перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путину доложили, как Россия выберется из коронавирусного кризиса

2 июня 2020, 19:53
Я тут недавно одного работягу услышал. Знаю его много лет. Работает на каре и таскает грузы. Седой стал, но грузит мастерски. "Перестройка. Дефолт 1998 года. 2008-2009. Потом 2014-й. Теперь опять. По планам хреново должно быть только 10 месяцев... А будет как всегда...Потерпите... Задолбало!",- сказал он.
Гость
2 июня 2020, 19:07
2 года назад когда поднимали пенсионный возраст орали, что все предпенсионеры будут трудоустроены. А что в итоге сейчас? Молодым работать негде.
Гость
2 июня 2020, 19:31
То что похерено за двадцать лет, может исправить только другой человек, но не обнуленный
3 июня 2020, 10:56
если нужно ввести новый налог для выхода из кризиса то мы примим это решение с уважением, пониманием и молча.
Гость
2 июня 2020, 18:56
Что-то мне подсказывает, что кому надо было, уже заработал свои млн. и млрд. Дальше будет все по стандартному сценарию. Кому-то государство сильно поможет и вытянет за уши, а кого-то и спасать не нужно-сами сдохнут...
Гость
2 июня 2020, 18:54
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...)))
Гость
2 июня 2020, 19:33
Время на раскачку нет😪
Гость
2 июня 2020, 22:44
«Путину доложили, как Россия выберется из коронавирусного кризиса»... А оно ему надо? По-моему у него своя реальность.
Гость
3 июня 2020, 00:49
экономика взлетит как на рогозинском батуте.
Гость
3 июня 2020, 03:51
11 месяцев хааа. А злые языки говорят о 2022-2024 году чтобы мы вышли на уровень 2019 по реальным располагаемым доходам граждан. А 2019 год это уровень Толи 2008 Толи 2010. То есть мы топчется на месте лет десять подряд и видимо будем топтаться ещё лет 5 , пока весь мир растет, и скорее всего выберется из кризиса за год -два. Ура обнулению , только за поправки за вечное правление из бункера !
Гость
3 июня 2020, 00:51
только с колен поднялись и вдруг в очко провалились.
Гость
3 июня 2020, 00:47
Мишустин за три дня сварганил потемкинские деревни из картона, как просили.
3 июня 2020, 16:07
Как , как ?! Он не знает ? Для устойчивого положения мы с колен оперлись еще на руки и в этой позе с рывками , прорывами в рай
2 июня 2020, 19:31
мы же вроде вставали с колен , нам про рывки , успехи вещали и что опять ?!
Гость
2 июня 2020, 22:43
Смешно
Гость
3 июня 2020, 08:15
Сказочник
Гость
4 июня 2020, 00:47
не правительство, а цирк шапито какое то ... тут же трубят все, победили китайскую заразу, но больницы переполнены и ищут куда же определять больных. трубят что выделены огромные средства на помощь бизнесу, но бизнес не видел этих денег, выделены деньги медикам на доплаты, но медики тоже их практически не увидели. фокус какой-то деньги есть, и денег нет.теперь в уши льют что в 2021 году будет рост экономики, ну вот тогда мы заживем,если доживём с голоду с вашей самоизоляцией не сдохнем... ещё и главному клоуну обнуляться надо... p.s может хватит издеваться то над людьми и над страной?
Гость
3 июня 2020, 13:17
За экономику всей страны не скажу,а вот у нас в Красноярске само собой напрашивается: -метро -аэроэкспресс -еще один мост -трамвай по всему правому берегу с выходом на левый берег Все работы должны вестись предприятиями зарегистрированными на территории Красноярска жителями города живущими в нем не менее 30 - 40 лет,имеющими в своем штате 100% красноярцев живущих на территории города и края не менее 20 лет служившими в армии(муж) или родившими ребенка(жен)имеющих необходимую квалификацию подтвержденную дипломом государственного вуза.Доля участия государства в этих компаниях 50%+1 акция без права продажи или приватизации.Подрядчики должны работать на тех же условиях. Тогда деньги останутся в городе и начнут работать,а не уйдут куда то в другие регионы.
Гость
2 июня 2020, 19:14
Доуправляются, что все жители необъятной уйдут в леса и поля жить натуральным хозяйством, чтоб не надеяться, что барин копеечку даст. Вот это было бы здорово. Просыпаются олигархи утром, а кофею в постель никто не несёт.)))