NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Реконструкция Красноярского цирка обойдется в 1,55 млрд рублей

12 мая 2022, 11:35
Гость
Гость
14 мая 2022, 10:35
Ага и больше половины денег как всегда по карманам разойдётся.. Бедные дети, в цирке не были ни разу из за вашего ремонта.. Если когда нибудь его и сделают , тогда им уже по 18+ лет будет.. Позор власти.
Гость
13 мая 2022, 11:12
Дешевле новое здание построить. От куда такие запредельные цифры для реконструкции? Хотят сделать из цирка развлекательный центр? о_О
Гость
13 мая 2022, 08:39
Что-то мало 1,5 млрд. Только мэру с губернатором надо по 300 млн. отвалить,а ещё других меньше рангом желающих хватает. Минимум 3, а лучше 5 млрд.рублей надо.
Гость
13 мая 2022, 07:15
Зачем ремонтировать старье? За эти деньги проще снести и новый построить.
На Украине

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 02:16
Животных лучше всего лицезреть в их местах компактного проживания в природных парках. На месте цирка лучше построить хороший современный детский и юношеский театр.
Гость
12 мая 2022, 23:07
По моему, так актуальнее, эти деньги надо пустить на возведение домов погорельцев. Простая математика- 1.55млд. руб. при ср.себестоимости 3 млн.руб. на 1 дом, то выйдет 516 домов. Так нет же, проще найти "козла отпущения" и администрация не причём! Надо просто включать голову.
Гость
12 мая 2022, 20:33
Можно просто там экран большой поставить и выступления политиков транслировать
Гость
12 мая 2022, 17:35
И не надо его открывать никогда! А дрессировщиков поменять местами с животными.
Гость
12 мая 2022, 17:22
Ни цирка, ни метро, ни аквапарка в ближайшие 10 - 20 лет не будет !
Гость
12 мая 2022, 16:36
Что на метро пилят деньги теперь и до цирка добрались,за 3 ярда можно отстроить новый цирк,или нет нужно ярдов 10 может,а!?
Гость
12 мая 2022, 16:34
ну нечего, скажут что дорого и вообще снесут а на месте цирка воткнуть новые высотки без парковок и дворов
Гость
12 мая 2022, 16:19
А кто задумал реконструкцию цирка, он о чем сперва думал? Теперь стоит спросить с этого деятеля, почему он ничего не просчитал и не предвидел?
Гость
12 мая 2022, 16:07
Реально цирк
Гость
12 мая 2022, 15:55
Похож на здание рейхстага в 45-м.
Гость
12 мая 2022, 15:52
Почему то внешний вид здания цирка на данный момент у меня ассоциируется с внешним видом нашей державы.
Гость
12 мая 2022, 14:49
ну и цирк!
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2022, 14:40
А новый не дешевле построить выйдет?))
Гость
12 мая 2022, 13:50
Рубль обесценивается. Потому всё и дорожает. Ведь масса выплат- это просто халявные деньги. А за всё нужно платить. И за снесённую рекламу, и за бродячих собак.....
Гость
12 мая 2022, 13:25
кто-то что-то ждал от сибиряка? не смешите мои тапки
Гость
12 мая 2022, 13:20
Здравствуйте. Неужели богатейшая столбца Сибири не может найти денег на новый цирк. Может к призеденту позвонить он выделит.
Гость
12 мая 2022, 13:20
Красноярцы, забудьте слово цирк, метро!😜😜😜
Гость
12 мая 2022, 13:26
тебя бы забыть
greds

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 13:31
Гты видать, аквапарк...😅
Гость
12 мая 2022, 13:17
Бедные внуки, так и не увидят цирка, одни только клоуны остались!
Гость
12 мая 2022, 13:14
1,5 млрд руб на здание где мучают зверушек. Предвкушаю минуса и критику от местных средневековых варваров.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2022, 13:02
Давайте уже заканчивайте, надоело без работы тут ошиваться... Аааахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
12 мая 2022, 12:59
Вот наконец огласили объективные цифры насчёт того насколько всё стало дороже и насколько нужно повышать мрот, пенсии и зарплаты. В 2 раза. Но видимо 8-10% так и оставят.
Гость
12 мая 2022, 16:41
В два раза подорожали стройматериалы. Не путай
Гость
12 мая 2022, 18:13
Гость
12 мая 2022, 16:41
В два раза подорожали стройматериалы. Не путай
Сам не путай. Если в 2 раза подоражали стройматериалы, то цена должна была вырасти не в два раза. А на 50%. Затраты на материалы - обычно около половины бюджета. Подорожало всё. Жизнь подорожала.
Гость
12 мая 2022, 12:51
Проще новый за эти деньги построить,годами разбирают чето пилят деньги уходят.шайка в думе продуманная
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2022, 12:36
А где то стоит пустующий технопарк за 1,7 млрд бюджетных, возвышается монумент за бюджетные, строятся кораблики за 10 лярдов, а про обзвоны за 4 млн это пшик
Гость
12 мая 2022, 12:35
дак сибиряк гони прочь и будет вам в двое дешевле
Гость
12 мая 2022, 12:33
Нечего ныть. Тоже мне новость.
SerGO_RS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 12:25
700 изначально выделенных миллионов - это было очень мало. Тот же Сибиряк, что сразу же залез туда, через год вылез оттуда, т.к. никто к нему не пошел за эти сметные деньги на подряд. При этом - те же самые 1,5 лярда, выделенные сейчас, далеко не факт, что спасут ситуацию, т.к. цены снова почему-то выросли )))
Гость
12 мая 2022, 12:25
А кто-то сомневался?
Гость
12 мая 2022, 12:24
Включил ТВ 📺 вот тебе цирк 🤡
Гость
12 мая 2022, 20:02
Это цирк для взрослых, а в статье речь про цирк для детей.
Гость
12 мая 2022, 12:13
логично, пилят как обычно, цены то растут
Гость
12 мая 2022, 12:05
Да когда начнут уже садить за отмывании денег? Сколько уже выделино а толку ноль. В тюрьму. Пока садить не начнут так и будут народу лапшу вешать. С метром тоже самое.
nfkbz101@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 12:03
а мне как юному строителю все время кажется что здание цирка морально и технически устарело.надо снести старое здание и не ремонтировать его )Пора новый цирк устроить)))построить)
Гость
12 мая 2022, 12:23
цирк как явление морально устарел. снести и кустик посадить.
Гость
12 мая 2022, 13:02
Гость
12 мая 2022, 12:23
цирк как явление морально устарел. снести и кустик посадить.
Лучше человейник
Гость
12 мая 2022, 12:01
Это же 1550 миллионов рублей! Такой цЫрк нам не нужен!
ceдой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 11:56
кто в наше время живет, тот в цирке не смеётся..
Гость
12 мая 2022, 11:55
цирк какой то!
Гость
12 мая 2022, 11:39
аппетиты растут у кого-то
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2022, 11:39
Ну, не спешите, не спешите.. Вдвое больше.. В процессе аппетит разыграется и возможно ещё подорожает:) Это же не повод бузотёрить. Все ж с пониманием отнесутся, правильно?
Гость
12 мая 2022, 16:39
У тебя есть конкретные претензии к смете? Или ты решил просто попукать о наболевшем? А может цирк не нужно было ремонтировать?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 16:24
Гость
12 мая 2022, 16:39
У тебя есть конкретные претензии к смете? Или ты решил просто попукать о наболевшем? А может цирк не нужно было ремонтировать?
Попукать решил ты, по тому как нечем подтвердить так подорожавшие ремонт цирка. Аргумент собственно один просматривается - мол не ваше собачье дело, во сколько обойдётся этот ремонт. Как и с крымским мостом, который неимоверно подорожал, от проекта и до разрезанной ленточки. Напукаешь нам, почему так?:)))
Гость
12 мая 2022, 11:38
Аппетиты растут.......
Гость