Заказан отлов бродячих по Красноярску собак за 9,4 млн: будут чипировать псов
7 июня 2016, 14:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
7 июня 2016, 14:54
1800 р на одну собаку? Кто-то ведет учет сколько усыпили, сколько отпустили? Как всегда на бумажке все хорошо, а по делу стаи в каждом районе.
Гость
7 июня 2016, 16:52
Прекрасно. Только пусть собак выпускают в удачном или в соснах.
Гость
7 июня 2016, 17:11
А чипированная собака не кусается?
Гость
8 июня 2016, 00:08
Никого не смущает за обычный отлов собак 9,4 млн? От меня лично было заявление в администрацию на отлов собак в моем районе, и скажу я вам, ни одной собаки не пропало, но администрация мне активно высылала письма, что собаки ловятся, но не в том районе, где просилось!!! А ловились ли вообще?
Гость
7 июня 2016, 21:10
Та самая, обеспечивайте своих детей сами, раз уж так хотелось непременно несколько рожать. Соглашусь с комментарием выше: Вам никто ничего не должен
Гость
7 июня 2016, 15:26
Да уж,на чипирование бездомных собак деньги находятся у администрации, а на летний отдых детей-нет.Скоро оставшихся без присмотра в летний период детей прийдется отлавливать, потому как не каждаяя семья может заплатить за летний отдых своего ребенка.
Гость
8 июня 2016, 10:02
А почему бы власти и не помочь своим гражданам. Мы же прощаем миллиардные кредиты другим странам. недавно по тв показали , что Медведев занялся вопросом газофикации узбекистана. Наше государство нас просто эксплуатирует, причем за копейки.
Гость
17 сентября 2017, 16:18
А мне без разницы,что с ними будет.Я живу под вой собак.Просыпаюсь от их лая и визгов.А это как известно примета не хорошая.Особенно когда воет стая.Войны сидеть ждать что ли или массового мора в доме? ПИВОВАРНЯ на Шевченко у холма на отшибе-там и плодится зверьё.Уверен-скоро и покусают кого нибудь.Если кто прочтёт из служб-приедьте и разберитесь.
Привет Красноярским коллегам!
Нашему городу есть чему поучиться у соседей.
Отлов это единственная действенная мера.
Главное чтобы он проводился строго в рамках закона.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
759мм 86%Заказан отлов бродячих по Красноярску собак за 9,4 млн: будут чипировать псов