Это получается пенсионеры получающие почти 17.500р. автоматически станут СРЕДНИМ классом! Вот это да! Вот это уровень! :))
КремлеБоты вперёд! Ваш выход.. :))
Коммунизм к 2000, зарплаты 2700 долларов к 2020, базы на луне к 2019. Как удобно что-то обещать на будущее. А там можно целый Хабаровск чаем напоить и новых санкций нахватать. Беларусь вернуть в родную говень. Вообщем превратится добавка в тыкву.
Некоторым хомякам лёхи кировлесского - разума бы на сегодня, да язык вынуть из филейных частей госдепа.
Гость
14 сентября 2020, 23:59
И цены поднимут сразу
Гость
15 сентября 2020, 09:03
Ну чего возмущаться? Сами и выбираем эту власть... Посмотрите на явку на прошедших выходных? Пришли всех за ЕР. Ну а раз всем нравится получите распишитесь...
Гость
15 сентября 2020, 06:24
Новость сногсшибательная. Заранее обрадовали пенсионеров, чтоб успели нарадоваться
Гость
15 сентября 2020, 00:00
Вот это прорыв, вот это я понимаю. Ну и кто после этого скажет, что государство не заботится о пенсионерах?
Это так мило что даже не знаю куда их потратить, куплю машину или ремонт сделаю. Шиковать так шиковать!!!
Гость
15 сентября 2020, 11:34
Лукашенко деньги нужнее, 2 миллиард баксов опять в эту бездонную якобы братскую Беларусь вкинули.
Гость
15 сентября 2020, 06:21
Ура, пенсию повысят аж на 900 рублей. Вот тогда пенсионеры смогут купить что захотят и ещё сдача останется на чёрный день
Гость
15 сентября 2020, 13:02
надо новый кошелек купить, повместительней, такая добавка, боюсь не влезет.
Гость
14 сентября 2020, 23:17
Вот мама будет рада, накроем стол
Гость
15 сентября 2020, 13:00
а работающим пенсионерам что ?
Как что, шиш с маслом .
Гость
15 сентября 2020, 04:31
Нынешним пенсионерам есть, что и куда повышать в отличии от более молодого поколения которому в лучшем случае перепадёт пособие по старости, если доживём. Позор...
Хотя все ведь понимают, что нельзя всем дать всё, потому, что ВСЕХ много, а ВСЕГО- мало.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%В следующем году в России вырастут пенсии. На 900 рублей