перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Политолог прогнозирует новые аресты по делу красноярского телеведущего Гуревича

Гость
20 января 2023, 08:14
идут по следам Уни?
Гость
20 января 2023, 10:44
"Наказания без вины не бывает" из места встречи. Его сейчас может спасти только запись в ЧВК там искупать вину..
Гость
20 января 2023, 10:51
Что значит фраза "Возможно подбираются к кому-то другому?" Не надо подбиратся! Надо ехать. Уверенно.
Гость
20 января 2023, 07:07
Кто на самом деле в выигрыше всегда так это дамы, которые устроили социальный взрыв среди мужчин устроив торговые отношения, они как всегда на свободе, при деньгах и возможностях найти нового партнёра. И всё что могут недомужики это сжирать друг друга создавая дубайские условия для тех кому с пустыми карманами никогда не нужны.
Гость
20 января 2023, 07:38
👍👍👍 Cherchez la femme
Гость
20 января 2023, 07:42
мда это похоже на акцию устрашения) чтобы кураторы Минспорта засуетились))не секрет что выделенные деньги на спорт и мероприятия курируются большими фигурами
Гость
20 января 2023, 10:30
наблюдаем - кто следующий "моргнёт"
Гость
20 января 2023, 06:41
Тебя посадят, а ты не воруй. Папанов Анатолий.
Гость
20 января 2023, 08:48
Серж, Вообще то он говорил «посОдют», что придавало его словам особый шарм
20 января 2023, 13:03
За полтора суток девятая статья о Гуревиче😂😂 Совсем не формируют общественное мнение о его невиновности😂
Гость
20 января 2023, 09:24
В любом министерстве ничего не делается без ведома министра и замминистров. Явно это не идея Гуревича была и цена выставлена была по согласованию с заказчиком, тем более субсидия
Гость
20 января 2023, 19:49
К распильщикам с пилой пришли. Кого видим в защитниках.Ба ,все знакомые лица по распилу при ремонте цирка. Цирк да и только Наверное к нему следующему.
Гость
20 января 2023, 08:43
Хоть бы к Логинову!
Гость
20 января 2023, 09:49
Губер в доле
Гость
20 января 2023, 10:03
А Путин? Ну и Мишустин наверняка. Если уж придумывать, то ни в чем себе не отказывать😂
Гость
20 января 2023, 21:28
Он не вьезжает, что у минспорта договорные отношения только с подрядчиком, в субподрядчика он знать не знает, да и должен знать
Гость
20 января 2023, 09:46
Следы ведут к Универсиаде.
Гость
20 января 2023, 10:02
Следы твоих рассуждений ведут к прогуленным урокам
20 января 2023, 09:42
Свободу Максиму Гуревичу !!!