перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Под Красноярском в ДК с оркестром исполнили песню в честь ЧВК «Вагнер»

2 декабря 2022, 11:15
А такие хиты как "такого как пу.." и "дядя Вова мы с тобой" почему не исполнялись?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2022, 19:24
А зачем)), почти 80% за СВО)). Или есть сомнения))? Тут как то показывали миссис Крым, с Червона калина)), российского гражданства, ботаксная не получила, но извинилась)). Такие вот они..)).
Гость
4 декабря 2022, 10:48
Гость
2 декабря 2022, 19:24
А зачем)), почти 80% за СВО)). Или есть сомнения))? Тут как то показывали миссис Крым, с Червона калина)), российского гражданства, ботаксная не получила, но извинилась)). Такие вот они..)).
Про 80% бабушке своей расскажи...
2 декабря 2022, 13:34
позор
Гость
2 декабря 2022, 19:29
Позор в чём или что))?
Гость
2 декабря 2022, 11:29
Что ж, споем? (только шепотом, а то мало ли...): "И две тысячи лет ...[запрещенное режимом слово], [запрещенное режимом слово] без особых причин, [запрещенное режимом слово] - дело молодых, Лекарство против морщин... Красная, красная кровь - через час уже просто земля, Через два на ней цветы и трава, через три она снова жива И согрета лучами Звезды по имени Солнце..."
2 декабря 2022, 13:13
ох уж этот режим, даже список запрещённых слов сделал ... и везде у него свои люди
Гость
2 декабря 2022, 09:54
Раз есть оркестр, надо было сначала Рихарда Вагнера с "Полёт Валькирий" начинать)). А потом Ленинград "Гранит" и "Красная смородина")).
Гость
2 декабря 2022, 12:53
Лето и арбалеты)) танцуют ихтамнеты))
3 декабря 2022, 09:38
Вообще - то наемничество запрещено в России. Или что это получается, закон - что дышло ??!
Гость
2 декабря 2022, 14:12
А где песня"Владимир Путин молодец..."?
Гость
3 декабря 2022, 10:00
ЧВК "Вагнер" это незаконное вооружённое формирование. В стране нет закона о частных военных кампаниях, и эта контора не относится ни к одной силовой структуре в России.
Гость
2 декабря 2022, 12:11
История повторяется, в начале I-й Мировой тоже был всплеск ура - патриотизма, закончилось это всё 1917 годом.
Гость
2 декабря 2022, 12:41
Историю изучай, бездарь. Никакого ура-патриотизма тогда не было, был голод и безработица, а армия буквально разваливалась. Чем и воспользовались госпереворотчики
2 декабря 2022, 13:45
Гость
2 декабря 2022, 12:41
Историю изучай, бездарь. Никакого ура-патриотизма тогда не было, был голод и безработица, а армия буквально разваливалась. Чем и воспользовались госпереворотчики
Гость, вы б уже как-то определились... То у вас большевики угробили великую державу, а вот оказывается что-то было не совсем хорошо. Видать не от жиру народ бесился, если поддержал революцию.
Гость
2 декабря 2022, 14:03
Гость
2 декабря 2022, 12:41
Историю изучай, бездарь. Никакого ура-патриотизма тогда не было, был голод и безработица, а армия буквально разваливалась. Чем и воспользовались госпереворотчики
Вам про 1914 год, там такой патриотизм был-шапками закидаем
Гость
2 декабря 2022, 13:59
А как власть отрицала существование этого ЧBК, как отрицало аж с 2014 года, все рассказывало ,что это госдеп придумал, что б дискредитировать РФ
Гость
2 декабря 2022, 16:52
любая власть любой страны отрицает существование ВЧК ! но при этом все ВЧК в мире спонсируются прежде всего государством ! что в этом такого?? скажу если бы раньше дали столько полномочий музыкантам и прочее ! то возможно бы не было мобилизации!
Гость
3 декабря 2022, 02:04
Гость
2 декабря 2022, 16:52
любая власть любой страны отрицает существование ВЧК ! но при этом все ВЧК в мире спонсируются прежде всего государством ! что в этом такого?? скажу если бы раньше дали столько полномочий музыкантам и прочее ! то возможно бы не было мобилизации!
Вы про фрацуский военный легион не слышали? Почитайте хоть матчасть, прежде чем тут за все страны говорить.
Гость
3 декабря 2022, 22:00
Гость
3 декабря 2022, 02:04
Вы про фрацуский военный легион не слышали? Почитайте хоть матчасть, прежде чем тут за все страны говорить.
А разве Французский Иностранный Легион это ЧВК))? Это вроде как воинское соединение Сухопутных войск или нет))?
Гость
2 декабря 2022, 10:10
Интересно, а Роман Балясин ходил на этот концерт))?
Гость
2 декабря 2022, 12:36
Ни разу никогда и нигде не слышал эту песню В.Цыгановой.
Гость
2 декабря 2022, 13:09
Смотрим в Рутубе, в чём проблема то))?
2 декабря 2022, 13:46
Гость, раскрутят ещё, дайте время.
Гость
2 декабря 2022, 09:24
И что?
2 декабря 2022, 09:35
Гость, и то.
2 декабря 2022, 09:43
Ты до сих пор не понял, на чьей стороне этот портал?
Гость
2 декабря 2022, 09:52
2 декабря 2022, 09:43
Ты до сих пор не понял, на чьей стороне этот портал?
Адресное слово канала, ты думаешь они против уголовников с кувалдой? да ну, не может быть
Гость
2 декабря 2022, 16:53
Я был на Дискотеке в Триполи Полет Валькирий Я танцевал в Бенгази, Донбассе, Пальмире
2 декабря 2022, 18:06
НГС24 вон тоже песни пишут : . Течёт фекальная река В ДК поют о ЧВК Обман на ламинате Дело о разврате Еда на «Самокате» И «баня» в вашей хате Сгорела на закате
Гость
3 декабря 2022, 20:34
неудобно как то вышло
2 декабря 2022, 11:00
Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой, Но высокая в небе звезда зовет меня в путь....
Гость
2 декабря 2022, 11:40
Я тут "Звезду по имени Солнце" попытался процитировать, но цензура не пропускает из-за запрещенного слова на букву "в".
Гость
2 декабря 2022, 14:06
Гость
2 декабря 2022, 11:40
Я тут "Звезду по имени Солнце" попытался процитировать, но цензура не пропускает из-за запрещенного слова на букву "в".
У меня песню 22 июня не пропускали
Гость
2 декабря 2022, 17:13
Отличная песня ,кто сбежал и им подобным не понять им понятен Даня.
Гость
3 декабря 2022, 08:54
И что,да поют,Вагнер прославляют,кто не с нами,то против нас!!Кому то надо защищать Россию!!!
Гость
3 декабря 2022, 10:32
Для этого существует армия...
Гость
2 декабря 2022, 14:46
Красавчики! Настоящие патриоты!
Гость
3 декабря 2022, 13:48
Кому не нравятся Дронов и Цыганова, те могут Милохиным в лифчике на тик-ток любоваться или Киркоровымв женских колготках на сцене. Так что вперед, ЦИПСошники.
Гость
3 декабря 2022, 13:44
Кому не нравится Дронов и Цыганова, тот может на тик-токе Милоховым в лифчике любоваться