перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Красноярске хотят поставить мемориальную доску в память об убитом журналисте

журналисты отважные люди, но не все, а только те, кто не боится правду говорить! за это они порой и расплачиваются своими жизнями. что заказчика убийства Листьева нашли спустя 28 лет? понятно что нет и никто никогда никого не найдёт, потому что всё понимают всё идёт с самых верхов, а ктож их посадит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2023, 09:41
Убийство Листьева чисто коммерческая история. Не сошлись по деньгам.
Гость
7 мая 2023, 09:41
Убийство Листьева чисто коммерческая история. Не сошлись по деньгам.
ты расследование провел? а заказчик кто?
Гость
7 мая 2023, 12:26
Журналистская этика оплёвана и растоптана. Подавляющее большинство журналистов не гнушается откровенным враньём. А уж сплетни и слухи распускать, так это для них рядовая ситуация
предлагаю именем сани Уса тоже что то увековечить. например свалку на окраине города.
Гость
7 мая 2023, 09:30
Петруха Петрушкин Иванович, Наконец то, у тебя хорошее предложение!!!👍
Гость
10 мая 2023, 00:14
И памятные слова "тушить тайгу экономически нецелесообразно"
7 мая 2023, 09:52
Какое совпадение: статьи про сосны и уход Усса, после которого можно стало табличку повесить.
Гость
7 мая 2023, 09:29
Конечно не назовут, чей был заказ, люди сами знают!😂
Гость
7 мая 2023, 10:43
Чей?
Гость
7 мая 2023, 18:48
сАми-НЕ ЗНАЕМ........ТЫ СКАЖИ
Гость
7 мая 2023, 18:58
Гость
7 мая 2023, 10:43
Чей?
ПЕНЗИНА расследует....
Гость
7 мая 2023, 09:50
Думаю Роскомнадзор фамилию Алферьев скоро забанит.)) Дело то раскрыто. Просто когда в фигурантах генерал, сенатор, губер и пр. ктож ему ход даст?
Гость
7 мая 2023, 12:21
Повесить табличку это значит, что помнят людей, которые боролись против криминала, что простой человек погиб пытаясь возможно сократить коррупцию. Но не напишут же это на табличке, там будет имя фамилия и всё, будет много вопросов для тех кто не в курсе. Много у нас гибнет хороших людей пытаясь доказать правду, всех не увековечить. Жаль конечно очень. Но это правда жизни. Думаю останется в памяти родных и близких не более того.
Гость
7 мая 2023, 18:50
Может ОН не боролся. а отрабатывал ЗАКАЗ. ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЛ.
Гость
10 мая 2023, 00:15
Гость
7 мая 2023, 18:50
Может ОН не боролся. а отрабатывал ЗАКАЗ. ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЛ.
Да как ты смеешь то?
7 мая 2023, 09:19
Мужик тот безымянный, что ушёл по своим делам, по сути прав - всё равно ничего не изменится. Повесят табличку или нет, до первопричины никто не станет докапываться. Так всё и останется, но с мемориальной табличкой... Просто власти и сейчас не выгодно это напоминание. Народ будет видеть, вопросами задаваться. Но опять же, ничего это не изменит.
Гость
7 мая 2023, 10:36
Так кто убил?
Гость
7 мая 2023, 18:44
садовник......но не ТОЧНО
Гость
7 мая 2023, 18:57
САДОВНИК...
Гость
8 мая 2023, 00:34
Вот это поворот , темное дело , поэтому и не раскрыли. Приватизация в те времена и правда была бандитская , парнишки из подворотни...
Гость
10 мая 2023, 00:13
Ничего странного не вижу. Если доживём, столько всего вскроется о них, что будем долго удивляться "да как они могли"
8 мая 2023, 01:15
Вечная память хорошему человеку🙏Грустно смотреть на равнодушные рассуждения людей о памятной табличке(
Гость
8 мая 2023, 15:35
я не понимаю то как носятся люди чтобы установить таблички где кто то жил или чтобы сарай признать памятником - без обид но парень не встанет с могилы если его даже героем рф сделают-забудут и даже если табличка будет
Гость
10 мая 2023, 00:16
Ключевое тут "память", когда есть память, то и герои появятся.
Гость
7 мая 2023, 22:25
пензина помалкивает))) боится расследовать))) пензина "расследует " когда сверху разрешают
Гость
8 мая 2023, 07:26
Пройдёт время и на одном из домов повесят табличку,,здесь жил Усс,, и народ никто спрашивать не будет вот такая реальность
Гость
7 июля 2023, 00:01
Светлая память Вадику,замечательному честному парню, моему однокурснику. Спасибо всем,кто о нем не забывает.
Гость
7 мая 2023, 10:50
Нашли кого в памяти увековечивать.
7 мая 2023, 12:09
А кого лучше? У знакомой сын на двадцатку присел за наркотики и решил срок себе скостить, убийцей стал, вот и скостил. Ему лучше табличку повесить?
Гость
7 мая 2023, 18:39
7 мая 2023, 12:09
А кого лучше? У знакомой сын на двадцатку присел за наркотики и решил срок себе скостить, убийцей стал, вот и скостил. Ему лучше табличку повесить?
Гагарина Ю.А.
Гость
7 мая 2023, 19:20
Гость
7 мая 2023, 18:39
Гагарина Ю.А.
На чьём доме его табличку хочешь повесить?