перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Красноярцу, который планировал воевать за Украину, дали почти 5 лет строгого режима

14 декабря 2022, 14:41
Поле не паханое для кремлеботов, а они молчат:)
14 декабря 2022, 15:34
Так эти три человека соседней теме заняты. Не успевают перелогиниться. Надо же от большего количества "гостей" комменты под своими постами успеть оставить, пока горячо и платят
14 декабря 2022, 18:10
Не молчат... Увы...
Гость
14 декабря 2022, 14:30
В итоге, согласно каких статей УК РФ вынесен приговор?
Гость
15 декабря 2022, 22:48
ст. 208 ч.2 ук рф ( участие в незаконных вооруженных формированиях, точнее намерение к участию)
ну вот теперь не мобилизуют и живой останется 🤣🤣🤣
Гость
14 декабря 2022, 13:40
Ничего дядьки и "Вангера" придут, быстро его "сагитируют" поехать туда в обмен на свободу в дальнейшем и он поедет искупать вину как миленький.
Гость
14 декабря 2022, 13:33
"Красноярец якобы был недоволен политическим курсом России, высказывался против спецоперации и интересовался деятельностью оппозиционеров. " Это что в нашей свободной стране уже запрещено?
14 декабря 2022, 14:12
все это разрешено. это то, с чего начинается, но потом : - решил поехать на Украину, чтобы участвовать в боях на стороне ВСУ - созванивался с представителем СБУ - собирался участвовать в батальоне Кастуся Калиновского или в легионе «Свобода России. - задержали на границе - полностью признал свою вину - дали 4 года и 8 месяцев колонии строгого режима
14 декабря 2022, 16:52
Вы путаете текст статьи и текст обвинительного приговора
Гость
14 декабря 2022, 13:27
Как оперативно, это вам не маньяк-педофил какой-нибудь
Гость
14 декабря 2022, 13:39
Правильное решение!👍Через месяц Вагнер заберёт, Родину надо защищать!🤔🤔🤔
14 декабря 2022, 13:46
Кто на нас напал?
14 декабря 2022, 14:24
14 декабря 2022, 14:24
Кто на нас напал?
Ананас Ктонапалов напал, не знал что ли?
14 декабря 2022, 17:32
14 декабря 2022, 17:32
Кто на нас напал?
На вас напало беспамятсво и пропала совесть!
14 декабря 2022, 15:09
Приготовление к участию в вооруженном формировании воюющем против твоего государство есть преддательство!
Гость
14 декабря 2022, 15:43
"А как можно изменить Родине, если ты гражданский человек?" - Святая простота! -
14 декабря 2022, 16:53
Многие полицаи в ВОВ тоже были гражданскими
Гость
14 декабря 2022, 14:51
быстро сварганили
Гость
15 декабря 2022, 16:04
Выгнать его с позором из нашей страны! Он недостоин быть гражданином России!
14 декабря 2022, 15:32
Да, без нацистов и англо-саксов и не могло тут обойтись)) охотно верим