перейти к новости

В Красноярском крае из треснувшего кирпича строят роддом за 417 млн

25 мая 2021, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
25 мая 2021, 21:19
Тараканов первым делом заселить нужно...и чиновников.
в Шарыпово во власти вообще полный бардак. одна глава города чего стоит это вообще жесть.
Гость
25 мая 2021, 15:52
УКС (как заказчик по ЦКР в парке Центральный) может Центр Культурного Развития навестит и обозначит когда сей шедевр введется? Да и в новом парке Центральном ливневку не сделали... весной и в каждый дождик потопы будут... В УКСе края , видимо, только специалисты по изготовлению Актов остались...
Гость
25 мая 2021, 18:18
А плесень будет?
Гость
25 мая 2021, 16:18
да нормально, потом по гарантии переделают.
Гость
25 мая 2021, 17:00
Зашкуратурим, насяльника!
Гость
25 мая 2021, 15:12
какая гниль
Гость
25 мая 2021, 17:03
всё равно хуже чем Канск, не сделают )
Гость
25 мая 2021, 20:09
Главное, что бы не рухнуло их строение, когда это чудо введут в эксплуатацию.
Гость
26 мая 2021, 00:05
Если Пальчикова пишет, я верю. Значит дело полное дерьмо. Она знает проблемы города изнутри. А рожать в шарыпово опасно хоть в сарае, хоть в роддоме. Спаси и сохрани!
Гость
26 мая 2021, 07:46
Это знаменитый шарыповский кирпич!! Сразу видно с отвала набрали пережог и некондицию, а пойдет как высший сорт.
Гость
26 мая 2021, 18:27
А в красноярске не лучше с детскими учреждениями Детсад и Школу 76 на 60 лет октября ограждения поставили наполовину а остальная половина территорий наклонившийся старый забор А деньги выделяли на ограждения всей территории Всё лучшее детям было в СССР....
Гость