перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Красноярске в 2021 году провалился федеральный проект «Чистый воздух»

а о провале проекта "доступная медицина", проекта по "борьбе с бедностью" и прочее ему не доложили?
16 декабря 2021, 08:39
Ручку кидал? Кулачком по столу бил?
16 декабря 2021, 11:40
бездымное топливо от Суэка стало по 150 рублей за мешок!!! это вообще как??? было 75 р в том году! топливо кстати очень хорошее! но вот в чем логика продавца не понятно
Гость
16 декабря 2021, 08:58
Губернатора надо менять
Гость
16 декабря 2021, 10:53
А когда будут итоги опроса по доверию губернатору? Там провал видимо, стыдно сообщать
Гость
16 декабря 2021, 09:18
А что скажет начальник транспортного цеха (ус, ерема)?
Гость
16 декабря 2021, 09:37
Словом исправить не получилось. Неужели придется деньги тратить
Гость
16 декабря 2021, 10:19
все проекты провальные
Гость
16 декабря 2021, 11:35
Странно, что продолжая свозить в Красноярск отходы мирового ядерного производства, продолжая варварски осваивать естественные природные уголки, игнорируя состояние вымирающего леса и не ведя никакой реанимации, власти надеялись на улучшение экологии! Строительством лестниц и пиаром проблемы не решаются.
Гость
16 декабря 2021, 09:03
А как же награда Уса орденом за заслуги? Бенефициара угольных разрезов? Ковидные показатели в крае?
Гость
16 декабря 2021, 08:55
Цены на бездымный уголь подняли в 3 раза. Топись частный сектор и не в чём себе не отказывай.😠
Гость
16 декабря 2021, 09:15
За всё время трубу построили и всё на этом
Гость
16 декабря 2021, 09:29
Нужен ли куар кот посмотреть на Провал?
Гость
16 декабря 2021, 09:03
кто-то в провале сомневался?
16 декабря 2021, 12:45
Ответ узнаем?
Гость
16 декабря 2021, 09:32
Все изменится, когда столицу перенесут в Красноярск! А когда её перенесут? Никогда! Кому мы нужны, заМкадыши.
Гость
16 декабря 2021, 11:19
Потерпите еще немного, на пресс-конференции 23 декабря он, как всегда, ответит на все ваши вопросы. Будете довольны:))
Гость
16 декабря 2021, 11:38
Кто его улучшал то? Ветер подул и сдул гарь.
16 декабря 2021, 14:39
Кто-нибудь знает хоть одну успешно выполненную национальную программу? Ну может одна на кучу проваленных этими бездарями.
Гость
16 декабря 2021, 12:38
Как жить дальше? В поликлинику не попасть,не дозвониться!!!! Угробили медицину во главе с губернатором и немиком!!!! Куда идут выделяемые на медицину миллиарды????? Ответ напрашивается сам собой.... Позорище!!!!
29 декабря 2021, 02:52
Бездымного топлива, тем более от СуЭка не бывает. Пробовал эту брекетировнную угольную пыль - "бездымный уголь" - зольность в 2 раза выше. Вообще уголь это очень вредно, продукт горения - дым сильнейший канцероген, и чем глубже залегает и чем старше возрастом уголь, тем он коллорийнее и тем выше риск радиации. Радиоактивный уголь - бывает.
Гость
16 декабря 2021, 09:15
Владимир Владимирович ну обратите же внимание на наш регион!!! Мы в полной яме сидим,дышать нечем,газифицируйте частный сектор,и экология восстановится!!!
Гость
16 декабря 2021, 15:08
Кпкая программа? Деньги освоили и все. Даже этот 1 процент сильно натянут. Посмотрите сколько детей болеет. Это геноцид. Засрали всё. Дышать нечем. Нет предела человеческой алчности. Штрафами рты позакрывали. А ртов скоро не будет.
Гость
16 декабря 2021, 11:14
Не удивительно, ведь ничего не делалось кроме как вида бурной деятельности. Не справился, а ему еще и этому зарплаты накинули
Гость
16 декабря 2021, 12:50
а пенсионная реформа ещё действует? без провала? может если не нужно пенсионерам теперь летать на отдых каждый год из-за ковида отменить реформу?
Гость
16 декабря 2021, 16:28
Не рентабельно, эхономически не выгодно.
Гость
16 декабря 2021, 11:40
Корректнее звучит "доложили о том,что забили на проект чистый воздух".
Гость
16 декабря 2021, 12:12
А сколько денег, интересно, ухлопано на эту программу?
Гость
16 декабря 2021, 19:25
Мы бы и рады купить бездымное топливо, да дорого, нет средств на это.... Дааа, вечерами в нашей деревне Есаульский бор как затопят котлы, дышать нечем, особенно в выходные когда горожане приедут "свежим" воздухом подышать.... Это и ужас и кошмар... А там на полях недалеко, теплицы китайские, там все время дымит, горит, хоть бы разок их министерство экологии проверили.... Куда они отходы вывозят, с завидной частотой в лесочке свалка горит, днями, неделями, и никто ничего не видит..... А эта противная гейропа, капризничает, не берет дешёвый газ,, как только наш миллер не ухитряется вталкивать,,, ну не берут???? А нам не пробовали??? Может у себя пригодится.... Может у мужа усы порыжеют, отмоются от угольной пыли,,, может и заживём и мы на окраинах как люди......
Гость
16 декабря 2021, 11:04
Частный сектор запитывайте отоплением.
Гость
16 декабря 2021, 13:31
Банки прекращайте давать кредиты на автомобили, все понабрали машин ступить некуда, губернатор Усс и мэр Ерёмин быстрей развивайте городской транспорт— позор.
16 декабря 2021, 10:14
Нужно срочно Коха или Ходорковского выбирать президентом, воздух в Красноярске сразу станет как на Алтае
Гость
16 декабря 2021, 13:45
По сравнению с Норильском, в Красноярске чистейший воздух.
Гость
16 декабря 2021, 14:21
Не рано ли выводы делать? Все-таки работа идет и по городу, и на многих предприятиях, частный сектор вон скоро переведут на электроотопление, явно показатели улучшатся. Но вот с заводами, типа краза, цементного и тд, надо работать лучше
Гость
16 декабря 2021, 14:48
едро в цугундер. Всех, до единого.
Гость
16 декабря 2021, 12:22
Люди, завязывайте гавкать. Начните с себя. Со своих авто, кочегарок в частном секторе и т. Д. Всегда кто то виноват- губер, мэр ... Только не я!
Гость
16 декабря 2021, 11:55
Локально воздух стал лучше из-за закрытия котельных.
Гость
16 декабря 2021, 12:23
Но крупные заводы всё еще работают, машин становится всё больше
Гость
16 декабря 2021, 16:18
Поставил 1 за ним придёт другой ответственности нет не у кого не кто не боится
Гость
16 декабря 2021, 17:20
Местные саботируют строительство метро, потому что у них там доли нет и ни, его капать не будет. Вот и дышим фсяким фуфелом.
Гость
16 декабря 2021, 20:02
Всём Норильчанам по противогазу, обязательно с мехом внутри. Вот и весь проект. Дешево и украсть нечего!
Гость
16 декабря 2021, 22:24
Мы для Москвы просто Восточный полигон. И этим всё сказано.
Гость
16 декабря 2021, 09:57
Я знаю решение, переселите нас всех в магадан
Гость
16 декабря 2021, 10:35
А других то проблем кроме воздуха в городе и нет, отлично провернули. Поорали и забыли.