Народ скоро и бензин научиться сам делать.
Гость
5 марта, 20:42
Ты бы научился тся-ться правильно писать.
Гость
5 марта, 20:31
менять нужно правительство, пока всю страну до конца не развалили
Гость
5 марта, 20:42
Так вот после выборов и сменят правительство😁
Гость
5 марта, 14:46
Пейте пиво с плюшками, будет хрен с веснушками!
Гость
5 марта, 16:33
А кто нибудь мне скажет, что это за лошадь с бокалом вина сидит около сена? И причём это фото? Статья вроде про вино?
Гость
5 марта, 18:02
всё для людей. список тех людей в русском издании журнала форбс
Гость
5 марта, 19:27
Производители синьки потирают руки.
Гость
5 марта, 19:46
значит возможно не будет штормового предупреждения!!!
Гость
6 марта, 08:16
Сначала со всех утюгов рапортую о возрождении виноделия, теперь акцизы поднимают.
Гость
6 марта, 18:54
90% вина выпивают женщины? Ну дает, Склифосовский !!
Гость
5 марта, 15:51
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа. Где только берут таких "экспертов". Ничего не подорожает, а только подешевеет, а если подорожает, то зарплаты вырастут в несколько раз больше, чем подорожает, поэтому подешевеет 😉😎😂😜😁
Не знал, что 25% = вчетверо. Елизавете нужно подавать документы на Нобелевскую по математике
Гость
5 марта, 13:30
Шпиль, какой Елизавете? Материал взят из "V1 RU", иди проспись.
Так речь то о том, что акциз вырос в четверо, что повлечет удорожание стоимости за конечный продукт на 25%.
Так речь то о том, что акциз вырос в четверо, что повлечет удорожание стоимости за конечный продукт на 25%.
Заголовок внимательно читай