перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Повлияет ли отставка правительства на курс валюты: разбираемся с экспертами, какая судьба ждёт рубль

24 января 2020, 15:00
24 января 2020, 16:01
Сильно больше половины проголосовало за Какие сбережения, вы о чём? На жизнь-то не хватает. Это в городе, где официальная средняя зарплата неумолимо приближается к 50 тысячам рублёв
24 января 2020, 22:46
Красавчик хожий мимо, как всегда, повеселил бессмысленным комментарием. Никак не связанным с тем, что он попытался прокомментировать.
25 января 2020, 09:12
К чему бедолага продолжает здесь талдычить про отличие средних зарплат в городе и регионе - он, как всегда, объяснить не сможет. Конкретно не устаёт нас радовать хожее мимо существо
25 января 2020, 11:57
25 января 2020, 09:12
К чему бедолага продолжает здесь талдычить про отличие средних зарплат в городе и регионе - он, как всегда, объяснить не сможет. Конкретно не устаёт нас радовать хожее мимо существо
Ну мы же с пониманием относимся:)) Работа у человека такая, "незаинтересованная":) Вот и несёт пургу. Ему так велели, он не виноват:))
Гость
24 января 2020, 15:30
Принципиально не держу деньги на вкладах, картах и тд. Очень бесит когда говорят инфляция 3-5% и тут же приходит смс от Сбербанка только сегодня и только сейчас предлагаем вам кредит под 25,9%. Нормально?! Поэтому я принципиально не держу деньги на картах, вкладах и т.д., чтобы Сбербанк не крутил мои деньги
Гость
24 января 2020, 16:53
Опять фейк ньюс. Отслеживал котировки ммвб - рубль никак не отреагировал от роспуска правительства на след.день. Никак. Это сессионные колебания. Сами можете убедиться в нете. А вот когда стало известно, что ничего не поменялось по сути - он проседать начал) опять же можете соотнести новости и котировки. Плюс не пишут, что РФ мировой лидер по числу фейковых иностранных инвесторов. Росдолг фиктивно поддержан самой же рф. А учитывая что долги по советским облигациям гражданам ОН каждый год прощает подписывая приказ - вкладываться в облигации фед займа для физлиц...
Гость
24 января 2020, 17:36
С каждой зарплаты покупаю 1 доллар. Наверное могу себя считать богачем. Ну по версии нашего государства.
Гость
26 января 2020, 02:01
А серьезные политические обозреватели и аналитики говорят о том, что все банки ждёт крах. Поэтому, деньги нужно держать под матрасом! Во всяком случае не в банках! И по поводу курса валют все, что здесь написали— фейк!
Гость
24 января 2020, 16:40
По фантикам и так все понятно. По курсу биткоина есть информация ?