Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ремонт Красноярского цирка обойдется в 1,55 млрд рублей — вдвое больше, чем планировалось изначально»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
12 мая 2022 в 12:36

А где то стоит пустующий технопарк за 1,7 млрд бюджетных, возвышается монумент за бюджетные, строятся кораблики за 10 лярдов, а про обзвоны за 4 млн это пшик

12 мая 2022 в 11:56

кто в наше время живет, тот в цирке не смеётся..

12 мая 2022 в 11:39

Ну, не спешите, не спешите.. Вдвое больше.. В процессе аппетит разыграется и возможно ещё подорожает:) Это же не повод бузотёрить. Все ж с пониманием отнесутся, правильно?

12 мая 2022 в 12:03

а мне как юному строителю все время кажется что здание цирка морально и технически устарело.надо снести старое здание и не ремонтировать его )Пора новый цирк устроить)))построить)

12 мая 2022 в 12:25

700 изначально выделенных миллионов - это было очень мало. Тот же Сибиряк, что сразу же залез туда, через год вылез оттуда, т.к. никто к нему не пошел за эти сметные деньги на подряд. При этом - те же самые 1,5 лярда, выделенные сейчас, далеко не факт, что спасут ситуацию, т.к. цены снова почему-то выросли )))

Гость
12 мая 2022 в 12:24

Включил ТВ 📺 вот тебе цирк 🤡

Юрий
12 мая 2022 в 12:05

Да когда начнут уже садить за отмывании денег? Сколько уже выделино а толку ноль. В тюрьму. Пока садить не начнут так и будут народу лапшу вешать. С метром тоже самое.

Кот
12 мая 2022 в 12:51

Проще новый за эти деньги построить,годами разбирают чето пилят деньги уходят.шайка в думе продуманная

Гты видать
12 мая 2022 в 13:17

Бедные внуки, так и не увидят цирка, одни только клоуны остались!

Гты видать
12 мая 2022 в 13:20

Красноярцы, забудьте слово цирк, метро!😜😜😜

Гость
12 мая 2022 в 11:38

Аппетиты растут.......

Гость
12 мая 2022 в 11:55

цирк какой то!

ЛЕв
12 мая 2022 в 12:01

Это же 1550 миллионов рублей! Такой цЫрк нам не нужен!

Сосед
12 мая 2022 в 12:25

А кто-то сомневался?

Гость
12 мая 2022 в 12:59

Вот наконец огласили объективные цифры насчёт того насколько всё стало дороже и насколько нужно повышать мрот, пенсии и зарплаты.
В 2 раза.
Но видимо 8-10% так и оставят.

Гость
12 мая 2022 в 11:39

аппетиты растут у кого-то

Юлия
12 мая 2022 в 12:13

логично, пилят как обычно, цены то растут

Гость
12 мая 2022 в 12:35

дак сибиряк гони прочь и будет вам в двое дешевле

Кеша
12 мая 2022 в 13:20

Здравствуйте. Неужели богатейшая столбца Сибири не может найти денег на новый цирк. Может к призеденту позвонить он выделит.

Гость
12 мая 2022 в 13:25

кто-то что-то ждал от сибиряка?
не смешите мои тапки

Гость
12 мая 2022 в 15:55

Похож на здание рейхстага в 45-м.

13 мая 2022 в 02:16

Животных лучше всего лицезреть в их местах компактного проживания в природных парках. На месте цирка лучше построить хороший современный детский и юношеский театр.

Гость
12 мая 2022 в 14:49

ну и цирк!

Гость
12 мая 2022 в 15:52

Почему то внешний вид здания цирка на данный момент у меня ассоциируется с внешним видом нашей державы.

Последний в своем роде
12 мая 2022 в 16:07

Реально цирк

Сергей
12 мая 2022 в 16:19

А кто задумал реконструкцию цирка, он о чем сперва думал? Теперь стоит спросить с этого деятеля, почему он ничего не просчитал и не предвидел?

Кот
12 мая 2022 в 16:36

Что на метро пилят деньги теперь и до цирка добрались,за 3 ярда можно отстроить новый цирк,или нет нужно ярдов 10 может,а!?

герб
12 мая 2022 в 16:34

ну нечего, скажут что дорого и вообще снесут а на месте цирка воткнуть новые высотки без парковок и дворов

Старый
12 мая 2022 в 17:22

Ни цирка, ни метро, ни аквапарка в ближайшие 10 - 20 лет не будет !

Виктор
12 мая 2022 в 20:33

Можно просто там экран большой поставить и выступления политиков транслировать

Валентина
12 мая 2022 в 23:07

По моему, так актуальнее, эти деньги надо пустить на возведение домов погорельцев. Простая математика- 1.55млд. руб. при ср.себестоимости 3 млн.руб. на 1 дом, то выйдет 516 домов. Так нет же, проще найти "козла отпущения" и администрация не причём! Надо просто включать голову.

Нина
13 мая 2022 в 07:15

Зачем ремонтировать старье? За эти деньги проще снести и новый построить.

Дмитрий
13 мая 2022 в 08:39

Что-то мало 1,5 млрд. Только мэру с губернатором надо по 300 млн. отвалить,а ещё других меньше рангом желающих хватает. Минимум 3, а лучше 5 млрд.рублей надо.

Ринат
13 мая 2022 в 11:12

Дешевле новое здание построить. От куда такие запредельные цифры для реконструкции? Хотят сделать из цирка развлекательный центр? о_О

Владимир
14 мая 2022 в 10:35

Ага и больше половины денег как всегда по карманам разойдётся.. Бедные дети, в цирке не были ни разу из за вашего ремонта.. Если когда нибудь его и сделают , тогда им уже по 18+ лет будет.. Позор власти.

12 мая 2022 в 14:40

А новый не дешевле построить выйдет?))

Регулировщик
12 мая 2022 в 13:50

Рубль обесценивается. Потому всё и дорожает. Ведь масса выплат- это просто халявные деньги. А за всё нужно платить. И за снесённую рекламу, и за бродячих собак.....

Варенье
12 мая 2022 в 13:14

1,5 млрд руб на здание где мучают зверушек. Предвкушаю минуса и критику от местных средневековых варваров.

Александр
12 мая 2022 в 17:35

И не надо его открывать никогда! А дрессировщиков поменять местами с животными.

12 мая 2022 в 13:02

Давайте уже заканчивайте, надоело без работы тут ошиваться...
Аааахахахахахаха !!! 😂😂😂

Мимохожий
12 мая 2022 в 12:33

Нечего ныть. Тоже мне новость.