перейти к публикации
33 комментария к публикации

Над Красноярском начали скапливаться вредные газы

Гость
14 октября 2019, 11:40
в северном, кразом воняет ((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2019, 12:46
Это вам привет от строителей СССР, чтобы не забывали!:))
14 октября 2019, 12:58
Гость
14 октября 2019, 12:46
Это вам привет от строителей СССР, чтобы не забывали!:))
Авангард, А это твоя природная скромность или умышленно умолчал , что благодаря уважаемому человеку город наслаждался всем букетом запахов от лесных пожаров ?! Ты если забудешь не переживай тебе напомнят и компенсируют твои провалы в памяти А ничего так советское наследие катит , вернее катило страну А нынешние эффектные чего потомкам оставят ? Ну , а теперь беги в кассу . Заслужил
14 октября 2019, 14:01
Гость
14 октября 2019, 12:46
Это вам привет от строителей СССР, чтобы не забывали!:))
Вы уже даже не смешны, в своём пропагандистском примитивизме.. "..привет от строителей СССР.." По Чубайсу, этот "привет от строителей СССР", должен был быть развален до основания, дабы стать гвоздём в крышке гроба коммунизму.. Однако, эффективные не почурались наследия кровавого совка и увеличив выработку, ещё и загнали нашим американским друзьям, это наследие. Которое те, в свою очередь, не стесняясь эксплуатируют на территории "вероятного противника", получая прибыль там и травя местное население здесь. А чего? Не свой же народ, не жалко. А ты всё по устаревшей методичке, дуешь в уши жертвам демократии, что живут они плохо и дышат грязным воздухом, исключительно благодаря проклятым коммунякам. Тем самым ещё и грозу отводишь от нынешних получателей сладкого:)) Умница! В кассу, по двойному тарифу:))
13 октября 2019, 17:24
Да это еще чисто, то ли еще будет, зима не за горами
Гость
13 октября 2019, 18:20
стоимость на Бенз забрать ещё выше хотят. обосновывая это платой за экологию
Гость
14 октября 2019, 08:37
Частный и коммерческий сектор газифицировать, и будет нам счастье. Каждый день езжу через Солонцы и там с приходом первых незначительных холодов люди топят чем кто может, дымка стоит такая что противогаз лучше с собой носить. И это только Солонцы........
Гость
14 октября 2019, 09:28
Частного сектора практически не осталось в городе. Это бензин низкого качества,в Европе высокооктановый.а у нас еще и разбавляют ослиной моч-й.как в фильме😕
Гость
14 октября 2019, 14:07
Не будет, алюминиевый никуда не денется, а это в районе 40% выбросов. Это то же что взять обычный город и запустить туда в два раза больше машин
Гость
14 октября 2019, 12:49
Редакторам на будущее, Базаиха находится на правом берегу.
Гость
13 октября 2019, 19:35
Как ничего не делалось для улучшения экологии, так и не делается. Пора менять местную власть
13 октября 2019, 15:06
Пока не подтвердят на Первых каналах, несчитово. Датчики волонтёров, раскачивают стабильный рост:)
Гость
13 октября 2019, 18:53
Первый канал у нас в стране всего один, а ты набуровил что их много. Опять ты какую-то дуру гонишь, как всегда.
13 октября 2019, 21:33
Гость
13 октября 2019, 18:53
Первый канал у нас в стране всего один, а ты набуровил что их много. Опять ты какую-то дуру гонишь, как всегда.
Твоя работа очень важна в поддержании стабильности. Продолжай в том же духе:))
Гость
13 октября 2019, 23:59
Челдон, я видел тебя, ты у датчика курил.
Гость
13 октября 2019, 20:26
Блоха не человек - привыкнуть ко всему не может. Особенно к дихлофосу.
13 октября 2019, 20:03
Человек не блоха — ко всему может привыкнуть
Гость
13 октября 2019, 22:04
Ничего себе какие познания у диванного эксперта - учебник зологии читали наверное?
13 октября 2019, 22:09
Гость
13 октября 2019, 22:04
Ничего себе какие познания у диванного эксперта - учебник зологии читали наверное?
Водитель, И эти олигафрены ещё обижаются , что их репку или курочку рябу читать заставляют
Гость
14 октября 2019, 12:44
13 октября 2019, 22:09
Водитель, И эти олигафрены ещё обижаются , что их репку или курочку рябу читать заставляют
Скажи нам всем, в каком месте в Репке и Курочке написано про блох? Ты эту Репку сам то наконец прочитай, а то вставляешь её как дурак везде куда ни попадя.
Гость
14 октября 2019, 17:47
Ветра нет - вот и скапливается. Скоро сдует.
Гость
14 октября 2019, 00:03
Пора всем менять машины на электродвигатели! Пусть государство поощряет данный выбор, например отменой транспортного налога если гибрид. Лично наша семья планирует через 2 года менять машину на гибрид
Гость
14 октября 2019, 17:49
Класс. Пока вы будете рассекать на гибриде в покровке будут по прежнему топить печки)