Замдиректора красноярского ЦСК задержан по подозрению в мошенничестве
2 декабря 2022, 12:35
Гость
5 декабря 2022, 13:39
Надо пожизненно срок прицепить и с конфискацией имущества у всего семейства. А так они по плачут и как всегда будет вести участковый расследование!!!
Гость
4 декабря 2022, 06:06
Первый на фото - такой КОТЕЙКА😁❤️🔥👍
Гость
3 декабря 2022, 16:21
С такой фамилией бы в SEO идти, а не вот это вот все.
Гость
3 декабря 2022, 13:36
Встреча Нового года в кутузке - очень интересное мероприятие. И Дед Мороз (в виде конвойного) будет, и Снегура (жена, любовница и др.) с тортиком и мандаринкой будет.
Потому что детки уже давно сидят на всех вкусных местах и никто "так уничтожать" конкурентов не будет. Зачем? Когда проще найти что-то по трудовому кодексу и уволить.
Гость
2 декабря 2022, 21:54
Если 210 светит одним, то по ходу 210 также светит и другим...у должн.лиц пока перевес...
Гость
2 декабря 2022, 19:44
еще один не поделился?
Гость
2 декабря 2022, 19:29
Без вынесения приговора нельзя людей так парафинить!
Гость
2 декабря 2022, 19:21
Вот оно возрождение Сталинских репрессий. Было дело врачей, дело промпартии. А тут дело физкультурников.
Гость
2 декабря 2022, 18:52
Ещё надо привлечь тех,кто выделял деньги на эту программу...ведь понятно,что никакого массового спорта и физкультуры у нас нет,как нет доступных спортзалов и площадок.Изначально было понятно...деньги выделены для распила и хищения.
Гость
2 декабря 2022, 17:04
на 2020–2024 годы в Красноярске утвердили муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта». Она предусматривала массовые занятия физкультурой по месту проживания горожан.
Интересно каким образом если как таковые спортивные площадки отсутствуют ?
Гость
12 февраля 2023, 17:57
Очень много подобных площадок в Красноярске
Гость
2 декабря 2022, 16:49
Дальше давайте, в районы! 300км на запад. Там и дети, и друзья, и бабы пилят, как хотят..
Гость
2 декабря 2022, 15:17
Не удивили вообще
Гость
2 декабря 2022, 14:00
Редактор молодец что называет их фамилии и показывает их фото!
В будние дни, подобных персонажей, позиционируют как предприимчивых, грамотных управленцев новой формации. А стоит копнуть... Опять что-то, где-то украли:)
Гость
2 декабря 2022, 13:55
Запалились на отчётах!
ошибки в форме отчёта?
Гость
2 декабря 2022, 13:45
Есть шанс вменить им "организованную преступную группу".
конфисковать имущество и у родственников приобретенное в тот же период если не докажут свои средства!
* посадить на десятку + столько же за то ,что были на гос.службе и подорвали имидж государству.
* и посмотрим как воровские чиновники побегут с должностей!
Гость
2 декабря 2022, 13:23
На пенсионеров работающих индексации нет, нет денег
Гость
2 декабря 2022, 13:10
Страна, которая своровала сама себя. С кем делились, хлопцы?
Гость
2 декабря 2022, 13:08
У них тоже были руководители. Не доглядели или покрывали?
Гость
2 декабря 2022, 13:03
На троих сообразили!
Гость
2 декабря 2022, 12:48
Лет на 10 каждого посадить и имущество конфисковать!!!
Достижения
Свой среди своих