Гость, когда совсем нечем оправдать, эффективного представителя власти... :)))
А чем Варфоллмеев был "неэффективен", город на контракте сэкономил 5,7 млрд руб, остальное крючкотворство??!
....а «РостТех" доказал свою "потенцию" оскандалившись на правом берегу..
А чем Варфоллмеев был "неэффективен", город на контракте сэкономил 5,7 млрд руб, остальное крючкотворство??!
....а «РостТех" доказал свою "потенцию" оскандалившись на правом берегу..
А что для "4алдана" 5,7 млрд, ему важнее крякнуть против "власти"😂
Куда ни глянь ,везде ворье и казнокрадство и это не простые смертные,а поставленные чиновники,10 -лет и вперёд на Колыму.
Гость
14 февраля, 13:17
Правый берег по части вывоза мусора вообще полный беспредел, на семь многоквартирных домов одна мусорка , а должна быть возле каждого дома. Не по судам надо бегать "Ростеху" и тратить деньги на юристов, а заниматься работой. А так это только наглый сбор денег с населения без предоставления качественных услуг.
Гость
14 февраля, 13:39
надо вернуть "шарашки" и тогда будет порядок, а так из угла в угол..
Гость
14 февраля, 14:37
рос тех в 2019 году район бобровый лог,мусор не вывозили 6 месяцев.а квитанции присылали.тоже мошенничество.
Гость
14 февраля, 12:27
а вы зайдите в бесплатную больницу-сразу начнёте брать взятки и жульничать, шо б больше туда не заходить!
Гость
14 февраля, 12:55
Так заходи в платную больницу и давай взятки, шо б больше оттуда не выходить!
Гость
14 февраля, 14:25
Гость
14 февраля, 12:55
Так заходи в платную больницу и давай взятки, шо б больше оттуда не выходить!
сходил в платную-вышел нормально. там сидят те же самые- из бесплатной, но там они уже не саботируют работу. а куды ж теперь крестьянину деваться?(с)
Гость
14 февраля, 12:38
Бери любого, не ошибёшься. Не пойму для чего нужно министерство экологии, с замами, нач. отделов, "специалистами"(в чём?) секретаршами, пресс-секретаршами, обслугой....? Если его упразднить, кто - нибудь заметит?
Гость
14 февраля, 12:57
Это точно, министерство экологии есть, а экологии нет)
Это точно, министерство экологии есть, а экологии нет)
Фся "Экология" эмигрировала а испании, во главе с Эрлихом-Дуболенским😢
Гость
14 февраля, 19:27
Прокуратура лучше бы "возбудилась" из-за отсутствия полигонов! Невозможно работать!
Гость
14 февраля, 13:28
КРК и Рецикл.компания (РК) очень даже связаны. Можно сказать брат с сестрой. Ранее РК собирала мусор в крае, а теперь они РосТех выгнали, и можно сказать стали монополистами.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%На экс-чиновника в Красноярске завели дело из-за выбора регоператора