перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава Счетной палаты заявил, что Россия будет жить в сложной ситуации «полтора-два года»

27 апреля 2022, 17:52
А в какой период времени Россия жила "не в сложной ситуации". Ну чисто не 1-2% от населения всей страны, а чтоб вот прям страна процветала и колосилась. А счастливый электорат не насчитывал бы 20млн нищих...
Гость
28 апреля 2022, 08:36
Точно не во времена СССР.
27 апреля 2022, 18:20
После сложной ситуации наступит очень сложная, затем сложнейшая. Режим найдёт формулировку
Стрижка только началась))))
Гость
27 апреля 2022, 17:43
оптимист.
Гость
27 апреля 2022, 18:33
"В 2022 году ВВП России упадет на 11,1%, сообщает РБК со ссылкой на прогноз S&P Global Market Intelligence. Эксперты считают, что России понадобится десять лет, чтобы восстановить экономику до уровня 2021 года на фоне санкций. "
Гость
27 апреля 2022, 20:44
Интересная у них математика... составит 20%, а они сейчас заходили в магазины?
Гость
27 апреля 2022, 20:35
таки у нас сложная ситуация уже лет 20 и ничего выживаем
Гость
27 апреля 2022, 22:16
а2р2, то, что было до этого, это цветочки
Гость
28 апреля 2022, 08:39
"таки у нас сложная ситуация уже лет 20..." А раньше была легкая ситуация? В 80-е, 90-е ?
Гость
28 апреля 2022, 11:26
Гость
28 апреля 2022, 11:26
"таки у нас сложная ситуация уже лет 20..." А раньше была легкая ситуация? В 80-е, 90-е ?
в 80-е и 90-е хотя бы база какая-то была и отставание от дикого запада не такое было
Гость
27 апреля 2022, 21:55
Потом ситуация усугубится?
Гость
27 апреля 2022, 22:15
Очередной эксперд не отвечающий за свои слова? А если через два года хуже станет его можно привлечь по статье о фейках?
Гость
27 апреля 2022, 22:22
Короче понятно, ипотечникам и арендаторам придется выбирать еда или крыша над головой, поставки убитых счастливой жизнью трейлеров жилых уже из США наладили????
Гость
27 апреля 2022, 22:22
Нет, он лукавит.... это ты сынок меньше кушать будешь, а я пить больше... Как и вся многомиллионная орда абсолютно бесполезных и даже вредных паразитов-депутатов, чиновников и пр. существ... 😢
Гость
28 апреля 2022, 04:08
что он скажет через 3 - 6 - 12 месяцев ?
Гость
28 апреля 2022, 04:11
промолчал бы лучше.....
Гость
28 апреля 2022, 08:19
Он просто вернулся из Израиля и все норм? Столько обсуждений было про сбежал, а последствий ни каких.
Гость
28 апреля 2022, 09:22
Третий этап спецоперации окончательно добьёт нашу экономику.
Гость
28 апреля 2022, 17:58
Подобное и в пандемийный год обещали. Сказал бы сразу,что россиянам жизни нормальной не будет.
27 апреля 2022, 20:42
Очередные прогнозы от автора идеи держать деньги на Западе и не вкладывать в экономику России.