перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Главврача больницы в Краснотуранске обвинили в превышении полномочий

Гость
11 октября 2023, 22:09
А вы ещё проверьте всех назначенных мэров (Минусинск, Ачинск), они все так катаются
Гость
11 октября 2023, 20:09
Ха! По зимнику из Туруханского района в Красноярск регулярно мотаются по личным делам, и нормально.
Гость
11 октября 2023, 20:39
Гость, а какой зимник до Туруханского района?, первый раз слышу, мож я чё не знаю, до Ярцево ездил.
Гость
11 октября 2023, 21:02
ну для начала по географии пробежимся: Туруханский район и Краснотуранский как бы совсем разные районы и далеко далеко друг от друга... а во вторых, ущерб типа всего 160тысяч и он их возместил типа, а ему за превышение корячат 4 года и опааа Митволь за 900 миллионов тоже 4 года....
До куда можно по зимнику в Туруханский район доехать?
12 октября 2023, 09:08
это такой пустяк по сравнению с тем что происходит в структурах края осрбенно в гос закупках
12 октября 2023, 01:49
А можно привлечь одного государственного мужа, что собачек на частном самолётике возил!? А там ещё один управлениц был, что нанотехнологиями рулил за федеральные. Это не про него ли нам главный на галере вещал, что отбыл он тоже из-за перерасхода!? А местный копатель метро!? Это другое наверное.
Гость
12 октября 2023, 20:03
А ус за свитером тоже поди на служебной тачке ездил, ещё и с охранником казённым, и ничего
12 октября 2023, 14:09
Удивили. Пономаренко проверьте, как он лексус 570 использует 🤣
Гость
11 октября 2023, 22:08
Что своей зп мало? За счёт больницы катался, зп офтальмолога где оседала? Загадка ещё депутат пример для всех.
Гость
12 октября 2023, 11:15
Ну просто великое расточительство гос.бюджета)))) А вот если бы 10 миллиардов украл, дали бы награду!
Гость
12 октября 2023, 20:30
Что напали на врача. Своей машины поди нет у него. Не лексусы и не камри.... как другие чиновники используют в личных целях