перейти к публикации
53 комментария к публикации

Экс-главу Березовского района Красноярского края задержали за земельные схемы

13 декабря 2023, 11:37
Проверить всех и бывшего губернатора вот где работы не початый край
Гость
13 декабря 2023, 12:10
доносчику первый кнут
Гость
13 декабря 2023, 12:54
Стесняюсь спросить, а кто отважиться проверять бывшего г? Вроде как, "крыша" у него ну ооочень высокая, раз его якобы его единогласно избрали в сенаторы представлять Край, где он имеет отрицательную популярность
13 декабря 2023, 13:09
Борьба с коррупцией идет непрерывно, но проклятое наследие 90-х ещё долго будет аукаться стране.
Гость
13 декабря 2023, 13:13
Да достаточно почитать тут "жизнеописания" уголовного "авторитета" из 90-х, некого Быкова. Уплочено.😂
Гость
13 декабря 2023, 13:17
Гость
13 декабря 2023, 13:17
Да достаточно почитать тут "жизнеописания" уголовного "авторитета" из 90-х, некого Быкова. Уплочено.😂
А сколько "сочувствующих" у него на этом ресурсике. Там клейма негде ставить, но гаражные с придыханием: ....петрович😢
77554397, согласен! и через 100 лет править будет Путин и наши правнуки будут твердить легенды про какие то 90 ые из которых Путин вытащил страну
Гость
13 декабря 2023, 13:20
А че такого? Все воруют, ему тоже охота...
Гость
13 декабря 2023, 11:38
Старших офицеров за преступления нужно расстреливать остальных вешать ! Тогда возможно будет порядок
Гость
13 декабря 2023, 12:00
А где же равноправие? Всех вешать! Но потом, как отменим мораторий.
Гость
13 декабря 2023, 11:48
Если всех проверить вся дума поедит в СИЗО!
Гость
13 декабря 2023, 12:12
для начала ты в СИЗО по ложному доносу заедешь
13 декабря 2023, 13:22
Поэтому должна быть сменяемость. Чтобы за долгие годы не обрастали связями и схемами. И начинать нужно... вы меня поняли с кого.
13 декабря 2023, 13:25
С тебя и начнем...ну ты понимаешь почему
13 декабря 2023, 13:36
13 декабря 2023, 13:36
С тебя и начнем...ну ты понимаешь почему
Начни, если не балабол
Гость
13 декабря 2023, 13:36
Уйди с работы. Нечего к толчку привыкать
13 декабря 2023, 13:11
Сплошное ворьё... На всех этажах власти.
Гость
13 декабря 2023, 12:34
А что 5 лет молчали? Типа не знали чтоль? Показуха какая то, вот когда бывшего губернатора возьмут, тогда поверю в наш систему
13 декабря 2023, 19:49
Вспомните арашукова, каким цирком это все выглядело и оказалось
Гость
13 декабря 2023, 11:47
Что-то Швецов грустный какой-то... А раньше так улыбался...
13 декабря 2023, 12:02
Скоро, видимо, диагноз какой-нибудь озвучит. Они ж все обычно сразу болезными становятся..
Гость
13 декабря 2023, 15:10
13 декабря 2023, 15:10
Скоро, видимо, диагноз какой-нибудь озвучит. Они ж все обычно сразу болезными становятся..
Belka, это точно. В СИЗО сразу все безнадёжно больными становятся.
Гость
13 декабря 2023, 12:22
Так не интересно, ни драгоценностей, ни валюты, ни солярия. То ли дело дом экс-директора Фонда капитального ремонта! Сам СИЗО строил, сам там и сидит, видимо "карма".
Гость
13 декабря 2023, 11:41
ещё бы председателя СНТ Родничок-2 Березовского района проверили.
Гость
13 декабря 2023, 12:09
Гость, не мешало бы..
13 декабря 2023, 12:44
На основании чего?
Гость
13 декабря 2023, 14:13
13 декабря 2023, 14:13
На основании чего?
Шпили в Солсбери 1, деньги отмывает хорошо и электричество перепродает соседней организации.
Гость
13 декабря 2023, 12:03
Как сидят на постах, никто ничего не видит, что вытворяют, а как ушел с должностенки , так сразу ловят, хаха Если бы не ушел, так бы и химичить дальше безнаказанно! Вот они и сидят по кабинетам, до последнего не уходят, чтоб не сгрябчили!
Гость
13 декабря 2023, 12:09
наивная его ушли, чтобы не портить показатели
13 декабря 2023, 14:28
Гость
13 декабря 2023, 14:28
наивная его ушли, чтобы не портить показатели
Да не свисти!
Гость
13 декабря 2023, 12:52
Куда катится страна? Этак и вовсе местных "эффективных" управленцев во власти не останется...
Гость
13 декабря 2023, 13:16
Гость, новые сядут и по-маленьку сначало, потом аппетит возрастёт, будут наживаться.
Гость
13 декабря 2023, 13:08
Понять и простить. Вся чистая душа его была против, но обстоятельства непреодолимой силы взяли верх над разумом кристально честного человека.
Гость
13 декабря 2023, 13:31
дом-то без "золотых" унитазов... какой-то "рядовой"..
Гость
13 декабря 2023, 13:10
Два дня дали, что бы от всего,, лишнего,, избавился или подарил. Чтож сразу не брали, как предложили покинуть пост?
Гость
13 декабря 2023, 15:38
Интересно, у всех коррупционеров мания какая-то - дорогие часы коллекционировать? И зачем так много? Чтобы как-нибудь сразу все надеть, от плеча до кисти руки?
Гость
13 декабря 2023, 21:13
Компромат на себя собирают🤣
Гость
13 декабря 2023, 11:59
Богатые тоже плачут!😜
Гость
13 декабря 2023, 12:23
Жизнь это супермаркет ,берешь все что хочешь но знай ,что впереди касса за.все придется платить.
Гость
13 декабря 2023, 13:11
Конец года, всем надо план, задания, бывший губер с дрожью наблюдает
Гость
13 декабря 2023, 13:14
Зальцман выскользнул?
Гость
13 декабря 2023, 13:34
после Хлапонина всех чиновников надо на проверочку в СК по приобретении земельных гектаров за копейки.
Гость
13 декабря 2023, 14:20
Интересно, в СИЗО он тоже будет приватные видео про себя снимать?
Гость
13 декабря 2023, 16:43
проверки на уголовность и воровство надо начинать с федерального правительства
Гость
13 декабря 2023, 16:48
надо провести в кандалах по сибирскому тракту
Гость
13 декабря 2023, 17:58
Арестовали за то что продавал дешевле, вот если бы дороже продавал, вот это другое дело, за это бы медаль дали
Гость
14 декабря 2023, 12:32
А как идет расследование по уголовному делу, возбужденному по "деятельности" Шуваевской администрации, кто знает?
Гость
18 декабря 2023, 00:32
Ну, ведь старый уже! Куда ему столько часов? На какие органы одевать? Зажрались и заворовались!
Гость
13 декабря 2023, 11:46
Видимо до выполнения плана не хватало одного чиновника, вот пришли и забрали. Теперь премию к Новому году получат.
Гость
13 декабря 2023, 12:13
видимо не видимо, сказал слепой
Гость
13 декабря 2023, 13:56
Следователь как Дудь, вопросы с айфона читает?)
Гость
13 декабря 2023, 12:02
сначала ты поедешь за ложный донос