перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава полиции Красноярского края назвал статью NGS24.RU ангажированной

Гость
8 декабря 2022, 13:34
принцип или презумпция невиновности? если принцым то он принципиально невиновный..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2022, 19:55
до чего ж на борю моисеева похож. ото ж.
Гость
8 декабря 2022, 13:53
Ну а что он еще может заявить? Это не в Адыгее сыроварни проверять
Гость
8 декабря 2022, 14:18
А где узнать. кто проверял этих уважаемых людей по линии УСБ перед назначением на должности? Случайно не тот руководитель, который месяц назад в сопровождении почетного караула из сотрудников ФСБ убыл в незапланированную командировку в столицу нашей Родины?
Гость
8 декабря 2022, 19:09
Помнится, кто-то уже давно сказал такую фразу, что журналистика - это вторая древнейшая профессия. Поэтому ангажирован НГС, или он не ангажирован, это все вполне можеть быть. Раз Речицкий так сказал, то неплохо было бы это и подтвердить.
Гость
9 декабря 2022, 09:31
Он уже вынес вердикт-статья ангажированная. Здесь суда не надо! Аподчененные-ангелы.
Гость
8 декабря 2022, 13:52
--- назвал статью NGS24.RU о махинациях сотрудников полиции и СК Артема Солодовникова и Ильи Гулевского «ангажированной» а кто ангажировал? у нас тут фкрае всё кем-то ангажировано даже памятник ангажированию есть
Гость
8 декабря 2022, 14:47
надо вспомнить молодость посмотреть кино со Стивеном
Гость
8 декабря 2022, 15:57
Хокингом ?
Гость
8 декабря 2022, 16:05
Гость
8 декабря 2022, 15:57
Хокингом ?
Мартином
9 декабря 2022, 16:12
Гость
8 декабря 2022, 16:05
Мартином
Да, Похож. Сразу вспомнился х/ф "Отпетые мошенники".
Гость
8 декабря 2022, 13:45
В последнее время на НГС много ангажированых статей по всяких штурмующих Верхние Ларсы и тому подобные пункты.
Гость
8 декабря 2022, 15:29
А не повязаны ли они?
Гость
9 декабря 2022, 19:00
Полиция своих не бросает
Гость
11 декабря 2022, 19:08
Прежде, чем писать такие статьи- разберитесь с достоверностью источников! Лучше расскажите про Гиро, кто и почему ему позволяет продолжать заниматься незаконной рубкой и что он за это должен делать..
Гость
5 января 2023, 07:20
все что с душком и сомнением - к Пригожину. Повар жизни научит, у него вон какой учитель был
Гость
8 декабря 2022, 21:29
К качеству статей НГС действительно всегда было и есть много вопросов. Позиция руководства главка грамотная во всех смыслах. Были бы реальные основания, уже бы уволили. Суд разберётся.
Гость
8 декабря 2022, 20:01
По ходу дела в этой статье больше наезд на Ачинский суд. Как просто можно облить грязью через сми любого человека просто на сплетнях под забором? Молодец генерал МВД, отстаивает своих, респект ему! Не то, что прокуратура и СК без разбору увольняют своих сотрудников за коррупцию, только вот в сми об этом почему-то умалчивают:((