перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Замначальника ГИБДД Красноярского края попал под уголовную статью

22 мая 2023, 13:44
Может начальнику ГУВД Речицкому провести еще одну переаттестацию сотрудников!!!! Слишком часто стала появляться информация о недобросовестных сотрудниках полиции!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2023, 15:22
всех переаттестовать? и себя?
22 мая 2023, 15:35
Уголовные дела не "заводят", их "возбуждают"
Гость
23 мая 2023, 00:24
В принципе и так и так будет правильно и понятно людям.
22 мая 2023, 12:25
что-то поздновато...долго долго решали..Миша лысый, интересно где сейчас?
Гость
22 мая 2023, 12:45
Говорят в Москве
Гость
22 мая 2023, 12:16
Все больше и больше склоняюсь к мысли, что честных людей не бывает.
22 мая 2023, 12:22
вы только сейчас это поняли? Вам лет сколько?😁
Гость
22 мая 2023, 12:25
22 мая 2023, 12:22
вы только сейчас это поняли? Вам лет сколько?😁
50 до 100 не хватает
Гость
22 мая 2023, 12:42
Гость, Вы самокритичен!
Гость
22 мая 2023, 12:22
Всех в стайку
Гость
22 мая 2023, 15:43
А как тогда рядовой состав, выживает???😂😂😂🤔🤔🤔
Гость
22 мая 2023, 12:48
Что не мент, то вор! Жду опровержение !😂😂😂🤦‍♂️
Посмотри на "Нашей Раше" про честного гаишника)
Гость
23 мая 2023, 05:59
Посмотри на "Нашей Раше" про честного гаишника)
Что я вижу? Лахтоботы открыто признают деградацию режима?
Гость
23 мая 2023, 05:59
Что я вижу? Лахтоботы открыто признают деградацию режима?
Это - прикол: безымянное-онанимное называет ботом человека) Бота в зеркале увидишь, отвали.
Гость
22 мая 2023, 12:52
Трудно быть гаишников.
Гость
22 мая 2023, 13:31
Гость, Конечно, шахта это цветочки!🤦‍♂️🤦‍♂️😂
Гость
22 мая 2023, 13:53
В ужур заедьте посмотрите дома какие и машины у власти, офигеете. Как говорит глава с божьей помощью... А в полиции лексусы
Гость
22 мая 2023, 16:34
Вот так без мечей женский пол мужиков нагнул просто следуя одному правилу, нет денег нет секса. И понеслось.
Гость
22 мая 2023, 21:38
Верните Петрунина! Это был профессионал. А Речицкий это сержант ППС. На большее он не тянет
Гость
23 мая 2023, 00:28
Речицкий это двойник Стива Мартина
Гость
22 мая 2023, 13:35
Такова цена традиций: "Начальник, зам.начальника должны жить богато". Что внушили, тому и следуем, вот результат.
Гость
22 мая 2023, 14:29
300 тыр - это верхушка айсберга!
Гость
22 мая 2023, 15:53
А есть честные люди во власти? Корона вирус пережили,а вот коррупция навсегда.
Гость
22 мая 2023, 15:56
Все правильно. Всегда судят заместителей
Гость
22 мая 2023, 18:46
Открыли Америку. Каждого чиновника из системы Кремля можно посадить на многие годы. За коррупцию, бандитизм и превышение полномочий. И это касается ВСЕХ, от нижестоящих чиновников до САМОГО верха.
Гость
22 мая 2023, 19:02
надо всех на детектор посадить.
Гость
23 мая 2023, 08:20
Честные полицейские еще остались?
Гость
23 мая 2023, 10:27
Безнаказанность и чиновники просто офигели.
Гость
23 мая 2023, 11:39
Вообще не удивляет ! Было бы странно , если бы не брали взятки . Все силовые структуры , только на этом и держатся . Стоит посмотреть на их дома , квартиры и машины и все сомнения ( у кого они остались ) отпадут .
Гость
23 мая 2023, 19:48
Чем больше у них Зарплата тем больше они воруют
Гость
22 мая 2023, 16:16
Всё рашкинские руководство ,в любой сфере взяточники ,коррупционеров и разницы нет,депутаты они,прокурорские или полицаи,а может и кремлёвские звёздно-полосатые как ель-цинь,или его преемники.одна ОПГ.
Гость
23 мая 2023, 00:26
Ну ваше рагульное то святое конечно)))
Гость
23 мая 2023, 06:19
Гость
23 мая 2023, 00:26
Ну ваше рагульное то святое конечно)))
Ахаха. Дно... Остается только в ответ показывать пальчиком на такое же дно...
Гость
22 мая 2023, 13:31
Дискредитацию армии в черепной теперь смягчающие обстоятельства при убийстве! Суд в ХМАО рассмотрел дело местного жителя Ивана Чистякова, который порезал ножом двух человек. Мужчину приговорили к реальному сроку с УЧЕТОМ СМЯГЧАЮЩИХ обстоятельств — одним из таких обстоятельств стали высказывания потерпевших, выражавшие негативную оценку специальной военной операции. Ранее потерпевшие были оштрафованы за дискредитацию армии.
Гость
22 мая 2023, 13:41
Похоже на акцию устрашения, но на мнение других это никак не повлияет. Просто воспримут как фанатика слепо готового на всё ради еды и комфорта.
Гость
23 мая 2023, 07:33
Тоже видать захотел супругу или любовницу внешне похожую на супругу Шестуна или принца Гарри. Хочется да бытовых пр..?
Гость
24 мая 2023, 06:59
за 300 тыщ такую махину не отстроиш, может всё таки ошибка в написании 🧐3000000 и это только начало айсберга 😏🤔 хочешь жить умей вертеться, только нас это касается,а тут само идёт 🙄пашиш на двух работах 😏
Гость