Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В январе стоимость минимального набора продуктов выросла во всей Сибири — Красноярск в лидерах»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
15 февр 2022 в 11:58

Я вообще поражаюсь ценам в магазинах, кто берет помидоры по 350 р за кг?

15 февр 2022 в 10:05

Главное, чтоб стабильность! А ни как в Украинах, Казахстанах и всяких там других, бузотёрских регионах... Что нам те подорожания, когда у нас крест на горе? Поворотимся на холм дрокинский и в очередной раз возрадуемся, что живём в такое прекрасное время, возможностей:)

Гость
15 февр 2022 в 10:11

вот он рывок и прорыв!

Гость
15 февр 2022 в 10:16

Как в анекдоте беру по 2 продаю по четыре на эти два процента и живу

Крекер
15 февр 2022 в 10:29

Вот теперь, в 2% в месяц верю, итого в год будет инфляция 24%

15 февр 2022 в 19:39

мы все же столица края Сибирского, вот и должны ценами блеснуть у нас же средняя зарплата ого-го... выше чем у других нищебродов! потенциал то мирового значения! скоро гости из столицы переберуться к нам жить, а мы все сьедим, как встречать то??? даёшь картофель по 500 руб. штука!!! вот Вам и каждый дачник милионер!!! надо просто правильно расставить цифры в отчётах, не "потребительская корзина", а "корзина предложения". не сколько человек мог бы КУПИТЬ на свои доходы, а сколько мог бы ДОХОДОВ иметь в том числе и сьэкономив! и мы опять впереди планеты всей!

Гость
15 февр 2022 в 19:02

А где же мясо в перечне? Или слишком жирно для людей есть мясо?

Борец с пропагандой
15 февр 2022 в 12:44

При наальном бы такого не было

дешево и сердито
15 февр 2022 в 09:30

а что, из воздуха что-ли брать деньги на премии героям красной зоны их вождям гамалейно-попового разлива? печатный станок надрывается в три смены.

фывапрол
15 февр 2022 в 09:14

Сейчас ещё узаконят то что надо за углердный выброс платить деньги чубайсу и вот тогда сразу с колен встанем, вот тогда рывок будет !

Гость
15 февр 2022 в 12:02

Цены округлили глаза. Я в шоке.

Агент госдепа
15 февр 2022 в 17:49

Цены выше,россиянцы меньше купят-больше можно продать за границу,все правильно Путин ьелает

Павл
15 февр 2022 в 15:21

Ого вот это поворот. Такаго точно никто не ожидал!
Все же думали, что цены снизятся, а тут вон что