перейти к новости

Цены на фрукты в Красноярском крае за год выросли из-за инфляции

18 февраля 2022, 11:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
это какие ещё 10% инфляции??? ето кто политический строй расшатывает??? пригласите сюда специалистов Росстата!!!! им виднее сколько инфляция!!!
Гость
18 февраля 2022, 14:23
Инфляция может быть обусловлена тем, что кое-кто постоянно кое-что не доделывает до конца ежемесячно от этого получая такой доход который позволяет оставаться быть богатым или становиться богаче.
Гость
18 февраля 2022, 11:58
ой да ну что вы, просто больше работать надо...
Гость
18 февраля 2022, 12:04
Работаю много, не помогает.
Гость
18 февраля 2022, 12:32
Гость
18 февраля 2022, 12:04
Работаю много, не помогает.
надо больше, если выйдешь на пенсию оштрафуют
Гость
18 февраля 2022, 15:39
Гость
18 февраля 2022, 12:04
Работаю много, не помогает.
Был некий мифический персонаж Сизиф. Работал много, а каков результат ?
Гость
18 февраля 2022, 16:03
Путин молодец стабильность держит!
Гость
19 февраля 2022, 08:03
Путин мужик, он запад шатает. А мне большего и не надо, я обойдусь и без компуцера и без интернета посижу. Да я готов одуванчики кушать, лишь бы не как в Европе и Украине.
Гость
18 февраля 2022, 20:30
Отрицательный рост. Стерпим. Мы же терпилы
19 февраля 2022, 23:17
2 майки пакета с магазина вынес 7400 ( в пакетах нет мяса или морепродуктов), несу на 2х пальцах, спасибо, страна родная
Гость
19 февраля 2022, 08:00
Что за инагенство ? Я как ел много в 2014-м, так и сейчас ем. Доллар на меня никак не повлиял, цены не повысились для меня. Техника если и повысилась, то немного, почти в 2.5 раза, но это мелочи. Бензин стоит не так уж и дорого по сравнению с Окраиной и 2014-м годом. Да, небольшое повышение с 30 до 50 рублей было, но это не критично. Да, немного подорожала коммуналка. Ну продукты стали меньше весить, а стоить дороже чуть-чуть. Но это всё терпимо, во время ВОВ люди вообще не ели. Так что хорошо живем, хватит ныть уже, надоели её Богу, хотите как в Европе что ли, чтобы мужики в платьях ходили по площади ?
Гость
19 февраля 2022, 13:08
давно подозревал, что в России национальная идея - это терпеть.
Гость
18 февраля 2022, 12:52
это в вашей стране 10% в красноярске 50%
Гость
18 февраля 2022, 15:16
Ну вот нормальная инфляция 8-10% в месяц, за год 100-120%. Всё стабильно растет.
Гость
18 февраля 2022, 20:26
Кадрия Катцина, видимо, не в курсе, что инфляция и рост цен - это одно и то же, а рост цен из-за инфляции, это как смещение воздушных масс из-за ветра.
Гость
19 февраля 2022, 08:01
Терпите люди, скоро лето... Скоро все на огороды- травой питаться будем. Да и угля, которого (нормального) качества нет- не надо будет. Заживём....
Гость
19 февраля 2022, 08:06
Мэр Вологды предложил жителям региона есть крапиву: - Соглашение о ценообразовании позволит нам стабилизировать цены на продукты питания. Нужно помочь населению справиться с этой ситуацией и пережить это тяжелое время. Понятно, что придет весна — пойдет крапива, и будет легче. Но до весны еще дожить надо, — заявил Шулепов
Гость
18 февраля 2022, 14:59
Пруфы будут? На самом деле цены снижаются и продолжают снижаться!!
Гость
18 февраля 2022, 21:22
пруфы будут?
Гость
19 февраля 2022, 08:01
Гость
18 февраля 2022, 21:22
пруфы будут?
Зайди в любой магазин и посмотри, цены вполне демократичные, не то что в Европе и Окраине.