перейти к новости

Министр экономики края объяснила, почему продукты не дешевеют

8 апреля 2022, 17:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
8 апреля 2022, 18:07
Власти бы лучше не искали объяснения, А находили решение проблемы. Привыкли оправдывать и правдываться, не более
8 апреля 2022, 18:44
какое например решение?
8 апреля 2022, 20:59
8 апреля 2022, 18:44
какое например решение?
Да ты не скромничай, валяй сразу: "- Власть тут не при делах! Власть не может быть виновата!" :)) Мы всё понимаем.. :)))
8 апреля 2022, 18:59
УФАС по краю работать надо, а не по вечеринкам лазить.
Гость
8 апреля 2022, 18:20
А что эти же предприниматели не закладывают в заработную плату риски,почему человек должен трудится за копейки?
8 апреля 2022, 18:00
Это был не лёгкий год..
Гость
8 апреля 2022, 18:23
Сказочники,Гречка в Командоре 140 руб за 800 грамм.какие 7%
8 апреля 2022, 18:46
что за 7%??
Гость
8 апреля 2022, 21:12
Сахар с 50рублей до 80 это 20 процентов . Да однако
Гость
9 апреля 2022, 19:19
У нас в магазе по 110
Гость
8 апреля 2022, 18:34
Да неужели?! Выходит молниеносно цены только повышать умеют, а как откатить, так тянут кота за хвост😠
Гость
8 апреля 2022, 18:07
Власти это те кто потом говорит, что тяжело но вы держитесь, макорошки кушайте, говорят о инфляции 8%, а потом сами себе зарплаты единогласно поднимают на 20%(тогда как фактическая 18%)... И чую в этом году они поднимут зп в 2 раза с 300 до 600к руб) и ндфл с 13 до 18%!так что готовьтесь)
8 апреля 2022, 21:02
А то как же?! А патриотизм? А таких вот номерных мимохожих загогулин целые стада содержать? Это же всё дорого!:)))
Гость
8 апреля 2022, 18:08
Инфляция вам снится уже)) не верьте пропаганде)
Гость
8 апреля 2022, 17:55
а может проблема в том, что курс не настоящий?
Гость
8 апреля 2022, 18:09
В точку
Гость
8 апреля 2022, 18:11
Почему не настоящий? И какой тогда настоящий?
Гость
8 апреля 2022, 18:28
Гость
8 апреля 2022, 18:11
Почему не настоящий? И какой тогда настоящий?
Мимохожий, который существует на открытом рынке, при рыночных условиях. Попробуйте купить доллар по курсу цб... у вас не получится... почему? Да потому, что курс не настоящий)))))
Гость
8 апреля 2022, 22:02
И только в З. П. не включают будущие риски....
Гость
8 апреля 2022, 18:10
Жадность предприниматели закладывали в цены, а не "будущие риски"
Гость
8 апреля 2022, 18:27
Мимохожий, Это точно.
Гость
8 апреля 2022, 18:18
Наивные, никто из этих мерзких барыг никогда не снизит цены, хоть доллар 2 рубля стоить будет.
Гость
8 апреля 2022, 19:10
торгаши сдуру закупились задорого, теперь нарочно до последнего будут упираться пока не продадут всю партию по этой цене. за их просчеты -платим мы, как всегда.
8 апреля 2022, 22:08
С жульём допустим надо бороться
Гость
9 апреля 2022, 09:47
Особенно в сфере такси.
Гость
9 апреля 2022, 04:14
Требуется немедленная отмена НДС, или хотя бы сократите его до 2-5%, иначе роста производства не будет! А эти оправдания, уже напригают. Если сами ни чего придумать и сделать не можете, сложили полномочия,и идите на пенсию, пустите людей действия, а не соплежуев-демагогов. Край может отменить транспортный налог, это в его полномочиях, что не много но уменьшит нагрузку на кошелек. Кстати кто то уже обещал отменить его.
Гость
8 апреля 2022, 19:05
Потому что валюта не дешевеет )
Гость
8 апреля 2022, 23:04
Уже к 70-ти подбирается
Гость
9 апреля 2022, 12:49
Гость
8 апреля 2022, 23:04
Уже к 70-ти подбирается
а как купить, ну хотя бы за 75?
Гость
8 апреля 2022, 18:18
Бензин нужно понижать в цене , тогда на все ценник падать (по идее) должен .
Гость
8 апреля 2022, 18:29
Какие предприниматели? спекулянты.
Гость
8 апреля 2022, 21:50
Точка невозврата пройдена, на курс доллара можно не обращать никакого внимания пока этот доллар 💵 не будут продавать в банках , и если люди не будут покупать доллары которые свободно продаются вот тогда появиться Надежда на стабильную жизнь
Гость
8 апреля 2022, 22:06
Ага продайте мне доллар по официальному курсу. Никак да?
Гость
9 апреля 2022, 11:16
Зачем снижать цены и так возьмут. Прибыли больше.
Гость
9 апреля 2022, 13:03
Подождите! Под новостями о подорожании памперсов основная масса комментов были бодрыми, типа "и так отлично, выдержим! " А тут какое-то нытьё, и пересчёт копеек... Вы уж определитесь, сограждане. Или сахар и гречу прям сейчас хочется кушать, а до памперсов всяко не надеетесь дожить?
9 апреля 2022, 21:48
Памперсы импортные, а греча местная. Спекулянтов к ответу!
Гость
8 апреля 2022, 21:49
Все о пузе своем думаете, забудьте вы уже про доллары и их курс, он уже ничего не означает. Страна в состоянии "спецоперации", нужно концентрировать всю народную волу для победы, а не макароны считать.
Гость
8 апреля 2022, 22:12
Васек
Гость
8 апреля 2022, 22:18
Странно все сделано а России, зависим от доллара, бред. То есть пользуясь сырьевой базой и заводит от СССР до сих пор отсчет во всем в валюте? Нужно НЭП вспомнить. А по сути, сейчас пытаются нежиться продавцы со средней Азии. И анапольная служба не работает. Зачем нам сигареты со своими ценами, за наш же продукт.
Гость
10 апреля 2022, 05:28
Уже 22 года все изучают и изучают изучают и изучают - материться неохота
Гость
10 апреля 2022, 06:49
Потому что потому.
Гость
10 апреля 2022, 15:11
Потому, что мы живём в отсталой стране
Гость
10 апреля 2022, 20:28
И когда же они Обожрутся-то.... И лопнут... Вместе со Властью.
Гость
9 апреля 2022, 12:31
Нельзя всем дать ВСЁ! Потому, что Всех-много, а ВСЕГО-мало!