очередная СЭЗ в России.
Сколько их было создано раньше, ни одна не работает.
И не будет работать в существующих политико - экономических и юридических условиях.
Гость
6 января 2021, 17:20
Теперь вонь будет постоянная в городе, а народ как жил хуже Москвы в разы так и будет. Добивать край решили. Бабло в офшоры и Москву!
Гость
6 января 2021, 17:15
Как обычно-от туда отправят, в наших коридорах потеряется,несколько миллиардеров пополнят ряды форбес
Гость
6 января 2021, 18:55
если отметить на карте страны все ранее созданные свободные экономические зоны, то Россия будет вся в ,,веснушках,, как красавица весной.
Мимохожая "незаинтересованность" тут как тут:)) Ты хоть понимаешь, что ты несёшь, пропагандист?!
"Современные либералы видят, что система в кризисе и судорожно пытаются «чинить фасад», упрямо не желая признавать, что фундамент давно прогнил, и все их меры, что мертвому припарки. Они упрямо цепляются устаревшую идеологию, обвиняя в ее неэффективности всех вокруг. Любимым доводом российских либералов является утверждение о том, что люди не те, неправильные.
Причем, это касается как тех, кто находится в «оппозиции», так и тех, кто управляет страной и зовет себя «патриотами». На деле все они либералы. Просто одни отчаянно жаждут власти и денег, а другие все это уже имеют, и охраняют свое место от посягательств более голодных хищников."
Как узнаваем в этой цитате, наш горячий борец Мимохожий! А, господа либералы?;)))
Ты так и не поведал мне, о корнях своей "незаинтересованности", завуалированно пояснив, что ДОСТОЙНО зарабатываешь, но при том с бизнесом НЕ связан и не желаешь. Так чем ты так хорошо зарабатываешь, если это честный заработок "не связанный с бизнесом"? Это где это у нас нынче так хорошо "не бизнесмены" зарабатывают? В госмонополиях? ЦБ РФ? Газпром? (народное достояние:), РЖД? РАО "ЕЭС России"? Ну похвастайся, не стесняйся уже, где "кормят", твою "незаинтересованность"?:)))
Восстановят пару бывших крамзовских цехов. Возможно. Плюс пиар. Вообщем решило правительство палец о палец немного ударить. А вот деньги выйдут за садовое кольцо?
Гость
7 января 2021, 01:47
короче краз будет налогов еще меньше платить и производство расширит. этим все и ограничиться
Гость
7 января 2021, 08:46
Итоги своей работы могут подвести многие депутаты, которые сидели и сидят на этих местах много лет, некоторые острова прикупили в Италии, многие семьи вывезли от сюда в загнивающую.Сильная команда поработала в Сильном крае.
Гость
6 января 2021, 17:31
Зачем? С города бегут все, экология хлам, ядерные отходы под боком
Ожидаем пополнения переселенцев в Европу/США с большим мешком денег.
Гость
8 января 2021, 01:22
опять начнем на Кразе выпускать по нанотехнологии сковородки и гусятницы-утятницы.
Гость
8 января 2021, 01:16
полная численность персонала Краза на 1993 год - 15 506 чел ,согласно данных профкома завода.
А сейчас сколько не знаю.
Гость
6 января 2021, 19:26
Отличная новость, производство- это деньги и инвестиции. Высокотехнологичное производство- это и ещё и кадры с соответствующим образованием, а это в том числе и элита города (настоящая, а не самовыдуманная).
Гость
6 января 2021, 19:59
Плачьте диванные мыслители, а мы с ребятами поработаем там
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%Мишустин подписал постановление о создании особой экономической зоны в Красноярске