Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплата не как у мэра»: красноярцы готовы потратить на новогодний стол и каникулы не больше 5 тысяч на человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
2 дек 2021 в 20:43

О пропаганда кривозагнутая тут как тут

Трындец
2 дек 2021 в 20:51

Ежу было понятно, что 19-20 тыщ в одно рыло на праздник только чиновники и депутаты могут себе позволить прогулять. Все, кто деньги зарабатывает своим трудом, как правило их умеет считать.

Борец с пропагандой
2 дек 2021 в 21:25

Отвечаю вате на вопрос почему в гипермаркета народ с полными корзинами, -потому что у людей на закупки один день в неделю и они приезжают закупится на неделю или две и на всю семью!!!! или закупаются на праздники, потому что ценники в "магазинах возле дома" выше, вы часто видели такие же тележки в магнитах,пятерочках и да напомню население Красноярска практически МИЛЛИОН человек 5 % богатых это 50 000 человек

Гост
2 дек 2021 в 20:49

Как как отварим картошки, сала насолили, Сэм есть остальное ушло за ЖКХ, налоги и подарки по минимуму. Будем у зомбоящика ухо подставлять, пусть вкручивают

Борец с пропагандой
2 дек 2021 в 22:09

Почему опрос стартовал с 5ти тыс ? Кто то и этого себе позволить не может

а2р2
2 дек 2021 в 21:11

смысл нажираться?
как спиртным так и едой

все опытные понимают, что
самое вкусное первого числа
таки нужно наготовить дня на три
и в лес на лыжах
или на столбы
первого второго третьего
и далее
двигаемся на свежем воздухе

3 дек 2021 в 12:40

грустно это!

Птиц
2 дек 2021 в 22:30

Только вдумайтесь зарплату не поднимали с 2006 года - 250 000₽. В то время средняя была не больше 25 тысяч.

Trent
2 дек 2021 в 20:23

Проведайте, как вы проведете 11 дней каникул на 5 тыс в троем?
Все, как обычно. В гипермаркетах на кассах очереди с полными телегами, во дворах авто поставить негде, коттеджные поселки растут, как грибы, на НГ готовы потратить 20 косарей на брата. Но в соцсетях - все, поголовно, голозадые, с з/п не более 15 тыс (и ту поискать надо), на обед - дохлые кошки, запиваемые водой из луж. И главное - громче всего визжать, что виноват Путин (довёл-таки страну!!!) и чиновники всех мастей.
Налетай, голытьба-минусаторы!!!

Соседка бабуля с ноябрьской и декабрьской пенсии откладывает на оливье и пр. по 500 р. Нищета и у работающих

4 дек 2021 в 12:46

Да тратьте сколько хотите! Я новый год и день рождения не отмечаю и не воспринимаю. А вот выезды на охоту и рыбалку "осушают" кошелек (зато весело).😁

Борец с пропагандой
2 дек 2021 в 21:53

Сколько у нас гипермаркетов? 4 ленты,2 окея,2 метро?

Бывает человек тратит на празднование НГ 5 тыс не из за того, что нет 40, а вследствие того, что считает их одномоментную трату неразумной.

2 дек 2021 в 22:53

В опросе приняли участие 370 человек....этим все сказано. Больше половины постоянно и во всех темах плачут по любому поводу. А теперь предлагаю этим товарищам рассказать подробнее как они 11 дней будут на 5 тыс проживать и праздновать))) ихмо из 74% - 90% просто соврали

Борец с пропагандой
2 дек 2021 в 21:55

Сколько у нас гипермаркетов? 4 ленты,2 окея,2 метро и командор? 9 на миллион человек

Johny7652
2 дек 2021 в 22:04

Новый год интересный праздник, что предвкушение растёт до полуночи.
А как часы пробили, то все, можно ложится спать.
Поэтому в этом празднике самое главное - предвкушение.
Ёлку нарядить, салат поиезать, символически выпить с гостями.
А пьянка переходящая в недельный запой - проявляет людей с животным сознанием.

ГостТ👍👍дог👍
2 дек 2021 в 23:00

Какие праздники? какие 20т.Первого на работу!🤗🤗🤗

Антрополог
2 дек 2021 в 23:56

5 на человека, за один день каникул, можно оттянуться малямс )

Johny7652
2 дек 2021 в 22:08

Теперь эта "зарплата мэра", долго со страниц газет сходить не будет.
Цена вопроса прибавка в 50 тысяч.
Это все вопросы к зависти и что в чужих руках....., всегда толще.