перейти к публикации
24 комментария к публикации

Хаматова, Face, Пугачева и Земфира. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться

7 апреля 2022, 12:16
лишить гражданства незачем платить пенсии
Гость
7 апреля 2022, 12:31
Главное их обратно не пускать. Давайдосвидания!
7 апреля 2022, 12:07
Гр. "Ленинград". Сергей Владимирович Шнуров и Александр «Пузо» Попов - "Дорожная". А вообще - никому они там за бугром не упёрлись, кроме ненавидящих Россию жителей "страны", где сейчас идёт спецоперация.
Гость
7 апреля 2022, 15:36
Я тоже желаю эмигрировать куда-нибудь, возможно, на таинственные острова в Тихом океане. Если из числа подсанкционных господ найдутся обладатели пары тройки лишних ярдов, то с удовольствием приму их на сохранение до лучших времен.. Пока ищу в кармане затерявшуюся с прошлых времен пятихатку на покупку гречневой крупы.
8 апреля 2022, 09:44
Скатертью дорога..
7 апреля 2022, 12:29
Ну, уважаемые! Давайте уже отпустим их... Может их там очень ждут! Одна просьба - НЕ возвращайтесь! Нам тоже трудно, плохо и копейки мы считаем, но! без вашего сарказма, ненависти к всему российскому, думаю будет лучше большенству населеня России - ваш, так называемый отпуск! Мы останемся и (кому как нравится) - выиграем, переживём, втихую перетерпим!
7 апреля 2022, 13:51
"Согласно данным Ассоциации туроператоров России, в 2020 и 2021 годах около 80% российских туристов провели отпуск внутри страны, в 2022 году ожидается уже более 90%" - вот это я понимаю, истинные патриоты, показывающие, что "у нас же не Северная Корея":)) Доведём процент до ста! Нече патриотам по заграницам шастать!
Гость
7 апреля 2022, 17:21
Написал человек с совковой символикой на аватарке
8 апреля 2022, 07:27
Гость
8 апреля 2022, 07:27
Написал человек с совковой символикой на аватарке
Сатанист, это называется ирония ))) А в данной ситуации уже даже ехидство )))
Гость
7 апреля 2022, 11:44
уважаем выбор граждан и соблюдаем права и свободы россиян. всего хорошего тем кто уехал, счастливого пути тем кто ещё собирается. время расставит все по местам, они переобуются и так же их будут брать на работу, а вы их слушать и платить за это деньги. Арбенина и другие тому пример.
Гость
7 апреля 2022, 12:59
Свято место пусто не бывает.противно сожалеть
7 апреля 2022, 11:43
Молодцы! Высказали свою гражданскую позицию. Заслуживают уважения. Как перестанут на родине рты затыкать угрозой суда, вернутся. И сделают еще много хорошего для нашей культуры.
Гость
7 апреля 2022, 11:14
Скатертью дорога. Обратно никого не нужно.
Гость
7 апреля 2022, 18:47
Уехали, у кого есть деньги и возможности.
7 апреля 2022, 19:46
Пусть едут «настоящие патриоты» Признать всех врагами народа, заблокировать счета, недвижимость, продать и людям раздать все средства!!!
Гость
7 апреля 2022, 11:50
Да да, мы их быстро забудем и не вспомним, было бы кого вспоминать.... Никто из них не нравится. 😎
Гость
7 апреля 2022, 15:25
Счасивчики
Гость
8 апреля 2022, 10:44
это не звезды!
Гость
8 апреля 2022, 14:58
Назад не пущать!
Гость
8 апреля 2022, 20:50
В России деньги гребли, неплохо жили, пусть за бугром остаются, пусть за граница им поможет
Гость
25 апреля 2022, 20:06
Кто такаяЧулпан? Отстой!
7 апреля 2022, 11:08
Чубайса верните!!! Остальные сами вернутся и не потому, что в стране станет так как хотят они, а по причине "закончились бабки". Вообще жаль только, если уезжают ученые (точные науки) или высококвалифицированные рабочие и инженеры
7 апреля 2022, 12:01
Он тебя кормил чтоль?:) Так езжай за ним, мож чемоданы носить пристроит:))
Гость
7 апреля 2022, 12:55
Правильно сделали